http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Zip для тем » Старые посты


Старые посты

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Женщина сидела, отвернувшись от этого «с гнусной улыбочкой» мальчишки и смотрела в окно, как будто пытаясь у неба найти ответы на все свои вопросы. А было их гораздо больше чем просто много. Женщина в данный момент чувствовала себя загнанной в клетку.
                    Этот старый пес Дазно уже все решил, хорошо что хоть соблаговолил уведомить меня об изменениях в моем же царстве, а то так и осталась бы ты в счастливом неведении…. Гхм… Ксоо.. что же делать?
Женщина облокотилась левым локтем о столешницу тяжелого стола, подперев рукой голову. Внутренний голос, который по совместительству так же иногда исполнял функции здравого смысла, сейчас отчаянно кричал о том, что хватит уже психовать и пора, взявшись за голову, рассудить здраво. Однако Тсунаде ну о-о-очень хотелось дать пинок этому самому голосу, и посильнее, лишь бы он заткнулся.
                Черт, а что я  могу сделать? Сидеть здесь и копья ломать? Это глупо. В любом случае нужно что-то сделать. Послать этого парня вместе с его поганым Данзо… о, да, сплю и вижу, но в тоже время, к чему это, черт возьми, может привести? Он ведь не отстанет и все равно будет рыпаться из  своей норы… В любом случае, он получит то, что хочет. Ну не могу я пока справится с ним. Просто дьявол какой-то, а не старикашка… Если я соглашусь на его условия…
Тсунаде, наконец, повернулась лицом к Саю, скрестив руки в замок и прислонив их к подбородку. Взгляд ее, орехового цвета глаз, грозно блуждал по комнате… Сай Джирайя… Джирайя Сай
- Значит это новый член команды №7, Тсунаде, я надеюсь, ты одобришь выбор Данзо.
Женщина перевела тяжелый взгляд с, глупо улыбающегося парниши, на бывшего однокомандника и действующего друга. Тсунаде смотрела на Джирайю так «ласково», что любой другой бы сбежал из ее кабинета с дикими воплями, все, кроме него. Как никак, а Джиирайя, скорее всего был единственныйм человеком, который настолько хорошо знал Легендарную Санинку, что мог, хоть частично, но все же контролировать ее эмоции. Да и к тому же… Джирайя человек не глупый, он не враг Тсунаде, или тем более Конохе, поэтому в некоторых ситуациях на него не просто можно было положиться, а просто нужно было это сделать.
              Хм…одобрить выбор, говоришь. Ну… ой, как же они мне все надоели. Что он задумал, старый валенок… но, в любом случае… лучше уж пусть будет так… он просится в команду Какаши – это плюс, я не знаю их истинных планов – это минус,  но, я могу положиться на Какаши… и если уж все так складывается, пусть лучше он действует под нашим взглядом, чем они бы работали самостоятельно с Данзо… так, это тоже плюс. Ну что ж, Тсунаде, у тебя все равно выбора нет… Придется пойти на удачу, кинуть кости и по возможности выиграть. Нет, в любом случае выиграть, иного не дано. Слишком многое в этот раз поставлено на карту, Тсунаде…
Гондайме, наконец, сменив гнев на милость, ну, во всяком случае, ей так показалось, откинувшись на спинку высокого кресла, произнесла.
- Ну что ж… раз уж вы с Данзо без меня меня женили, я принимаю ваш с ним выбор и ты – женщина уперлась взглядом в стоящего перед ней парня – если сотрешь со своего лица эту идиотскую ухмылку, можешь вступить в команду №7… официально. Но только не думайте, что это МОЕ решение будет ВАШЕЙ победой. Нет. Я вам жить спокойно не дам. – Тсунаде проговорила это с каким то вызовом в голосе и скрытой угрозой в глазах.
- В общем, все все поняли? И не советую вам думать, что вы загнали меня в клетку. Я и из клетки огреть смогу… причем так, что мало не покажется…
           Ну ладно… пусть пока потешаться, а я посмотрю, быть может, все же смогу понять что они задумали… На кой Данзо сувать своего протеже в команду Какаши… кто им нужен? Наруто? Врятли… тогда… Саске? Да кто их там разберет, ладно, поживем – увидим.
Пятая Хокаге, подщечившись, повернула голову в сторону бывшего одногруппника, чуть приподняв тонкую бровь – как будто задавая немой вопрос: а верно ли мы сделали?
- Джирайя, это у тебя то денег нет? Да у тебя больше, чем у меня в золотом фонде Конохи. М? или ты опять решил «гульнуть» за мой счет?? И без меня… как не стыдно… - несколько устало продекламировала женщина, оперевшись руками о стол. Сейчас ни думать, ни делать ничего не хотелось.

0

32

Сай
Слова сказаные Саем воспроизвели неплохой успех, Учиха Саске был одной из главных проблем, но все испортил второй из Саннинов - Джирайя. Так нахально влезьть в окно и приэтом абсолютно спокойно говорить с Хокаге, как ему того хочеться.
Данзо-сама не говорил о присутствии Джирайи, хотя скорее всего он и не знал про это, это может испортить задумку, хотя мне кажется он с похмелья и врядли что-то соображает, но он всеравно остается одним из сильнейших шиноби селения, возможно и самым сильным среди Саннинов, хотя Орочимару так и не смог вернуть.
Переведя вгляд на Джирайю Сай заметел его пристальный, изучающий взгляд и сказал:
- Значит это новый член команды №7, Тсунаде, я надеюсь, ты одобришь выбор Данзо.
Эта фраза заставила Сая призадуматься.
Ну вот и все большего я достичь не смогу, прейдется оправдыватья перед Дазо-сама из-за этого старика, но и этого было достаточно для Хокаге.
- Ну что ж… раз уж вы с Данзо без меня меня женили, я принимаю ваш с ним выбор и ты если сотрешь со своего лица эту идиотскую ухмылку, можешь вступить в команду №7… официально. Но только не думайте, что это МОЕ решение будет ВАШЕЙ победой. Нет. Я вам жить спокойно не дам. В общем, все все поняли? И не советую вам думать, что вы загнали меня в клетку. Я и из клетки огреть смогу… причем так, что мало не покажется…
Ну вот и все на этом разговор окончен, пора познакомиться с новыми товарищами по комнде, а в частности с Наруто.
Сай обернулся и вышел с кабинета Хокаге.

0

33

....

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Zip для тем » Старые посты