http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Рассмотрение анкет » ...Обсуждение анкет...


...Обсуждение анкет...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Спешал фор Хидан-сан. Люди тут опытные, надеюсь. Объяснять не придётся к чему темка и с чем её едят)
Только лишний раз напомню - без оскорблений. С уважением...)

0

2

SAI написал(а):

Спешал фор Хидан-сан. Люди тут опытные, надеюсь. Объяснять не придётся к чему темка и с чем её едят)Только лишний раз напомню - без оскорблений. С уважением...)

благодарю, хотя по канону мне и положено ругаться тремя этажами  :D

HinatkO написал(а):

Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки...

я конечно "преклоняюсь" перед википедией, вижу, многие ошибки исправили. Но кое что надо было читать внимательнее. Кротчайшие это от слова " крот" или "кротко"?   :disappointed: хорошо хоть бьякуган написали а не как в википедии "Бякуган"

HinatkO написал(а):

Benkai Аннулирование тайдзюцу и ниндзюцу атак, кроме масштабных (покрывающих). защитная техника

это же как она их все анулирует? Сказала "бенкай" и Рок ли анулировался? гы...
Хината вообще слабачка. Я не понимаю людей, которые из неё делают мегасупергел. Она слабее даже своей младшей сестры, а ей припысывают офигенно мощные техники. Даже самому захотелось хинатой стать  :D
Хоть бы своими словами написала, ну да Ясин-сама с ними..

HinatkO написал(а):

Shugotenshi no yougo Название техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усилино направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку

бла бла бла. Это где у Хинаты такая техника то  была? Для столь мощного дзюцу нужен зашибись контроль чакры. Щит из чакры от Хинаты??? Неджи и Хиаши лопаются от зависти

HinatkO написал(а):

Kou Aranami Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби.

угу. Ладошки вверх чакра бабах вокруг. Все шиноби летят по небу махая лапками и плачут. Какая жестокая супер-хината. Если лунные лезвия ( которые особо не оправданы) еще можно было переварить, то вот это вообще нечто! Похоже, в хинате сидит биджу. ибо объем чакры для такого дзюцу нужен кьюбиевский

HinatkO написал(а):

Kougeki Количество лучей, созданных за один ход, ограниченно только обьемом чакры -Если атака задевает более одного противника, она расценивается как масштабная (прицельная)

а это что за ерунда и как её понимать? невразумительный набор слов.

почти все техники - плод чьей-то фанатской фантазии, которые вразрез идут с особенностями персонажа и мира наруто.

Отредактировано Хидан (2008-09-26 19:56:47)

0

3

Хидан
А вы видели где-то другие техники Хинаты?
Если да, то выложите пожалуйста их)

0

4

HinatkO а у неё их показано было от силы две-три штуки. так что и выкладывать нечего. Можете по желанию отметить её умения готовить целебные мази.

0

5

Хидан
хорошо, напишу, которые показывали)

0

6

Vialone no Kakutzu
В общем, обычно я анкетами не занимаюсь. Но тут поинтересовалась, и решил помочь с Вашей.

В биографии много неточностей и ошибок, как фактических, так и орфографических.
Советую прогнать текст через ворд.
Насчет кота. Уж не знаю, как он помогал Вам, поэтому чтобы не было вопрос нужно расписать подробнее. Тоже самое с работой. Несколько тысяч, дом, пропитание, одежда? Это где же она работает?
Можно подробнее рассказать о ее экзаменах. Ведь это не просто так перескакивать с ранга на ранг.
Санином стать невозможно, их всего трое и больше никогда не станет, это уж не мы так придумали.
Вообще нужно все расписывать.

С техниками тоже много проблем. Звездочки - это, надо полагать сюрикены?
В общем, работайте над анкетой.

0

7

Konan
Ну а как тебе это?
http://narutoroleworld.forumbb.ru/viewtopic.php?id=176

Отредактировано Vialone no Kakutzu (2008-10-11 10:25:17)

0

8

Я, пожалуй, продолжу славное дело Конан. Если этим нарушаю субординацию, скажите мне и я больше не буду =))

Vialone no Kakutzu, проблемы остались теми же. Грамотность никакая ("Вроги", "оружее").
Характер странный. Нежный он или взрывной? Как Виалона орет за свои права, если она такая стеснительная?
"скорость в секундах где-то 10км/с" - да это ведь покруче Лидера с его соответствующей техникой, уважаемая =)) Перебор, нээ?

С техниками вопрос не изменился. Специализация девушки - гендзюцу или тайдзюцу? Или что-то третье?
Еще раз перечитал техники. Мне кажется, мы на чуунина не потянете, да и для чуунина техники слишком мощны, а уж для гэнина тем более. Если смотреть объективно из Вашего описания, Виалона в некоторых аспектах сильнее Пейна - чего впринципе быть не может. Чего одна "Какудзутеку" стоит, да и защитная техника "Spherical covering" ей полную защиту дает. Она с такими навыками всех Акацуки положит за десять минут, если правильно использовать =)

Отредактировано Leader (2008-10-14 05:48:44)

0

9

Leader написал(а):

да это ведь покруче Лидера с его соответствующей техникой, уважаемая =)) Перебор, нээ?

