http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » World Naruto » Обсуждение манги "Наруто"


Обсуждение манги "Наруто"

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Uchiha Sasuke написал(а):

На твоих картинках, где Наруто в одежде джонина.

может быть ты и прав

Karin написал(а):

Вот вот.. А нам. как всегда, потом отдуваться...

да такова воля Саске, в отличии от вас, я ему полностью подчиняюсь ...

0

32

Juugo написал(а):

да такова воля Саске, в отличии от вас, я ему полностью подчиняюсь ...

Потому что ты любишь Кимми... а я люблю это чудо Ширинганистое 0_о

0

33

А мне Джуго понравился маленьким... Он чем-то на Яхико похож (если бы тот прибавил в весе)

0

34

Ндя. Саске кажется таким недоступным... Как Мадара его только не ламал... ><

0

35

Uchiha Sasuke
Кому, как не мне, это знать)
До.. Мадара хорошенько пытался...

0

36

Karin написал(а):

Кому, как не мне, это знать)

Да не с тобой все ок) Ведь тебя спас, нэ!!!)

0

37

Uchiha Sasuke написал(а):

Ведь тебя спас, нэ!!!)

но сначала, чуть не убил, хм )
что же, скоро будет мясо, из всей нашей команды, я более не потрепанный, )

Отредактировано Juugo (2008-09-12 22:39:19)

0

38

Juugo написал(а):

что же, скоро будет мясо, из всей нашей команды, я более не потрепанный, )

В схватке с Конохой?

0

39

Uchiha Sasuke написал(а):

В схватке с Конохой?

не, после битвы с Быков, я живой и сам добрался до "дома", даже ты устал)

0

40

Juugo
Оклемаемся, эт 100%)

0

41

416 глава

Ну что сказать...... Кишимото конешно мастер, но зачем создавать такой бред, ну или растягивать на пару тройку глав то, что можно вполне поместить в одну. Я очень разочарован, абсолютно ничего нового не почерпнул с этой главы (конешно я подозревал, что у Саске башню сорвало окончательно, хотя и его понять можно - столько новой информации, вот только какая из них действительно верна, это не мне решать), да и книга Джирайи пока ничего нового не показала, как по мне "крутой американский боевик". Теперь вот и не знаю стоит читать мангу на следующей неделе или одну, а то и две подождать.
Но зато радует одно сюжет уже близится к концу. Как мне кажется: Пейн, а за ним и Саске, через небольшой промежуток времени, атакуют Коноху, только цели у ребятишек разные, но не все хорошо получается, пока Наруто учится технике мудрецов, Тсунаде-химе и Пейн выясняют отношения "-Ты убил его!!!! Получай!!! - Где джинчурики?!!!", Саске тем временем разминает кости старейшинам, но тут прибегает Райкаге "- Где мой брат, сволоч??????!!!!" начинается потасовка, Суна узнает о происходящем в Конохе и тоже туда, ну забрать то надо Шукаку, как-никак собственность деревни, Коноха в руинах, возвращается Наруто, узнает кто его родители, опускает обоих (Паена и Саске, первого возможно отправит к праотцам, второму расказывает почем в Одессе рубироид), ну а дальше все кто выжил идут к Мадаре на Судный День, после эдак глав 60-70 Мадара умирает, Саске востанавливает клан, а Наруто становится Хокаге.

+3

42

Jiraya
впечатлила речь ) так и будет скорее всего. В итоге половину героев спустят на фарш.  еще бы Сакуру, с ее душевной травмой "Саске. Саске на кой ты нас оставил,глупышечка " в общем цирк грядет. Прибыльное это дело,мусолить будут еще оч долго.

0

43

Jiraya
Ну, в принципе, у Киши єто уже в моде - тянуть резину до последнего. Это его минус. И идея, что бы забить на мангу на денельку-другую не лишена логики. В последнее время я так и делаю, так как читать расжеваное не очень интересно.
Но с вами согласна - сейчас пошел хоть какой-то намек на развитие событий. По крайней мере Не все стоит на своих местах. Да и жизнь Минато слегка покажут.

