http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Общение » Флуд 2 --> Во имя Ясина ХДД )))))


Флуд 2 --> Во имя Ясина ХДД )))))

Сообщений 901 страница 917 из 917

901

Leader
Шикамару-сан погруз в учёбе, и отвлекать его не вижу смысла. Тсу-сама сама решила уйти из администрации, и мне, честно говоря, кажется, что как бы либо помочь с сюжетом ей не хочется.

Leader написал(а):

Знаете ли, любые слова можно толковать по-разному. Я к Вам отношусь пока что ровно и даже с интересом.

Правда? Хм, ну что же... что же сказать мне на такой ответ? Неожиданно, исходя из прочитанных мною слов, написанных вами (и толкованных по-своему)...

0

902

Isate Sagashi написал(а):

Шикамару-сан погруз в учёбе

Да, я, честно говоря, тоже. Но пока еще как-то живу, хотя нормальная, свободная жизнь только по ночам. Эх, какая же халява везде, кроме универов...

Isate Sagashi написал(а):

Правда? Хм, ну что же... что же сказать мне на такой ответ?

Правда, правда. Знаете ли, если я начинаю к кому-либо отрицательно относиться, это сильно видно из всех моих слов, обращенных к такому человеку.

Isate Sagashi написал(а):

Неожиданно, исходя из прочитанных мною слов, написанных вами (и толкованных по-своему)...

Может быть, и так. Не знаю, как все это со стороны выглядит.

Isate Sagashi написал(а):

Тсу-сама сама решила уйти из администрации, и мне, честно говоря, кажется, что как бы либо помочь с сюжетом ей не хочется.

Да-а? А мне кажется по-другому. Иначе она не стала бы возмущаться по поводу сюжета. Ушла бы не задумываясь, да и все. Так что уверен в обратном.

Для исправления положения я бы сделал следующее - вынес вопрос на вольное обсуждение. Чтобы каждый мог предложить свой вариант исправления. Наверное, так.

+1

903

Leader написал(а):

Для исправления положения я бы сделал следующее - вынес вопрос на вольное обсуждение. Чтобы каждый мог предложить свой вариант исправления. Наверное, так.

Так я и сделал. Теперь слово за игроками.

0

904

Isate Sagashi написал(а):

Так я и сделал. Теперь слово за игроками.

*зевает*
Ахха, это очень хорошо. Радует. Спасибо за такое решение... завтра напишу свои мысли... а сейчас мне спать пора, вчерашняя бессонная ночь требует компенсации.
Спокойной ночи, уважаемый. =)
А, совсем забыл сказать Вам лично про свои претензии к дизайну. Очень меня раздражают белые точки на цитатах. Сил прямо нет. Кто это такие? Зачем они нужны?

0

905

Leader
Спокойной)

Эм, это звёзды.. =_+" Но, если так мешают, уберу)

0

906

Isate Sagashi написал(а):

Эм, это звёзды.. =_+" Но, если так мешают, уберу)

А-а. А Мы думали, это белые точки. Так и хочется монитор протереть... Лично мне читать мешают.
Тсунаде-сама, видите, вот все и уладилось...)
Все. Я спать. Всем удачи.

0

907

Ночной всем привет) Освободился)

0

908

Nara Shikamaru
Я бы с тобой пообщался, чесно-чесно, но мне писать рассказ, две контрольные, олимпиаду и самостоятельную... А-А-А!!!

0

909

Isate Sagashi написал(а):

Я бы с тобой пообщался, чесно-чесно, но мне писать рассказ, две контрольные, олимпиаду и самостоятельную... А-А-А!!!

Эх. Если бы я вспоминал, что мне писать надо... фуф... аську мою знаешь? нях? просто, думаю, до форума мои мысли по сюжету не дойдут. Но в любом случае надо ждать следующей главы манги.

0

910

Isate Sagashi написал(а):

мне писать рассказ, две контрольные, олимпиаду и самостоятельную... А-А-А!!!

Это мало. Это я Вам как студент говорю =))
Рассказ? *в Пейне проснулся профессиональный интерес*

Доброе утро Нам. =) И всем остальным, если кто еще проснется в девять %)

0

911

.. Обычное начало дня, таа.
Уже, правда, ближе к концу.

Слушайте, а мне кажется, или у нас целых три Конан? Одна исконная, одна перевоплощенная из Карин, и одна только что зарегистрировавшаяся? =)) Какой выбор =)

0

912

Уважаемые игроки!

Что за базар вы тут развели! Не нравиться что-то в сюжете, тогда предлагаем свое! А выходит так, что все такие цацы в кружевах, а Сагаши черт знает что! Критиковать и комментировать могу все, а вот предложить что-то пока никто не предложил!

*ушла взбешенная*

0

913

Mitarashi Anko написал(а):

*ушла взбешенная*

Когда ты ругалась на "адские цвета", ты тоже не предлагала собственного варианта дизайна..

...А выходит так, что все такие цацы в кружевах...

...А выходит так, что я тоже попадаю под это определение. Что ж, думай, милая, как знаешь. У меня нет сил писать объяснения, которые в любом случае окажутся бессмысленными. Что-то я совсем заучился - уже сам не знаю, что пишу, что думаю и как надо. Ну и черт со всем этим..

Критиковать и комментировать могу все, а вот предложить что-то пока никто не предложил!

Как известно, хуже самого отвратительного танцора может быть только самый прекрасный критик.

Отредактировано Leader (2008-11-05 17:56:05)

0

914

Эмм...у меня вопрос...Будет ли работать ролевая? Если да, предлагаю свою помощь, могу посодействовать в разработке.
И еще, я конечно все понимаю, точнее ничего не понимаю. Меня как уже сняли с роли? Если да,то я считаю можно было и предупредить, сделать это по человечески, а то как-то некрасиво получилось. А если нет.... то выходит, что у нас две Конан?

0

915

Konan. написал(а):

И еще, я конечно все понимаю, точнее ничего не понимаю. Меня как уже сняли с роли? Если да,то я считаю можно было и предупредить, сделать это по человечески, а то как-то некрасиво получилось. А если нет.... то выходит, что у нас две Конан?

С этим я тоже ничего не понял. Понимаю, что дело, в общем-то, не мое, но Конан-2 прекрасно смотрелась в роли Карин, и по какому поводу она переквалифицировалась, никто не понял.

0

916

Привет всем! Проверьте пожайлуста мою анкету!

0

917

Leader написал(а):

Слушайте, а мне кажется, или у нас целых три Конан? Одна исконная, одна перевоплощенная из Карин, и одна только что зарегистрировавшаяся? =)) Какой выбор =)

*Прочитала. Сидит в шоке*
Такое ощущение, что на нас будут ставить опыты*

Ах, мне кажеться... или у нас еще один, потенциальный Пейн зарегистрировался?

Отредактировано Konan. (2008-11-24 00:49:04)

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Общение » Флуд 2 --> Во имя Ясина ХДД )))))