http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Общение » Флуд 2 --> Во имя Ясина ХДД )))))


Флуд 2 --> Во имя Ясина ХДД )))))

Сообщений 841 страница 870 из 917

841

доброго дня всем кто еще не спит ))))

0

842

Jiraya
И тебе привеД, МедвеД)

0

843

Пять пользователей онлайн, и все молчат, кроме меня) xDD

0

844

Ну, я молчу, потому что завтра контрольная, к которой усердно нужно готовиться) Всем привет и пока)

0

845

Nara Shikamaru написал(а):

Ну, я молчу, потому что завтра контрольная, к которой усердно нужно готовиться)

Уважительная причина) Удачи)
Следующий...  8-)

0

846

Uchiha Sasuke написал(а):

Следующий...

Следующий я. Причина молчания та же. Физхимия не ждет! Я и сейчас к ней активно готовлюсь. Параллельно пью кофе, что придает мне энтузиазм, который позволяет достаточно результативно нагонять пропущенные часы немецкого и японского - чем я тоже занимаюсь в данный момент.
Японская грамматика - это ужас. Вот придумали же!.. То ли дело моя любимая физика и математика, простая, как три копейки. Эти чертовы грамматические окончания-показатели доедают мой мозг, и так изрядно покусанный отделяемыми немецкими приставками..

Отредактировано Leader (2008-10-31 06:15:12)

0

847

Зашла и как в ад попала! Что за цвета!  :confused:

0

848

Mitarashi Anko написал(а):

Зашла и как в ад попала! Что за цвета!

Ну почему сразу ад... Оптимистичнее надо быть, милая =)) Привет, кстати.
Тут еще на цитатах какие-то светлые точки. Так и хочется монитор протереть.

//физхимия ушла в прошлое, и я ей вполне доволен. Следующий зачет по высшей математике и матанализу %)

Отредактировано Leader (2008-10-31 12:56:14)

0

849

Mitarashi Anko написал(а):

Зашла и как в ад попала!

Спасибо за комплимент. Я старался... =_="

Leader написал(а):

Причина молчания та же. Физхимия не ждет! Я и сейчас к ней активно готовлюсь. Параллельно пью кофе, что придает мне энтузиазм, который позволяет достаточно результативно нагонять пропущенные часы немецкого и японского - чем я тоже занимаюсь в данный момент.
Японская грамматика - это ужас. Вот придумали же!.. То ли дело моя любимая физика и математика, простая, как три копейки. Эти чертовы грамматические окончания-показатели доедают мой мозг, и так изрядно покусанный отделяемыми немецкими приставками..

Ммм...) Как приятно, когда на форуме, такой грамотный народ обитает)

0

850

Если кто-то сюда зайдет во что я мало верю - привет!

0

851

Uchiha Sasuke написал(а):

Если кто-то сюда зайдет во что я мало верю - привет!

А зря...
Приветствую Вас

0

852

Minato Namikadze
Привет, живой человек) Как оно делишки?

0

853

Uchiha Sasuke
да действительно *вспоминает "тот" свет* уже живой.
а дела хорошо, как всегда

0

854

Minato Namikadze
Радует) Нам к стати, по новому сюжету, наверное, будет нужен Минато, так что ты там ссылочку не теряй, угу)

0

855

Uchiha Sasuke
я разве терял? я вот даже время нашел анкету подогнал и выстовил уже. жду примут/нет. правда потом просьба к администрации будет

0

856

Minato Namikadze
Ну это все после написания нового сюжета, хм)

0

857

Uchiha Sasuke
ну просьба то не по сюжету. но потом. немного подожду.
кстати заинтриговал с сюжетом

0

858

Minato Namikadze
Вот вот! Сюжета, естественно нет нигде такого. Что-то новое никогда не помешает, угу)

0

859

Uchiha Sasuke
зачем зарекаться?  ролевых сейчас море и никогда нельзя сказать что ничего подобного не было

0

860

Minato Namikadze
Ну, поверь моему чутью, именно такого не было. Там есть свои нововведения)

0

861

Isate Sagashi написал(а):

Ммм...) Как приятно, когда на форуме, такой грамотный народ обитает)

Спасибо, уважаемый. То же самое могу сказать о Вас))

(тем не менее, это не помешало Вам поставить мне минус в репутацию за орфографические поправки. Но я не в претензии, там было за что)

Если кто появится, всем привет от Бога. У Него сегодня неплохое настроение =)) Он чувствует себя настоящим гением японского. И не говорите, что Он перевел всего лишь 20 несчастных предложений уровня 2 класса.
Зато физхимия на высший балл - этим можно гордиться, нээ? (и пусть хоть кто-нибудь попробует оспорить!!!)

Отредактировано Leader (2008-11-02 12:54:34)

0

862

Всем привет.

Leader написал(а):

Зато физхимия на высший балл - этим можно гордиться, нээ?