0

44

Karin
да особо интересного мало покажут, сопли возить будут долго, мне интересно как Наруто узнает о своих родителях и какова его будет реакция.

0

45

Jiraya
да.. это весьма любопытный момент. Особенно реакция. Думаю, он захочет подтверждений и обязательно у кого-то будет расспрашивать. У того же Какаши. к примеру..

0

46

Jiraya
Хм. Довольно отличная речь, как сказал Хидан-сан. И правда, Кишимото тянет ризину, он показывает в каждое главе лишь тот маленький момент манги, которую можно вместить в треть нормальной главы.
Что касается самой манги 416. Хм. В начале это как-то напоминало мне серию из будующего, когда уже достигнув возраста где-то 20-24 года, Наруто стает Хокаге, и начинает какие-то миссии. Он ловит банду Учихи. Хоть убейте меня, но тот парень в кепке супер сильно смахивает на Саске. Потом эти слюни, и совсем не нужные воспоминания. В главах битвы Итачи/Саске, и потом Саске/Мадара, не было лишними воспоминания младшего Учихи, а здесь - пролет Масаси.
Мне катигорически понравился настрой Саске. Он очень решительно вознес громкими словами своего покойного брата, тем самым сказав: я вам сцуки всем бошки поодрываю, за тяжелую жизнь братига!" Но не нравится то, как сказал Мадарыч, что Саске предает тем самым жизнь братига.. *хнык*

0

47

А Карин лучше, с такой прической, как в новой манге)

0

48

ммм. да уж. это точно) Саске постарался. прическу изменил) Карин слегка полысела, теперь довольствуемся малым...
Как и следовало ожидать - ничего интересного в 417 главе. Рассасывание предыдущей темы. НО! Троица от Райкаге меня заинтересовала) Особено та беленькая с большим бюстом))) Вот покажут всю ее мощ - буду за барышню играть)

0

49

Karin
А плечи болеть не будут?

0

50

Nara Shikamaru
разве что спина)
Но... мне не привыкать, так что все отлично)

0

51

Новые герои появились, очень даже ни чего )
Жаль Суйгетцу, меч посеял...

0

52

Juugo написал(а):

Жаль Суйгетцу, меч посеял...

Это очередной повод отобрать Самехарду)) чувствую, Кисаме предстоит бой)

0

53

Karin написал(а):

Это очередной повод отобрать Самехарду)) чувствую, Кисаме предстоит бой)

что то в этом роде, ну мы как команды, поможешь в этом )
Новая команда мне понравилась... сильные ребята)

0

54

Согласен.
Вот тока мне при виде Райкаге сыкотно становится, стрёмный он какой-то xD

0

55

Rock Lee написал(а):

Райкаге

Мужик сильный... класс, и командир отличный.

0

56

Juugo
ну да) Как всегда) Суйгетсу сеет - мы собираем)
Сильные, до... Хоть и болтают много

0

57

Кстаи.. такое ощущение, что в Кумо все негры...

0

58

Кстати на первый взгляд кажется, что Райкаге больше тайдзюшник, нежели ниндзюшник, но это врятли)

0

59

Karin написал(а):

ну да) Как всегда) Суйгетсу сеет - мы собираем)

не справедливо)

Karin написал(а):

Кстаи.. такое ощущение, что в Кумо все негры...

какая разница, все равно всех убивать станем )

Rock Lee написал(а):

тайдзюшник

вот  я и говорю, мышца какие ))))

0

60

Juugo написал(а):

вот  я и говорю, мышца какие ))))

та ну... ты посмотри на Наруто в аниме, где он режет водопат... Блин, я чуть со стула не упала))

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » World Naruto » Обсуждение манги "Наруто"