Leader написал(а):

Виалона в некоторых аспектах сильнее Пейна - чего впринципе быть не может.

Угу, угу...Никто не может быть силнее нашего Лидера! Он у нас Бог... Гоменасай...

В общем хочу дать совет. Для того чтобы анкета получилась хорошей, не нужно торопиться. Будте последовательны. Старайтесь уделить внимание каждому аспекту в вашей анкете. Решитесь с характером. Все получиться, главное как следует постараться.

Leader написал(а):

Она с такими навыками всех Акацуки положит за десять минут, если правильно использовать =)

Ну это вообще наглость с Вашей стороны, мы же самые крутые, сильные, некоторые еще и красивые. Нас нельзя за ддесять минут убивать... Гомен, гомен...

0

10

У меня образовались свободные минуты, решил заняться во всех отношениях полезным делом =))

Итак, анкета Желтого Блика Скрытого Листа.

Сразу к биографии. Оно не совсем удобочитаема, поскольку не соблюдаются минимальные нормы владения русским языком - имена, названия и фамилии с большой буквы, как и начало новых предложений. Тем не менее, кое-где встречаются намеки на довольно-таки красивые выражения.
В этом свете очень странно выглядит вот этот отрывок:

Йондайме сразу же как оказался в животе Шинигами заинтересовал бога смерти последний заключил с ним контракт Йондайме должен был  работать на Шинигами выполня все его приказы он стал одержимым оружием убийства настолько сильным, что сам  бог смерти восхищался его силой Хирошин сендзюцу и чакра Кьюби он был совершенен и когда настал момент растования с Минато бог смерти с сожелением отпучтил свою машину убийства. Как Минато освободился от шинигами он сразу же вернулся в Коноху.

Он абсолютно и совершенно безграмотен и неинтересен. Остается ощущение, что вы его писали, уже валясь в сон или в похожем состоянии - добить во что бы то ни стало.

Немного сумбурно прописан характер, нет объясненного перехода от легкомысленности к сосредоточенности. Но это, на мой взгляд, недостаток достаточно мелкий =)

это наимощнейшея атака по силе равна Расен - Сюрикену

Кто такой Расен-Сюрикен? Извините, если проглядел в техниках =))
В техниках я не специалист, но, по-моему, стоит немного урезать.

И, в конце концов, позволю себе нескромный вопрос - как решилось дело с сообщением о плагиате части анкеты Ямато? Это ведь Вы ее чуть раньше выставляли, нээ?

0

11

Leader написал(а):

И, в конце концов, позволю себе нескромный вопрос - как решилось дело с сообщением о плагиате части анкеты Ямато? Это ведь Вы ее чуть раньше выставляли, нээ?

Насчёт этого безпонятия ибо нечего не плагиател и писал всё сам.

Leader написал(а):

Он абсолютно и совершенно безграмотен и неинтересен. Остается ощущение, что вы его писали, уже валясь в сон или в похожем состоянии - добить во что бы то ни стало.

Вы прям экстрасенс если всё так точно угадали)

Leader написал(а):

Кто такой Расен-Сюрикен? Извините, если проглядел в техниках =))

Расен сюрикена у меня нет ибо это ветряной расенган, а Минато владеет Райтон и Катоном тоесть он улучшил Расенган добавив эфкет.

Leader написал(а):

В техниках я не специалист, но, по-моему, стоит немного урезать.

Возможно уберу) хотч мне и одного Хирошина зватит)

0

12

Извините, что встреваю, Минато-сан, я была бы в восторге от Вашей анкеты, если бы не знала что она, практически (кроме последнего абзаца в БИО, а именно:Йондайме сразу же как оказался в животе Шинигами заинтересовал бога смерти последний заключил с ним контракт Йондайме должен был  работать на Шинигами выполня все его приказы он стал одержимым оружием убийства настолько сильным, что сам  бог смерти восхищался его силой Хирошин сендзюцу и чакра Кьюби он был совершенен и когда настал момент растования с Минато бог смерти с сожелением отпучтил свою машину убийства. Как Минато освободился от шинигами он сразу же вернулся в Коноху.) украдена у другого человека. Я заявляю это с полной ответственностью за свои слова.

0

13

Tsunade-sama
Спасибо, Тсунаде-сама. Ваше заявление весьма удачно.

0

14

Toby Uchiha написал(а):

Amaterasu - это легендарное дзюцу - уникальное творение клана Учиха. Черный как уголь огонь, как говорят, является более горячим чем солнце, и будет гореть в течение семи дней и семи ночей. Чтобы его активизировать надо закрыть правый глаз, сложить печати и лишь посмотреть на цель, и она загорит черным пламенем. И он Аматерасу не возможно увернуться!

Tsukuyomi - это дзюцу - одно из самых мощных гендзюцу. Когда Тсуакоми исполняется, цель может видить кроваво-красную луну (как было в Какаши) или же на оборот, цель может видеть проста гендзюцу без луны. Как только дзюцу закончен, цель не будет способна бороться в течение некоторого времени, если он не сходит с ума. Возможен еще и другой исход. Обладатель Шарингана сможет сбросить Гендзюцу, и тот кто его исполнял получит куда больший урон чем тот кто на кого оно было сделано. И после этого Шаринган не может работать в полную силу и затупляется реакция.