Этим точно можно ))) И заслужено.  *вспоминает ужасный год своей физхими*

0

863

Temari написал(а):

*вспоминает ужасный год своей физхимии*

Всего год? А у меня три года =)))
И она мне нравится. Она же довольно простая, во всяком случае, у меня напряжения не вызывает. Но есть там нюансы..

Temari, хотелось вам сказать насчет Вашей репетиции - мне очень понравился пост. Может быть, немного резковато для Темари, но мне все равно понравилось. Тем не менее, я вижу ее совсем по-другому. Может, как-нибудь соберусь и выложу свой текст на ту же ситуацию =))

0

864

Leader, мне и года хватило )) А так да, нормально, она логична и никаких особых трудностей не вызывает. Ужас это, скорее, от преподавателя ))

Спасибо за оценку репетиции.

Leader написал(а):

Может быть, немного резковато для Темари

А Темари вроде у нас не слишком мягкая девочка. Особливо в первом сезоне )) Во втором, там ситуации немного не те, чтобы характер показывать.
Да и в моем эпизоде эта резкость  больше напускная, когда всеми силами отгоняешь от себя мысли, опускаясь даже до таких приемчиков. Ибо не вижу я Темари романтишшшной девушкой, с радостью бросающейся в объятия любви, тем более к такому типу как Шикамару ))) Шикамару я вообще люблю. До!

Leader написал(а):

Тем не менее, я вижу ее совсем по-другому.

Можно и по другому )) Тем более это всего лишь один эпизод, как ни старайся полность персонажа ты не раскроешь, имхо. Да и всегда такой она у меня не будет.
Темари меня вообще привлекает своей контрастностью. Она разная в зависимости от ситуации. Она может убивать, улыбаясь, может сочувствовать, может шутить, может любить и еще много чего может. Этим она мне и интересна.

Отредактировано Temari (2008-11-02 18:44:53)

0

865

Temari написал(а):

Да и в моем эпизоде эта резкость  больше напускная, когда всеми силами отгоняешь от себя мысли, опускаясь даже до таких приемчиков.

Наверное. Видите ли, мне тяжело дается понимание персонажей. Особенно женских. Я почти всех вижу несколько искаженно. Исключение - Конан, и, как оказалось, Шизуне.

Temari написал(а):

Ибо не вижу я Темари романтишшшной девушкой, с радостью бросающейся в объятия любви, тем более к такому типу как Шикамару )))

Ну, здесь не могу не согласиться =)) Да и Шикамару тоже очень люблю. Чудесный человек, я на него похож. А если волосы в хвостик убрать, то даже внешне относительно похож %))

А, насчет физхимии. Там да, от преподавателя очень много зависит. У нас вот очень забавный человек, но у него один минус: он ненавидит, даже когда приходишь на пару с кофе. Ругается, аж жуть берет. А когда пара стоит пятая-шестая подряд... Там мысли уже не об электронных орбиталях, а "как бы половчее сползти под парту и укусить припасенный в буфете бутерброд/шоколадку/еще что-либо и выпить хоть глоток кофе". В остальном наш препод - просто чудо. Такие перлы иногда выдает =))
Например, он нас по настроению "кисками" кличет. Ну что, говорит, киски, повырастают у нас в Академии банановые рощи?!

Отредактировано Leader (2008-11-02 19:02:37)

0

866

Leader написал(а):

Видите ли, мне тяжело дается понимание персонажей. Особенно женских. Я почти всех вижу несколько искаженно.

Ага, мне тоже. Я нормально могу отыграть только двух Темари и Шикамару, хотя с последним возможны ньюансы. Эти уже проверены вроде как, а остальных даже рисковать не стала бы.

0

867

Спасибо за приятную во всех отношениях беседу, уважаемая.
Ко мне саке приехало из Японии, да еще и в комплекте с другом,  не могу заставлять их ждать =))
Удачи.

0

868

И вам спасибо )))
Саке *завидует*

0

869

Temari написал(а):

Саке *завидует*

Очень полезно заниматься айкидо. Время от времени в Японии проводятся семинары, и побывавшие на них привозят... гостинцы =) Не батареями, конечно, но всем хватает. А в этот раз приехал с семинара мой близкий друг, ему удалось сберечь от супостатов-айкидистов целую бутылку классического крепленого 25%-го саке. Чудесная вещь =)

если кто еще проснулся, этому кому-нибудь доброе утро.

0

870

Ну, чувствую, у меня скоро войдут в привычку разговоры с остальными пятью... мнями? мными? менями?
/как все же хорошо, что я не пошел в филологи.../

Итак, традиционное доброе утро Мне. И еще пяти... Мням?
Черт возьми, какой все же сложный русский язык. Вот придумали же омографы, омофоны сотоварищи, так придумали бы слово для обозначения этих Мней.
Тьфу. А ведь я хотел учиться на филолога... И хорошо, что не дохотелся!

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Общение » Флуд 2 --> Во имя Ясина ХДД )))))