http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Orochimaru sama


Ситуация для Orochimaru sama

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раннее утро в Ото и перед очередным убежищем Орочимару стоят сам легендарный саннин и его личный помощник Кабуто. Перед ними стоит самая сильная пара в Акацуках, Итачи и Кисаме. Они получили задание забрать у Орочимару кольцо, которое у него еще осталось со времени "службы" в Акацуках.

Писать только за своего пероснажа.

0

2

Орочимару стоял напротив двух шиноби в черных плащах с красными облаками. Его нечеловеческие взгляд буравил обоих. Орочимару перевел едва заметный взгляд на Кабуто. Нервничает. Губы Санина затронула легкая ухмылка. Ясно.Орочимару продолжал сохранять молчание, он лишь с вызовом смотрел на двух акацушников, мысленно обдумывая причину их прихода. Хошикаге Кисаме - мелькнуло в голове первое имя, когда саннин пристально посмотрел в глаза высокому, синекожему существу, считающим себя таким же представителем человеческой расы. Учиха Итачи. Гаденькая улыбка расползлась по бледному лицу.
Flashback
Не успел змеиный саннин закрыть свои коварные очи для долгого, тогда еще запланированного сна, как его разбудил шум. Орочимару знал, что над ним стоит Кабуто, но открывать глаза ой как не хотелось. Опытам в лаборатории была посвящена вся ночь, маленький гад явно не жалеет своего хозяина. Но в данный момент интуиция потрясла его разум, что-то произошло, он знал. Это подтвердилось тем, что когда наконец открыв глаза, Орочимару увидел слегка обеспокоенные глаза своего подчиненного, которые всем своим видом давали понять о происшествии и немедленном его обезвреживании. Быстро поднявшись с кровати, Орочимару внимательно выслушал проблему его ночного визита. Одинокое ксо пронеслось в голове одного из легендарных саннинов. Эти двое.
Спустя минуту Орочимару вышел в один из мрачных коридоров своего временного жилья. Привычные факелы на стенах не могли прилично осветить эту темную пещеру, а потому придавали все больше мрачности, освещая стены и потолок красным цветом. Не обращая ни на что внимания, черная фигура буквально летела к выходу. Главное чтобы младший Учиха ничего об этом не узнал. Лишние проблемы были сейчас совершенно не нужны саннину, тем более с двумя братьями. А по тому Орочимару отдал быстрый приказ, чтобы до Саске-куна не дошел какой либо шум. С другой стороны было бы интересно посмотреть на бой между братьями, но в противном случае младший из Учих мог погибнуть, он такой импульсивный, еще не время. Если бы произошла такая проблема, то можно было бы попрощаться навсегда с этой большой мечтой, мечтой этих легендарных глаз. Этому Орочимару не позволил бы ни за что случится, еще одна потеря “идеального тела” для него, была бы невыносима. Среди этого был заключен вывод – бережно хранить то, что пока имеется. Остановившись, Орочимару смотрел сквозь открывающиеся стены его убежища: непривычный яркий солнечный свет ударил в глаза, но саннин не потрудился хоть как то отреагировать на это. Он сделал шаг навстречу холодному утреннему ветру, и остановился на против тех, кто без приглашения вторгся в чужие владения, и поднял из самых глубин земли отдыхающего саннина. Орочимару услышал сзади шаги Кабуто, который вскоре поравнялся с ним остановившись совсем рядом.
Учиха Итачи. Эти два слова, громко раздавались в глубине разума и мыслей Орочимару, отдаваясь эхом, и разбиваясь острыми стеклами где то в голове. Один из легендарных саннинов стоял на небольшом возвышении: его длинные, черные как смоль волосы развивались на ветру, рядом как телохранитель, стоял преданный Кабуто, который казалось готовый налететь на двух шиноби тотчас же. Где-то на горизонте уже виднелось утреннее солнце, которое своими яркими лучами старалось побыстрее все осветить вокруг. Но змеиного саннина не волновало ни солнце, ни погода, его вниманием полностью завладели двое, которых именовали Учихой Итачи и Хошикаге Кисаме, и никак иначе. Орочимару сжал в кулак, на левом мизинце которого было кольцо с кандзи "Sora" что в переводе с японского означает "Небо". Он