http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » World Naruto » Обсуждение манги "Наруто"


Обсуждение манги "Наруто"

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Кумо это гетто ) а ведь еще в серии про Хьюг там жили белые...

0

62

Две недели мангу не читал вот добрался до 417 и 418 главы, первая оказалась такой скучной (думал засну), но зато 418 меня полностью взбодрила, жду следующей пятницы, Нарик и Пейн может сойдутся в бою, хотя Коноха пострадает очень сильно, что упростит задачу Саске. Мне понравилась последняя фраза "God Arrive", Киши решил всех фанатов начать биться ап стену, прям страшно завтра по форумам лазить.

P.S. Четыре года назад посмотрел аниме Берсерк, очень понравилось, а позавчера знакомый дал почитать мангу (32 тома), вот искал в инете продолжение, нашел но вот скачать не могу, может кто подкинет пару ссылок, буду благодарен.

0

63

Jiraya
Я отсюда всю мангу скачивал)) Только 33 том ещё рисуется)

0

64

Да. Наруто стал сильнее, когда выучил технику жаб. Хм. Что же это зе дзютсу? Очень интересно.
Меня тут один вопросик мучит некоторое время: не сила ли нашего Итачи, помогла Наруто постичь таких высот?

0

65

Uchiha Sasuke
Может быть ну как я понял Итачик поставил мощную защиту от гендзюдцу в мозг Нарику

Отредактировано Rock Lee (2008-09-27 17:56:45)

0

66

Rock Lee
Сейчас может быть много версий, ибо версия Кишимото, что есть правильной, известна только ему же (автору манги).

0

67

Кошмар... Киши решил не только из Саске читера делать, но и с Наруто.. Куда катица мир?
Я лично с нетерпение жду боя Пейна и кого-то из Коноховцев. Любопытный будет сюжетик... А, ну и конечно Конан жду. Уверена, что эта не вся ее сила. Как правильно подметил Шика в манге: "Если дело касается Акацук - нет ничего невозможного"

0

68

Karin написал(а):

"Если дело касается Акацук - нет ничего невозможного"

*Напредставляла себе много страшных вещей*
Вот бы главу побольше выпустили. Такую динамичную, экшн, экшн, экшн...
Скорее бы Наруто погиб, ой ну то есть Коноху бы разрушили.... И хватит нам уже Саске показвать, умелеца шаринганистого... Ведь лучше Мадару раскрыть хоть чуть чуть...

0

69

Эх строим мы тут предположения разные, вот только упустили мы одну вещь, а точнее одного персонажа, думал над этим много и вот даж не знаю куда его втулить, у кого какие предположения про Кабуто-Орочимару?

0

70

Jiraya написал(а):

Эх строим мы тут предположения разные, вот только упустили мы одну вещь, а точнее одного персонажа, думал над этим много и вот даж не знаю куда его втулить, у кого какие предположения про Кабуто-Орочимару?

Лично, я считаю, что он обязательно погибнет. Скорее всего из-за несчастноо случая, типо неудачный эксперемент или еще что-нибудь в этом роде. Одно ясно точно, оно(Кабуто-Орочимару) - мутант и существо которое мало напоминает человека. Вряд ли будет какаая-нибудь особая история с ними связанная. Тихий конец...

0

71

Jiraya написал(а):

у кого какие предположения про Кабуто-Орочимару?

Konan написал(а):

Одно ясно точно, оно(Кабуто-Орочимару) - мутант и существо которое мало напоминает человека. Вряд ли будет какаая-нибудь особая история с ними связанная. Тихий конец...

Я считаю, что здесь не все просто. Орочимару еще не раз появится. А у Кабуто просто не хватит сил противостоять свое тело и Орочи его все же захватит. Но вот шаринган ему точно больше не светит =_=""

0

72

420 глава
Наконец свершилось, правда читал в англ варианте, Пейн и Какаши смотряться неплохо, правда у последнего шансов маловато, да и Наруто должет вернуться, как никак Хокаге позвала, жду следующую неделю с нетерпением.

0

73

420 глава 8 страница правая нижняя картинка с Пейном никто ничего не заметил???? ))))))

0

74

Jiraya
Джирайя-сама, ну вы и глазастый!!!!!
*тихо скатилась под стол*
Ну и как это понимать?))))) Пейн - Минато?))))))))))))))))))))))))))))))))) Нет, это веселый ляп, однако)))

0

75

Karin
да все както случайно произошло, сам не ождал такого, скорее всего это сам Киши напорол, хотя может это и специально зделано ждем 421

0

76

Не думаю что Киши виноват, мне кажется что это просто одна из техник Пейна

0

77

Техника Пейна: изминение знака банданы но джутсу?))
Ммм, маловероятно) Скорее всего это ляп или шутка. Потому что на этом же слайде чуть выше у Пейна перечеркнутый символ Амэ.

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » World Naruto » Обсуждение манги "Наруто"