Жаркий денек, немного повевает ветер, на улице Конохи как всегда многолюдно. Среди этих людей, проходит и один интересный парень – Наруто. Ох, уж этот Узумаки, как учудит что-то, смотреть тошно, ну это для большинства, а может и для всех. А он веселый, шагает все себе, правая рука за головой, и улыбка до ушей. Да, его уже приняли в Генины, повязка ниндзя Листа уже на его голове. Наруто и его напарникам по команде, выпало в честь учиться у великого шиноби Селения Скрытого в Листве – Хатаке Какаши. Да, это тот самый Хатаке, сын «Белого Клыка». А вообще, имя он заработал себе не за счет отца, а за свои поступки, которые совершал на протяжении всей жизни. Представить не возможно, что уже в 13 лет, еще очень юным, он стал Джонином. Да, это был удивительный человек. Речь пойдет про испытание, которое Хатаке дал своим, на то время еще не ученикам. Нужно было достать бубенчики, которые весели у него на поясе. Задача была не из легких, ведь он же опытный Джонин селения, а они всего лишь со вчерашнего дня Генины. Ну, короче, дело было так: Саске – из клана Учиха, очень умный мальчуган, попытался сделать это, и у него почти получилось, но, увы, только почти, и он одержал поражение. Сакура вообще не блеснула на этом задании. А вот Наруто, начав свою атаку, очень сильно пал в глазах своих товарищей. Против него, Хатаке использовал свою одну из самых сильных техник: Тысячелетие Боли. Мда, два пальца в зад – это больно, это по круче режущего стекла, да! Гм. Какаши-сенсей… Если бы тот момент, тот маленький отрезок был сном! Но я запомнил то, что вы сделали мне… – подумал про себя Узумаки, при этом сплющив глаза, и прикоснувшись к своему заду. Он ходил по долгой улице Конохи и привлекал внимание прохожих.
«Желтая униформа» горела в «туче» Коноховцев. Это было похоже на рассвет возле леса: всё в темных тонах, а солнце начинает все освещать своим ярким светом. Яркий свет, был виден из далека, но Наруто на это не обращал внимание, он шел себе, думая о своём, а точнее о заднице... А так, ему и нравилось, что прохожие, проходя мимо, смотрят на него, а что, на Хокаге тоже так смотрят, почти… ну почти так!! Так, так… А вот и Ичираку Рамен! У меня надеюсь, денег хватит на две порции. Наруто пошагал в сторону своего любимого места в Конохе, и придя туда, он удобно… почти, почти удобно, вселся в кресло.
- Охаё!... – сказал Наруто продавцу, но отвел голову в сторону, ибо увидел, очень знакомую особу – Какаши Хатаке… Оу, этот шанс мне терять не нужно, это дарование от Бога… Хехе! – мысленно произнося про себя, Наруто сплющил глаза, и ехидно улыбнулся в сторону своего сенсея… А Хатаке в это время, шел из очередной книжной лавки, и уже не с пустыми руками, да!
Небо было светло-голубым, облаков почти не было, солнце светило ярко и тепло. Ветерок с легка подувал на людей, которые пребывали на улицах одного из самых больших селений – Конохи. У каждого были свои заботы, своё дело, по которому каждый старался поспешить и сделать его быстрее. И Наруто в это время не терял не секундочки, он, как только мог, шел по пятам Какаши, он маскировался в любых местах, где ему проходилось проходить. А Какаши, читая новую главу «Райской любви», шел, не беспокоясь ни о чем, он только читал, и по глазам было видно – книга хорошая.
- Куда это он идет? Не уж то в наш лес? Мне сегодня крупно везет, табаё! – прошептал Наруто, чтобы только Хатаке не услышал. А кавайный сенсей и в правду направлялся в гущу леса, где бы он мог приятно провести время со своим новым романсом, вернее его продолжением. Мм… Какие здесь великолепные подробности, меня интригует эта глава, она получше предыдущих. - закинув руку за голову, Какаши почесал затылок, и улыбнулся, хотя улыбки из-за маски не было видно.
