http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для HinatkO


Ситуация для HinatkO

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сама история:
Представим такую ситуацию (временной отрезок - где-то между первым и вторым сезоном)... Только что завершилась очередная миссия, и завершилась, стоит отметить, удачно. Но вот только Хината не совсем рада успешному завершению! Можно сказать - она разочарована. Разочарована сама в себе... Куноичи ни когда не хотела быть лишним грузом в команде, да и кто хотел бы? Она многое делала, для того что бы быть полезной... Но в ходе выполнения этой миссии ей пришлось ощутить себя баластом. Команде пришлось сражаться. Одолеть противников им удалось практически без помощи Хинаты, да ещё в один момент девушка оказалась в опасности и её нужно было спасать. Спасли... Противников одолели... Всё хорошо. Но куноичи несколько расстроилась из-за пассивной роли в этом задании.
Опишите мысли, переживания девушки по возвращению домой. Можно в пост вставить немного воспоминаний от миссии...
Вобщем, развивайте тему, как только пожелаете)

Начало поста: можете начать с момента возвращения домой. Неважно - дома ли уже девушка али только идёт.
Окружающая среда и погодные условия: Вечер. Довольно тепло, даже душно, а небо затянуто тучами.

Предупреждение: Мысли и действия описывать только за себя.

0

2

Хината уже попрощалась с Кибой и Шино, и потихоньку шла домой. Погода была довольно удовлетворительная - ветра не было, из-за этого чувствовалась духота всего окружающего пространства. Несмотря на жару, небо было непривычно затянуто тучами. Казалось, будто сейчас вдруг начнется ужасный ливень. Девушка шла по освещаемым, фонарями улице, ее не волновала довольно странная погода, она была полностью поглощена миссией, вернее провалом в ней самой себя. Хината шла, опустив голову и пиная камушек, который попался ей на дороге. На душе у нее сейчас кипела буря, буря эмоций по отношению к себе. Это не была буря, которая постоянно поддерживает жизнь как в Наруто. Скорее это была буря недовольства к себе. Всю дорогу, от самого места расставания со своими напарниками девушка чувствовала ужасную вину, вину за то, что не смогла ничего сделать. Как же я могла опять так подвести...подвести...Кибу-куна и Шино-куна... Опять..опять я ничего не смогла сделать..как надо.. И опять я...я...сорвала миссию. В данный момент Хината забыла о похвале и о том, что миссия была удачна. Она поняла только свои неудачи, которые преследуют ее с самого ее становления ниндзя. Почему?..почему я всегда все порчу?.. На этот вопрос девушка знала только один ответ - Я бесполезная неумеха...неумеха, которая ничего не может сделать правильно... Сейчас малышка чувствовала невыносимую тяжесть...тяжесть в сердце. Несмотря на то, что она действует довольно хорошо, да и техники использует не слабые, у нее никогда не выходит войти в тот момент, когда она действительно может помочь, сыграть важную роль. К сожалению все получается не так, как она того желает. Хината сжала подол куртки и положила одну руку на грудь. Может..может..я и не должна делать этого?... Может я вовсе и не должна была становиться ниндзя?... При этих мыслях ее сердце забилось намного реже. Нет.. Внезапно ее мысли сменились воспоминаниями, воспоминаниями, в которых самую главную роль сыграл Наруто. Эти воспоминания - его тренировки, бой с Неджи, все это поддерживало внутренний дух девушки. Я не могу так думать, ведь...ведь..если я не буду иметь цели в жизни...моя...моя жизнь будет прожита зря...я не могу этого позволить... Но вдруг вся уверенность, пришедшая в это время в Хинате, куда-то испарилась - она вспомнила о миссии. И всеравно я опять..опять была бесполезна... Девушка резко повернула голову в сторону, как будто хотела смахнуть скопившиеся слезы. Возможно..возможно мне надо..больше думать о своей технике...больше думать о том, что происходит в данный момент?..Возможно...да... Я даже не знаю, что могу сделать...сделать для своей команды!..Это невыносимо.... Девушка, тихонько шагнув вперед, снова решила продолжить свой путь. Я знаю....я...я буду тренироваться...может..может в тренировках заложен тот успех, которого я могу..могу достичь... Ведь именно с помощью тренеровок..Наруто-кун...смог..смог добиться таких результатов. Но..но всерано...это..не решает все..я не могу сделать одного...чтобы быть полезной... Наконец девушка дошла до дома, но она не решилась зайти в него. Хината даже и не дошла до самого дома, она просто остановилась и стала смотреть в окно, в котором виднелся силуэт ее отца. Нет..лучше сейчас..подождать.. Девушка подошла к качели, которая была сделана из дощечки, привязанной за края к одной из веток огромного дерева, стоящего около дома Хьюг. Сев на качели, Хината опустила глаза и стала шаркать ножкой. Я...я... Девушка не знала, как себя уговорить еще. Несмотря на все хорошие мысли, которые поддерживали воспоминания о Наруто, у нее не пропадало чувство никчемности. Но что-то перешло в ее настроении в более бойную сторону. Хината не знала, куда ей выплеснуть все, что накопилось на душе. Внезапно вены около глаз налились чакрой и произошло то, чего не ожидала сама девушка, активировался бьякуган. Она решительно встала и подошла к тренировочным бревнам, около ее дома. Я стану тренироваться больше...и...и может тогда...я стану лучше... Хината начала неожиданную тренировку, тренировку, которая должна была успокоить девушку и призвать в ней энергию и силу, которой ей никогда не хватает.

Отредактировано HinatkO (2008-09-25 20:55:08)

0

3

Ммм... Хороший пост, вполне) Я даже принимаю! ^__^ Есть парочка ошибочек в орфографии, но пост мне понравился настолько, что я считаю возможным закрыть на это глаза.

0

4

SAI
Спасибо) Старалась)
Но всеравно я могу исправить ошибки) Чтобы пост был идеальным)
З.Ы. ошибки могу исправить только по вашим указаниям, у меня просто Ворд пиратский и не исправляет ничего Тт..

Отредактировано HinatkO (2008-09-25 19:23:05)

0

5

HinatkO
Скажу по секрету - Ворда у меня нет уже очень долгое время Х_Х Поэтому пологаюсь на собственную граммотность)) Не всегда удачно выходит.
Итак, вернёмся к "парочке орфографических ошибок" или, я бы сказала, к мелким придирочкам.

Погода была довольно удовлетворительная - Ветра не было, из-за этого чувствовалась духота всего, окружающего пространства

Слово "вертра" с маленькой букавки, а запятая, выделенная красным тут не требуется.

Сейчас малыша чувствовала невыносимую тяжесть

Тут всё ясно...)

Не смотря на то, что она действует довольно хорошо

Пишется слитно...

накапливавшиеся слезы

Лучше было бы сказать "накопившиеся" или "скопившиеся" или "накапливающиеся")

Сев на качели, Хината опустила глаза

А вот тут не хватало запятой, которую я поставила красным цветом)

Вобщем вот такие пустячки)

0

6

SAI
Спасибо)) Я все исправила))

0

7

HinatkO
Ну теперь мне совсем не к чему придраться ^__^
пост [ПРИНЯТ]) Официально так)

0

8

Чтож, раз ни кто больше не собирается рассматривать пост игрока - переходим к проверке анкеты.

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для HinatkO