http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Дей-куна


Ситуация для Дей-куна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дейдару и Сасори, как и всех Акацук, Лидер призвал к "Статуе призыва". Вот они уже близко, выходят из леса, и вдруг Сасори остановился, и тупым взглядом посмотрел в небо. Он думал об новой марионетке, и наконец-то в его голову что-то ударило, он создал в своей фантазии новое творение! Но в реальности сделать он конечно его еще не успел... (Ваши действия, начинайте, как только выходите с леса!)
Тепло, светит яркое солнце, кое-где по небу плавают облака. На земле еще есть лужи воды, после вчерашнего дождя. Лето.

0

2

Дейдара и Сасори, эти два вечных "искусствоведа", с разными вкусами, выходили из леса, направляясь к "Статуе Призыва", куда их, собственно, и призвал Лидер-сама.
Над землёй, жёлтым, раскалённым пятном висело Солнце, отсвечивая золотыми брызгами по лужам, которые остались от дождя вчерашней давности. Всё живое ощущало это мягкое тепло, эту детскую радость лета, лишь несколько туч, лениво переваливаясь по небу, дополняли эту картину. Как ни странно, два шиноби, из Акацук, не могли проникнуться этим теплом, как всё живое, по очень простым причинам: Один из них был слишком горд для этого, а у второго же, живым оставалось только сердце. Один из них шёл и что-то говорил, не обращая внимание на своего напарника, который остановился, и пустым, ровным взглядом смотрел на небо:
- Господин Сасори, следующего Хвостатого, которого мы захватим убью я, ладно? Ммм... - говорил парень, который был блондином, один его глаз закрывалa челка, а остальная их часть была собрана хвост, который поднимался вверх на затылке. Это и был - "взрыватель" Дейдара, не услышав традиционного ответа, он лениво повернулся и заметил своего напарника в той мечтательной позе, которая была описана выше.
"Искусство - это бум, а не вечость.. да." - Пронеслась в мыслях Дея фраза, которой он обычно и отвечал Сасори,  затем, он обратился к своему напарнику:
- Никак марионетка сломалась? Да... И где же ваше вечное искусство, ммм?.. - С насмешливой ноткой в голосе отчеканил он, почувствовав превосходство своего секундного и фейеричного искусства.
"Я всегда это знал... Да..."
Не дождавшись ответа, он снова обратился к нему, уже более критично:
- Искусство ваше не совершенно, Данна. Вы говорили, что не любите ждать и заставлять ожидать вас, ммм? Это что, тоже разновидность правила балаганщика, нэ? - Не встречая сопротивления, Дейдара стал всё более и более кнагло обращаться к своему напарнику.
"Черт, мне никогда не понять человека, который так приниженно мыслит, растляя красоту вещи, изнашивая ее годам, он так же и не замечает этот лес, который несомненно, способен стать частью моего искусства, хм... Только вот до Лидера-сама дойдем, собрание-то экстренное и с этим не поспоришь, нэ"

0

3

Дей-кун
Пост принимаю.

0

4

Переходим к рассмотрению анкеты, ибо от меня пост [ПРИНЯТ]

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Дей-куна