Susano – Сусано – это последняя и самая мощнейшая техника Мангёкю Шарингана. Она высвобождает белоснежного духа вооруженного «Катаной Сакегари», когда цель настигнута, меч высасывает всю силу жертвы и отправляет её в блаженный сон прочь от реальности. Во время исполнения техники Дух Сусано автоматически работает как щит, и поэтому во время исполнения дзюцо его нельзя даже позарапать.
Техники Итачи

Не знаю что это за техника, но Тоби легко может перемещать даже без печатей (!) затрачивая минимальное количество чакры на перемещение всего тела или отдельных частей.

нет у него такого

Toby Uchiha написал(а):

Katon: Kague no Jutsu - При исользовании данной техники, Итачи выдыхает большое колличество пламени в сторону противника.

А вот это говорит о том что вы плагиатор)

0

15

Yamato написал(а):

нет у него такого

Советую Вам перечитать мангу! ^_^ Ну а если Вам лень, то я могу выложить доказательства! ^_~

Yamato написал(а):

А вот это говорит о том что вы плагиатор)

А это, говорит лишь о том, что я играю за нескольких Учих (кроме Саске конечно -_-) и я тусую техники между собой.

0

16

И как Вы думаете, откуда Итачи узнал об этих техниках? Он перед смертью рассказывает Саске всё! Тоби был его сенсеем долгие годы! Кстати, я могу привести неопровержимые док-ва что Мадара помог Итачи ТОЙ ночью! ^_~

0

17

Toby Uchiha написал(а):

Советую Вам перечитать мангу!  Ну а если Вам лень, то я могу выложить доказательства! ^_~

Я то мангу читал и там чёрным по белому было написанно, что у каждого  владельца МШ есть свои техники, а у Саске  техники Итачи или же покажите мне Мадару с Аматерему иили Сусано я спорить не намерен ибо знаю что администрация вам  этого просто напросто непропустит,

0

18

Yamato написал(а):

Я то мангу читал и там чёрным по белому было написанно, что у каждого  владельца МШ есть свои техники, а у Саске  техники Итачи или же покажите мне Мадару с Аматерему иили Сусано я спорить не намерен ибо знаю что администрация вам  этого просто напросто непропустит,

Так Вы еще и не модератор, или администратор? хи-хи-хи-хи! ^_^
Ну тогда читайте, белым по черному! ^_^
По словам Мадары Учиха (и информации с некоторых источников), Мадара - это сын Короля Тенгу (Или Сенжу, уже не помню! ^_^)  так вот, когда тот (Мадара) узнал, что его отец всего-лишь хотел забрать тело Мадары, последний взял силу в девятихвостого и запечатал Короля. Печать можно снять лишь применив одновременно 3 Великих Дзюцо Учих (Аметерасу, Сусано и Тцуакоми). И Мадара следит за этим! Я не указал это в анкете, потому что - это ПЛАГИАТ! А как я уже говорил, я не плагиатор! Чмаф! Жду админов, или хотябы Модеров! Без обид, приятель! Toby good boy! :-*

0

19

Toby Uchiha написал(а):

По словам Мадары Учиха (и информации с некоторых источников), Мадара - это сын Короля Тенгу (Или Сенжу, уже не помню! )  так вот, когда тот (Мадара) узнал, что его отец всего-лишь хотел забрать тело Мадары, последний взял силу в девятихвостого и запечатал Короля. Печать можно снять лишь применив одновременно 3 Великих Дзюцо Учих (Аметерасу, Сусано и Тцуакоми). И Мадара следит за этим! Я не указал это в анкете, потому что - это ПЛАГИАТ! А как я уже говорил, я не плагиатор! Чмаф! Жду админов, или хотябы Модеров! Без обид, приятель! Toby good boy! :-*

Да это тупой фанфик Мадара не пёрвый Учиха он и его брат первые обладатели МШ! Того что не было в манге на этойролевой не будёт.

0

20

Yamato написал(а):

Да это тупой фанфик Мадара не пёрвый Учиха он и его брат первые обладатели МШ! Того что не было в манге на этойролевой не будёт.

Ваша правда, перечитав мангу, я убедился что такого там нет. НО! На Японских фансайтах (англоязычных конечно ^_^) можно найти это! и это не фанф! ;-)

0

21

Yamato
Почитайте Мангу Наруто 370 Главу, там Джирая говорит;
цитата;
"Привезвать Демона Лиса подсилу лишь одному человеку. Основателю клана Учиха... Мадара Учиха..."
конец цитаты

0

22

Toby Uchiha
Yamato
1. среди техник ВМШ у Мадары только Аматерасу.
2. версии о Тенгу отпадают сразу ибо это выдумка и подоснов под собой не имеет.
3. он не основатель клана, а только его глава, который помог утвердиться клану во время войн, до основания деревень.

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Рассмотрение анкет » ...Обсуждение анкет...