http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » World Naruto » "Прощай Коноха" или "Прощай Пейн"?


"Прощай Коноха" или "Прощай Пейн"?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С последней главы манги, трудно не догадаться, что самый коварный злодей аниме Наруто, собирается уничтожить самое большое Скрытое Селение - Коноху. У кого какие мысли по этому поводу? Сможет ли Лидер Акацук снести с лица земли селение Листа, или может быть? ему кто-то помешает?

0

2

На счет того, помешает или нет - сложно что-то скаать. По крайней мере попытается.
Безусловно Коноху ждет полный крах. Не знаю как на счет полного уничтожения, но ПейнЫ и Конан наведут там неплохой порядок.
У меня есть предположение, что скорее всего изначально в бой с Пейном вступит Тсунаде: последняя из саннинов. Впрочем. именно в этом бою она и погибнет. Почему-то мне кажется, что умрет она именно от руки Пейна. А для пущей интриги перед кончиной сможет-таки раскрыть его секрет и оставит остаткам Конохи очередной шифр, только уже by Тсуня.
Что же касается самого Пейна - то Киши просто обязан его убить. Обязан - потому что это классика жанра: плохие парни умирают. Но, думаю, его смерть будет более красочкая. И более долгая, так как не стоит все же забывать про настоящего носителя реннингана: Нагато. Думаю, понятно, что Джи в своем послании говорил имено про него. Хотя.. это сугубо мое мнение.
Лично я предпочла бы гибель Конохи. Больше интриги, интересных моментов и больше места для полета фантазии. Мне бы не хотелось, что бы армия Пейнов погибла так скоро... доо...

0

3

Karin
Ну, я, наверное, соглашусь с одним лишь мнением: Коноха будет почти разгромлена. Тсунадэ... Я думаю, она все же умет, но шифра там не будет, до этого времени, Наруто будет присутствующим при этой резни, и увидит настоящего Нагато. Тогда, он и прикокошит Лидера. Но, силенок у него не будет достаточно, что бы выдержать вторую волну: Саске и компания. Тут уже и Сакура подоспеет с Какаши и Саем. И начнется резня. Наруто и Саске помрут от руки великого: Мадары, что будет ждать момента для последнего удара, из-за кустов) Но Мадару накажет Какаши, и после, станет Шестым Хокаге. Похоронит учеников, и Хеппи Энд: Сакура выйдет замуж за Сая) XDD

0

4

Uchiha Sasuke
Мексиканский сериал отдыхает)

0

5

Karin
Ну, тут просто нет Буэно-Хунито...)

0

6

Karin написал(а):

Лично я предпочла бы гибель Конохи. Больше интриги, интересных моментов и больше места для полета фантазии. Мне бы не хотелось, что бы армия Пейнов погибла так скоро... доо...

Согласен =))

Я вообще сильно против грядущей смерти Пейна от руки какого-то насчастного Наруто. Ну это же маразм чистой воды! Да и одного из любимых персонажей жаль будет.

Так что... прости меня, Коноха. Светлая тебе память.

0

7

Эх... Да ничего с Конохой и после прихода Саске не станет, не то, что после прихода Пейна. По закону попсы - Коноха будет существавать вечно, потому, что добро всегда побеждает.  :insane:

И очень жаль между прочим.

А Саске и Пейны отважно помрут в последнем бою против Коноховцев, мне так кажется.

0

8

Leader написал(а):

Так что... прости меня, Коноха. Светлая тебе память.

Аминь...)

Suygetsu Hodzuki написал(а):

А Саске и Пейны отважно помрут в последнем бою против Коноховцев, мне так кажется.

Вот интересно, только, будет ли Саске и Пейн на одной стороне. Али есть возможность, что эти двое еще сами будут драться?
:Прилепина:

0

9

Uchiha Sasuke написал(а):

Вот интересно, только, будет ли Саске и Пейн на одной стороне.

Мне почему-то кажется, что не будут) Хотя, это зависит от того, как развернуться далее события) Например в твоей "прилепине". Вот одна из причин Оо"

0

10

Sakura написал(а):

Например в твоей "прилепине". Вот одна из причин

Старый фан-арт, мда)

0

11

"Наруто" - это произведение искусства, расчитанное для чтение детьми, подростками...
И как и любое произведение допущенное к общему употреблению, эта манга должна показать всем, что добро побеждает зло. И хотя, лично я Пейна злом не считаю, но мораль - есть мораль.
Пейн погибнет, рано или поздно. Ками-сама, только пусть его не убивает какой-нибудь сопляк(гомен) типа Наруто или еще кого-нибудь.

Пейн, ты там не умирай, слышишь? Я ведь не переживу твоей смерти...

+1

12

В общем то Пейна убьют, Саске нверняка убьют, Тсунаде тоже вполне может умереть, защищая деревню. Да и к тому же, если она будет жить, Нарик ещё долгоооо не станет Хокаге. А вобще, Нарик сейчас на тренировке, и мне почему то кажется, что он не успеет прийти в самый разгар резни. Он просто опаздает, Пейн оступит, а Коноха будет полуразрушеной. Многие погибнут, хотя второстепеные персонажи должны выжить (Лии, Нейджи и тд) Кстати, может быть у Цунаде даже заберут душу... Возможно Саске с Мадарой после Пейна добьют Коноху, ибо это цель младшего Учихи. Тогда Наруто вобще вернётся в руины, где все будут раненые, без дома и крова. В общем будет весело х)

0

13

Konan написал(а):

И хотя, лично я Пейна злом не считаю, но мораль - есть мораль.

Всецело согласен. Уже жанр Наруто предполагает хэппи-энд.

Konan написал(а):

Пейн, ты там не умирай, слышишь? Я ведь не переживу твоей смерти...

Я свято уверен, что если погибнет пейн, то и Конан с ним.

Я уже давно смирился с тем, что Лидера в конце концов обязательно убьют. Но почему Наруто, этот несчастный усоратонкачи?! Я еще понимаю, если бы шестерых Пейнов завалили всей Конохой, с огромными жертвами. Это была бы вполне логичная Пиррова победа... но Наруто и иже с ним?..
Маразм, и только.

0

14

Leader написал(а):

то и Конан с ним

Нет! Я уже двно вывела теорию по отношению к своей любимой роли)
Конан единственная, кто останется жива из всех Акацук. За кавайные глазки не прибьют)) Она улетит в теплые края вместе с бабочками) А потом захватит мир)

Ну а если рассуждать здраво - еще так томиков с 20 - и в живых останется только кучка чууннинов (большую часть истребят), кровоточащие Саске и Наруто) Все)

0

15

Leader написал(а):

Я свято уверен, что если погибнет пейн, то и Конан с ним.

Да, кажеться без этого не обойтись... Эх ну почему нельзя было назвать эту мангу по другому? И так что бы конец был трагическим(Хотя для меня он и так будет довольно-таки трагичным, ведь мы все умрем Т__Т)

Karin написал(а):

Конан единственная, кто останется жива из всех Акацук.

Конан погибнет, так и так... Она же плохая девчонка, которая помогает слому мальчишке Пейну. Вот только не дай бог, что бы Конан убила Сакура. Не то чтобы я ее не любила... НО, все-таки надо бы найти кого-нибудь подостойней.
Хотя идея насчет единственной живой - неплохая)
Я прямо вижу, как Конан стоит на каких-нибудь обломках в своем плаще чуть порванном слева(это очень важная деталь)) и никого вокруг.... Только ветер и грустная музыка...

Отредактировано Konan (2008-10-07 01:28:16)

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » World Naruto » "Прощай Коноха" или "Прощай Пейн"?