http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Общение » Флуд 2 --> Во имя Ясина ХДД )))))


Флуд 2 --> Во имя Ясина ХДД )))))

Сообщений 871 страница 900 из 917

871

Leader
я привет ваш относится к тем кто не входит в число пяти "мня"?

0

872

Minato Namikadze написал(а):

я привет ваш относится к тем кто не входит в число пяти "мня"?

"Ничё не понял" (с) Вы - мой привет?
Или саке так на меня действует, что маловероятно, или вопрос все-таки странный.
На всякий случай здравствуйте =))

Отредактировано Leader (2008-11-03 14:14:17)

0

873

Leader
нет, это опечатка, правда слишком забавная.
   вот что бывает когда печатаешь в темноте и не смотря внимательно на экран
приветствую

0

874

Minato Namikadze написал(а):

приветствую

И Вам того же =))
К сожалению, Вы заглянули слишком поздно. Мы, все шестеро, через пять минут едем учиться японскому =)

0

875

Minato Namikadze написал(а):

вот что бывает когда печатаешь в темноте и не смотря внимательно на экран

Ну да, ну да... Перепутать буквы, в общем-то рядом не находящиеся - это сильно =)

Ммать. От Нас опять сбежали люди. Интересно, дело в Нас или в людях?

0

876

смотря какие люди, смотря какие вы

0

877

Доброго дня.

0

878

Tsunade-sama
Yo)

0

879

Nara Shikamaru
Как дела Ваши?

0

880

Tsunade-sama
Нормально, только вот недоволен тем, что стало с сюжетом)

0

881

Nara Shikamaru
Лично мое мнение относительно сюжета - мне не очень понравилось. некоторые моменты прямо.... спорные, мягко говоря...

0

882

Tsunade-sama
Особенно делать неканона-Сагаши - одним из главных в ветке. А если я захочу риннеган, может быть пропишем это в сюжете? - БРЕД.
Ну, а про Минато и Джирайю молчу) Такими темпами и Асума применил обратную технику, нэ?

0

883

Минато можно воскресить... воскресить (!!) Лично я думаю что мысль о том что, Минато Намикадзе, выживший отец Наруто, столько лет где-то "ходил-бродил" наблюдал не понять за кем... игнорируя боль и страдания собственного сына... лично я считаю это недопустимым для такого персонажа как Минато. Остальное я комментироватьп росто не хочу... Да и себя, как Тсунаде, я не очень то вижу в роли сбежавшей, да так ип олучается,  Гондайме, которая тоже прячется черти где, организовывает там что-то, практически плюнув (прошу прощения за столь резкое выражение) на родную деревню, оставив Наруто все это "разгребать" Наруто... в котором не понять откуда вдруг взыграла жажда мести... откуда? Откуда в этом чистом ребенке такое чувство? В таком случае все то, что нам пытались рассказать о Наруто в аниме и манге полностью перечеркивается жирной чертой... да, я понимаю, гибель дорогих сердцу людей... но... Простите, может я просто что-то не понимаю...

+1

884

Tsunade-sama написал(а):

Минато можно воскресить... воскресить (!!) Лично я думаю что мысль о том что, Минато Намикадзе, выживший отец Наруто, столько лет где-то "ходил-бродил" наблюдал не понять за кем... игнорируя боль и страдания собственного сына... лично я считаю это недопустимым для такого персонажа как Минато. Остальное я комментироватьп росто не хочу... Да и себя, как Тсунаде, я не очень то вижу в роли сбежавшей, да так ип олучается,  Гондайме, которая тоже прячется черти где, организовывает там что-то, практически плюнув (прошу прощения за столь резкое выражение) на родную деревню, оставив Наруто все это "разгребать" Наруто... в котором не понять откуда вдруг взыграла жажда мести... откуда? Откуда в этом чистом ребенке такое чувство? В таком случае все то, что нам пытались рассказать о Наруто в аниме и манге полностью перечеркивается жирной чертой... да, я понимаю, гибель дорогих сердцу людей... но... Простите, может я просто что-то не понимаю...

Я тогда тоже не понимаю...

