http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Raito


Ситуация для Raito

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

История: День начинается, птички запели, вокруг тепело, зелено, короче - рай для лентяя. Роса уже спала, так что она сухая, и на ней можно теперь смело полежать. Шикамару в это время отдыхал от тренировок. Вчера со своей командой, он закончил изучать новую командную технику. А теперь отдых. Шика пришел на зеленую полянку, и занялся обычным для него делом - рассматривать облака. 
Начало поста: Модно начать с того, как Шикамару только подходит к поляне.
Окружающая среда и погодные условия: Солнце светит, но не ярко, тепло, ветра почти не наблюдается. Тучи висят очень близко к земле, кажется что их можно достать руками.
Предупреждение: Писать только за своего персонажа.

0

2

Когда первые лучики солнца начали появляться на горизонте Конохи, Нара Шикамару шёл по улицам города, лениво потягиваясь на еще непрогретом воздухе. Он смотрел по сторонам, с целью найти хоть капли умиротворения и спокойствия, после тяжёлого тренировочного дня. Но, видимо, судьба сегодня была не благосклонна.
Можно ли было надеяться на то, что никого не будет на улицах?
Глупый вопрос для гениального стратега клана Нара. Поэтому всё было заранее определенно. Шикамару тяжёлым взглядом смотрел на спешащий, на работу, по своим делам народ, всматривался в витрины открывшихся магазинов, но свой истинный покой и отдых он тут отыскать так и не смог. Люди постоянно суетились, не уделяя себе ни капли отдыха. Все шли на работу, словно это какое-то бремя. В общем, пришёл к выводу чуннин Конохи, это не лучшее место для отдыха. Шикамару выпрямился, посмотрел на небо.
Вот он, долгожданный выход. Пора по-настоящему отдохнуть, без утомительных тренировок и привычной суеты шиноби.
Нара сунул руки в карманы и направился в своё любимое место, где бы его никто не тревожил, даже своим видом.

После недолгого путешествия, уставшие от вчерашних нагрузок, ноги Нара Шикамару привели его на небольшую зелёную поляну, где не было ни единой души. Он часто ту т бывал, а точнее всегда, когда выдалась  свободная минутка, которая могла длиться часами. Шикамару вначале аккуратно присел на траву, а потом и совсем упал на спину, обративши усталый взгляд на небо. Чувствуя всем телом непрогретую и холодную землю, тем же временем он замечал маленький и тёплый поток ветра, который заставил траву на лужайке затрястись.

Нара пристально смотрел на небо и наблюдал за тучами, которые перемещались по небосклону и принимали самые разнообразные формы. Но невозможно было Шикамару просто так лежать и расслабляться. Он смотрел на белоснежную гладь, которая отливалась голубой лазурью, и вспоминал всё, что произошло с ним за день. Тяжёлая тренировка, на которой команда Сарутоби Асумы оттачивала важные групповые взаимодействия. И волей случая, центральную их роль занимал и сам Нара. Его способности как раз могли помочь и при сражении с одним сильным врагом, и при драке с десятками шиноби. Но, что-то подвергло чуннина сомнению и он сразу же начал вспоминать все мелочи тренировки.
Снова Ино не успевает в общий темп. Нужно ей больше тренироваться, либо подстраивать тактику под неё. Выставить Чоджи спереди и заставить его атаковать только после захвата тенью. А на место Асумы...
 
Вдруг, совершенно неожиданно на небе появилось яркое солнышко, которое своими лучиками прервало цепочку рассуждений Шикамару. Сам же шиноби в ответ на это раздражительно улыбнулся. Могло ли быть по-другому?

Когда лучик покинул глаза отдыхающего, Нара заметил на небе небольшие изменения. Вместо облака, который был похож то на меч, то на стрелу, появилась новая фигура, внешне похожая на короля. На этом облачке красиво выделялась яркая корона, которую можно было увидеть лишь на иллюстрациях детских сказок.

Шикамару закрыл глаза. Слово, неожиданно пришедшее в голову, вызвало новую цепочку важных воспоминаний. Через пару секунд глаза раскрылись, и в непроглядных карих глазах можно было увидеть большое недопонимание.
Почему именно тогда, когда я играл с тобой Асума в сёги, ты так резко изменился? Я не могу найти этому объяснений. Почему ты назвал себя «пешкой», а меня «рыцарем»? Почему? И кто же такой «король». Сенсей, почему ты не мог дать на это простой ответ, а лишь сказал: «Узнаешь, когда придёт время».

Под волнительные воспоминания, Нара вначале вновь закрыл глаза, а потом тихо задремал, попрощавшись с действительностью на пару часов...

PS. Я думаю, достаточно. Не хочу терзать вас ночным бредом) (с) Написано в бессознательном состоянии)))

+1

3

Ну, в бессознательном состоянии или нет, на мой взгляд получилось очень даже неплохо)
Конечно присутствют некие ляпусы в плане запятых и тд xD
Персонаж явно  "прочувствован") Ещё мне очень понравилось Ваше описание природы ака атмосфера и обстановка))

Не знаю, придерётся ли к Вашему посту Саске, но лично от меня он принят.

0

4

Sakura написал(а):

Ну, в бессознательном состоянии или нет, на мой взгляд получилось очень даже неплохо)

Этим я думал объяснить некоторые ляпы, которые вы отметили)

0

5

Пост принимаю. Переходим к проверке анкеты.

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Raito