А тем временем Узумаки нечаянно трудился, его мозг уже был на пределе всех лимитов, ибо Наруто задумал коварный план по выполнению собственной миссии! Но вот чего-то не думалось… Эх, эх, сюда бы Сакуру, она многое знает, но вот только не Саске – этого выскочку в белых трусах или шортах, какая разница! Что девчонки в нем находят, чем я отличаюсь от него? Из-за белых трусов, нэ? – вместо того, что бы делом заниматься, Наруто думал о своем, о Хокагевском... И это привело его к выбросу большого всплеска эмоций, проще говоря, он засмеялся, при чем громковато. О нет! Я сам себя выдам! – закрывая рот рукой, и при этом, смеясь, мыслил про себя желтоволосый. Но смеяться он не переставал, хотя рот и закрыл. Сопли Наруто медленно опускались ему на ладони рук, хотелось бы их вытереть, но проруха судьба распорядилась так, что все руки то заняты!! Так, надо взять себя в руки, нужно не думать о Саске без его шортов, хехе… – смех исчез полностью. Наруто серьёзно отнёсся к данной ситуации, и уже не смеялся. Все же было забавно, когда бы я показал этому выскочке кто Наруто Узумаки на самом деле! Я бы опозорил его, да… И тогда Сакура обратила бы на меня внимание!
И вот, момент настал. Какаши запрыгнул на ветку какого-то дерева, присел, и начал наслаждаться произведением литературы. Наруто, без всяких продуманных действий, решил думать быстро, наугад. Что придет первое на ум, то и надо делать! Ну что, расплата будет жестокой… Парень, сложил руки в печати, угрюмый взгляд пал в сторону Какаши, который так мило сидел себе, никого не трогая, читал книгу. Вот и я, Какаши-сенсей, а вот мой привет! – сам про себя сказал Узумаки. Он на кончиках пальцев подбежал к дереву, где находился его учитель. Потом Наруто прыгнул как можно тише на ближайшую ветку, и начал свое дзюцу. Хотя какое оно там своё, он позаимствовал его у самого же Какаши. Да, именно «Тысячелетия боли»!
Руки у Генина выпрямились, он готов к прыжку! И прыг..! Наруто уже летит к Хатаке, уже стремительно долетает до «цели». Свирепые глаза пылали огнем, с них уже сыпался черный пепел (Слишком хотелось отомстить), притиснутые зубы, да и лицо покраснело от счастья – да, именно так смотрелся сейчас Узумаки. Но, что значит Генин против Джонина… Одним словом, Какаши давно конечно заметил Наруто, еще в селении, и зайдя за угол какого-то здания, он быстро создал теневого клона. Так вот в него то и «попал» наш желтоволосый герой. При столкновении, клон исчез, ну а Наруто, как красивая бабочка порхнул в облака, а точнее нет, как истребитель, он пронзал воздух как лезвие ножа – масло…
- Ааа!! – кричал парнишка, перелетая через ветку. Вот и родная трава, во рту у Узумаки. Он потихоньку поднимается на ноги, выплевать эту зеленую гадость еле удалось, Наруто справился. Слава Богу, хоть цветок не попался, а то бы был весь в пыльце, или во что-то подобном. Рукой взялся Наруто теперь правда не за свой зад, а за спину, ибо она хорошо хрустнула, во время приземления.
- Наруто, что ты делаешь? – вдруг, откуда не возьмись – появляется Какаши, и задает свой вопрос. Юноша быстро поправился, привел одежду в порядок, стряхнув её пару, раз рукой, и сплющенными глазами посмотрел в сторону сенсея.
- Да я вот, не как не мог догнать … белку, которая украла у меня … ну … важную мне вещь. И она оказалась как раз в этом лесу, на ветке сего дерева! Я не заметил вас, Какаши-сенсей, простите… – почесав затылок, отвечал на вопрос Наруто.
- Эх, Наруто… Может, сходим в Рамен? Наверняка ты проголодался, бегая за этой белкой, нэ? (Какаши)
- Да, я не против! – улыбнувшись на весь рот, произнес Наруто.
Уже немного потемнело на дворе, солнце скоро зайдет за горизонт, а завтра начнется новый день…