0

885

Nara Shikamaru
В таком случае нас уже много... а Вы что думаетет относительно этого?

0

886

Tsunade-sama написал(а):

В таком случае нас уже много... а Вы что думаетет относительно этого?

Уже говорил, что сюжет - Бред) Это моё мнение.
Извиняюсь за краткость, бежать надо)

0

887

Так, Бог вернулся с японского и сейчас будет выражать Свое мнение.

Сюжет очень и очень спорен, честно говоря, меня тоже не совсем устраивает конохская, извините, Цуновская и Нарутовская линия. Как и пресловутая главность Сагаши. Не особо понимаю, почему это Пейн "не думает нападать на селение, желая стать еще сильнее". Я, конечно, понимаю, что Какаши сотоварищи ему крови попортили немало, но все же вывод, с моей точки зрения, странный. Просто даже потому, что сильнее-то некуда. Он может собирать разрозненные силы, быть погруженным в дела организации, проводить поиск новых соратников, медлить по какой-то иной причине или что-то еще, но не это же? Про Намикадзе сказано очень разумно (я имею в виду его отвлеченное наблюдение за Мадарой). Пока Тоби вещал о хорошем мальчике, Минато мог и позаботиться о сыне, о Селении, в конце концов. Вообще, многое не согласовано. Можно было бы и доработать, прежде чем выкладывать. Или хотя бы спросить мнения людей, который все это отыгрывать..

Здравствуйте, кстати, уважаемые.

Отредактировано Leader (2008-11-03 19:05:04)

0

888

Nara Shikamaru написал(а):

Такими темпами и Асума применил обратную технику, нэ?

Честно говоря, если бы это случилось, я бы обрадовался гораздо больше, чем после воскрешения Йондайме =))

Nara Shikamaru написал(а):

Извиняюсь за краткость, бежать надо)

Вдогонку: удачи.

И, если уж придираться - меня задолбали эти белые точки на цитатах! Даже читать мешают, не говоря уже о эстетике и чисто практическом желании протереть монитор..

М-мать, неужели все опять сбежали? Видимо, мне просто не положено иных собеседников, кроме самого меня.

Отредактировано Leader (2008-11-03 18:54:15)

0

889

Да нет... разговаривать с собой иногда вредным бывает... Добрый вечер.

0

890

Tsunade-sama написал(а):

Добрый вечер.

Добрый, уважаемая. =)

Так, с теоретической базой претензий вы уже определились, а будет ли проводиться какая-либо активная деятельность с целью исправления сюжета?

Интересно, а Сагаши поставит мне еще один минус, если я предложу исправленный вариант вот для этого: "Цунагакуре - это новая деревня, созданая Наруто Узумаки. После нападения Лидера Акацук на Коноху, деревня была полностью разрушена, но Наруто и его друзьям, что выжили, удалось всё воссоздать"?

Отредактировано Leader (2008-11-03 19:12:00)

0

891

Лично я не вижу в этом смысла, все уже решили, и решили без нас. Я просто, скорее всего не буду принимать участия в этом сюжете. Хотя очень жаль. Мне нравилось играть в Вашем коллективе, пусть даже игра моя здесь была столь недолгой.

0

892

Leader
А что Вы думаетет относитльено этого?

0

893

Tsunade-sama написал(а):

Я просто, скорее всего не буду принимать участия в этом сюжете.

...................................................................... (не буду воспроизводить зздесь то, что только что про себя сказал)
Ммать. Да, это предсказуемый исход, но...

Tsunade-sama написал(а):

Мне нравилось играть в Вашем коллективе, пусть даже игра моя здесь была столь недолгой.

Поставленные мною "плюсы" за Ваши посты в ролевой красноречиво говорят, что я получал большое удовольствие от Ваших текстов...

Tsunade-sama написал(а):

все уже решили, и решили без нас.

Да. Боюсь, это так и многоуважаемый Исате не прислушается к высказанному.

0

894

Tsunade-sama написал(а):

А что Вы думаетет относитльено этого?