пришел только за этим, или же хочет поведать младшего брата? Вряд ли Акацуки желают  ликвидировать Орочимару, послав за ним Итачи-куна, или все же желают? В голове, как в замедленном кино пронеслись картины прошлого. Организация Акацуки, Орочимару в таком же плаще с красными облаками, с совершенно другими планами и немного отличавшимся мировоззрением на будущее, когда увидел в первые обладателя знаменитых глаз. “Эти глаза” и сейчас смотрели своим обычным твердым взглядом в хитрые змеиные глаза Орочимару. Во взгляде саннина проскочила едва заметная искорка, когда он вспомнил о своем первом, досадном и позорным, по мнению самого Орочимару, поражением. Он мечтал о тех глазах с того самого момента как только увидел их. Охваченный своим собственным величием и завышенной самооценкой, он глупо рискнул и проиграл. Тогда он поклялся самому себе, что при следующей встрече со своим старым врагом, обязательно победит его, чтобы ему это не стоило. В прошлый раз он сделал большую ошибку, когда переоценил свои силы, а силы противника наоборот недооценил. Но в данный момент чувствовалось другое, в мыслях недавние слова Саске не давали покоя “-Сейчас ни я, ни Орочимару не можем победить Итачи.” Увы, он был прав, Орочимару совершенно не хотел быть проигравшим второй раз. В его планах был захват глаз и способностей Саске, а уже после, как только бы он постиг это нелегкое искусство использования глаз, он мог бы практически без особого труда убить Итачи, тем самым успокоив свою душу тем, что на свете, по его мнению не осталось бы ни одного достойного соперника, который смог бы сравнится по силе с непобедимым саннином. Но сейчас было не время для мечтаний о прекрасном будущем. Было время боя. Сейчас как никогда было сложно сражаться с Итачи в полную силу, и Орочимару это знал. Кисаме его совершенно не заботил, эту “рыбку” он предоставил своему верному слуге – Кабуто, совершенно не сомневаясь в нем. После недолгих размышлений Орочимару пришел к выводу что не время для глупых размышлений того вида, что пронеслись выше. Он все еще остается легендарным саннином, одним из самых сильнейших и опасных людей на земле, и никакой Итачи, который появился в самый нежданный момент, не смог бы сломить его несокрушимую волю. Появился шанс отомстить, и шанс вновь попробовать побороться за эти глаза. Его не волновало, что те пришли только за кольцом, Орочимару знал, что Лидер Пейн не просто так послал за кольцом именно Итачи, верно подметив силу обоих. А может быть у Акацушников просто начался финансовый кризис, и потому они пытаются всеми силами вернуть утраченное. В общем эта теория была маловероятна и логически невозможна. Хотя не исключение, что все может быть. Спустя эти мучительные 2 минуты, которые казались длились вечно, Орочимару решил нарушить молчание. Продолжая смотреть в ярко красные глаза Итачи, змеиный саннин облизнулся, и с ухмылкой выдавил из себя:
- Итачи-кун, собственной персоной, я польщен. – Рот Орочимару расползся в наигранной улыбке.

P.S т.к я могу писать действия только своего персонажа, что указано выше, следовательно я не могу описать сам бой. Факт в том что я как понял причину для поста от уважаемого администратора Сакуры-сан, так и написал. Пришлось посвятить этот пост чисто лирическим действиям. Вы этого ждали? Или мне добавить что-то еще?

Отредактировано Orochimaru sama (2008-09-22 05:25:16)

0

3

Orochimaru sama написал(а):

Вы этого ждали? Или мне добавить что-то еще?

Этого. Больше ничего не нужно.

Читаем правила ролевой:
1. Описывайте действия персонажа от третьего лица. Никаких звездочек в действиях и мыслях! (Ну, не звездочки, так скобочки)
Не мешало бы, и начинать прямую речь с новой строчки.

Мне понравилось. Все инксцентрично, умно написано. Понравился и переход в прошлое, что редко стречается в пробных постах.

Примите мои замечания, и от меня пост принят!

0

4

Кроме того, что выше указал коллега, у меня притензий нет)
ПО исправлению - от меня также будете приняты.

0

5

Готово. Мою анкету тоже проверят, нэ?

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Orochimaru sama