Мы думаем, что действия здесь необходимы. В принципе, вряд ли Ув. Сагаши сотоварищи прислушается, но просто уходить - это не выход (то есть выход, конечно, но не тот, каким следует гордиться). Можно как-нибудь скооперироваться с остальными недовольными и постараться составить приемлемый вариант сюжета (и, извините, убрать к чертовой матери мерзкие белые точки) . Думаю, по крайней мере попытаться можно. Или пусть Многоув. Исате ищет людей, готовых играть по этой линии.

Отредактировано Leader (2008-11-03 19:21:44)

0

895

Leader

Leader написал(а):

...................................................................... (не буду воспроизводить зздесь то, что только что про себя сказал)Ммать. Да, это предсказуемый исход, но...

Верно... давайте будем взаимо-вежливы))

Leader написал(а):

Поставленные мною "плюсы" за Ваши посты в ролевой красноречиво говорят, что я получал большое удовольствие от Ваших текстов...

Благодарю за это Вас)) Мне было приятно, особо если учесть то, что Тсунаде в корне не мой персонаж... я не особо умею ее отыгрывать, и я ее не очень чувствую, поэтому приходилось вытягивать посты на эмоциях, что ни есть хорошо. Но все же, благодарю.

Leader написал(а):

Да. Боюсь, это так и многоуважаемый Исате не прислушается к высказанному.

Неужели все настолько запущено?

0

896

Tsunade-sama написал(а):

Неужели все настолько запущено?

Не знаю, но у Нас нехорошие предчувствия.

Tsunade-sama написал(а):

если учесть то, что Тсунаде в корне не мой персонаж..

Тем не менее, у Вас получались совершенно прелестные посты. Мне лично очень нравится Ваша манера писать в целом (надеюсь, у меня еще будет возможность наслаждаться ею)

Tsunade-sama написал(а):

Верно... давайте будем взаимо-вежливы))

Извините, уважаемая. Обычно стараюсь не использовать таких слов. К сожалению, не всегда получается.

Свежие новости.
"Поле "Биография" для канонов убрана, и больше не существует."
Oh God - единственное, что я подумал после прочтения... Ведь именно по биографии можно составить первое впечатление об уровне игры кандидата! Именно ее всегда считали важнейшей частью анкеты!

Отредактировано Leader (2008-11-03 19:32:42)

0

897

Мда, не думал я что будет столь критичная реакция на новый сюжет. Хм., наверное не удалось мне сделать того, чего хотелось. Ну что же. Тогда будем играть по простому, однообразному сюжету, который нравится большинству. *ушел в печали*

0

898

Isate Sagashi написал(а):

Хм., наверное не удалось мне сделать того, чего хотелось. Ну что же. Тогда будем играть по простому, однообразному сюжету, который нравится большинству. *ушел в печали*

Ахха. Осталось еще напомнить, кем является большинство. Уважаемый, это просто глупые и недостойные Вас слова. Я лично всегда был уверен, что если что-то не получилось, надо попытаться исправить. Может быть, это только мое убеждение, тогда очень жаль. Думаю, и Ув. Тсунаде-сама, и Ув. Шикамару, и остальные могли бы помочь Вам в исправлении сюжета. Ведь он не безнадежен, и с доработкой устроил бы всех...

0

899

Leader написал(а):

Боюсь, это так и многоуважаемый Исате не прислушается к высказанному.

Tsunade-sama написал(а):

Неужели все настолько запущено?

Черт, как меня ненавидят люди. Мда. Лучше было вообще бросить нахрен этот форум, но фиг вам всем! С вами или без вас, я здесь буду "обитать"!  :dontcare:

0

900

Isate Sagashi написал(а):

Черт, как меня ненавидят люди. Мда.

Знаете ли, любые слова можно толковать по-разному. Я к Вам отношусь пока что ровно и даже с интересом.
А вот если уйдете или продолжите говорить такие вещи (навроде обыкновенного сюжета, который нравится большинству и всемирной ненависти), начну медленно менять свое мнение.

Отредактировано Leader (2008-11-03 19:56:07)

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Общение » Флуд 2 --> Во имя Ясина ХДД )))))