http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Югито


Ситуация для Югито

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ситуация:
Предупреждена - значит вооружена. Нии давно предупредили, что за ней могут охотяться неизвестные люди. Да и сама Югито понимает всю важность данной информации. Потому девушка запоследние два года ведет себя весьма и весьма осторожно, если не сказать о появившейся подозрительности к окружающим и так далее. Но к ее несчастью все великие дела свершаются ночью, когда их никто не ждет. На ее след вышли двое неизвестных и намеренья у них явно не из лучших.
С чего начать:
Югито находится в лесу. До нее доложили, что за ней погоня (доложили методом соколиной почты). Не забываем, что Нии не знает, что это Акацуки, может только предпологать.
Погода и окружающая среда:
Ночь, где-то на горизонте собираются грозовые тучи. В лесу прохладно, дует легкий северный ветер. Почка тредвая. слегка камянистая, вблизи имеются обрывы.
Примечания:
Писать мисли и действия только за своего персонажа.
Югито может только предпологать, кто за ней гонится.
Побольше описаний местности и как это может повлиять на ход событий.

0

2

Нии настороженно бродила по лесу. Она знала что за ней охотятся и всегда соблюдала осторожность.
- Не думаю что тебе стоит гулять в лесу, да еще так позно - предупредила ее Некомата. Югито ничего не ответила. Дул легкий ветерок, от которого у девушки пробежались мурашки по телу. Грозовые тучи обещали сильный ветер, но куноичи не боялась промокнуть. Она догадывалась что охотятся за ней из за Ниби - демона сидящего внутри нее. Но зачем он нужен ее преследователям? Для какой цели? Эти вопросы оставались без ответа. Где то каркнула ворона. Послышался шорох листвы и множественные взмахи крыльев. Стая воронов, удобно сидевшая на деревьях, по неизвестной причине взлетела ввысь и полетела в противоположную сторону. Девушка насторожилась и приняла боевую позицию, ожидая что вот вот из кустов выпрыгнут ее враги. Прошло 3 минуты, 5. Никого не было. В лесу стало тихо. Только шорох листвы от ветра и тяжелое, от волнения, дыхание куноичи нарушали тишину. От такой ситуации стало жутковато. Убедившись что все в порядке, Югито облегченно вздохнула и пошла дальше. Тучи все приближались, а ветер усилился.
- Ты знаешь кто твой враг? - нарушила тишину Ниби но Некомата
- Нет. Я не уверенна что знаю этих людей - ответила ей Нии
Она подошла к обрыву и посмотрела в низ. Все это навеевало некий страх. Страх смерти...
Сново шорох. Девушка резко обернулась, оторвавшись от этой внушающей ужас картины. И опять никого. Это начало раздражать ее.
- Что за шутки?
Серьезно, с долей злобы и раздражения спросила джинчуурики. В ответ тишина. Нии отошла подальше от обрыва. Она шла между деревьев всматриваясь в каждую тень. Внезапно, сзади нее как из ниоткуда, появились два человека в черных плащах с красными тучками. У одного была в руках коса, у другого на лице маска. Кровожадная усмешка первого явно означала что это не дальние родственички приехавшие поговорить о том-о сем. Югито вновь встала в боевую позицию. Сдвинув брови, она сверлила взглядом тех двоих.
- Это они. Они пришли за мной. - мелькнуло в ее голове. Сердце учащенно забилось. Может, она понимала что это конец? Они явно были сильнее ее, не смотря на Некомату. Тот, что с косой, шепотом что то сказал своему напарнику. Человек в маске одобрительно кивнул. Тогда другой сново улыбнувшись кровожадной улыбкой, сжал в руках свое оружие и попытался напасть на Нии. Та успела отпрыгнуть подальше, и коса вонзилась в дерево. Коса вновь "полетела" в сторону девушки, но та продолжала уворачиватся. В один момент она не успела отпрыгнуть и оружие ранило ее в плечо.
- Кто вы такие?!
В гневе закричала она держа руку на ране. Ответ не последовал. Незнакомец все продолжал нападать в то время как его напарник стоял в стороне и критиковал его за то, что он никак не мог поймать "эту чертову джинчуурики". Югито применяла техники, но причинить боль противнику, или же помешать ему убить себя не удавалось.
- Что будешь делать? - подала голос Ниби. Девушка ничего не ответив повернулась и побежала прочь из леса. Это было так не похоже на нее! Но обстоятельства вынудили ее бежать. Конечно, неизвестные не отставали от нее. Нии старалась бежать все быстрей и быстрей. Вот, наконец, в переди виднеется выход из этого проклятого места. Еще не много...
Она выбежала из леса и побежала в деревню. При людях они не посмеют ее тронуть. Смешавшись с толпой, она уже не видела тех людей. Их нигде не было. По всей видимости, сегодня распродажа. Людей на улице было очень много, в основном были женщины. В одной руке они держали сумку, а в другой маленького сынишку. Где то не подалеку слышался детский смех. Видимо, дети играли на площадке.
Выйдя из этого "потока" людей, Югито села на скамейку.
- Ты должна быть более осторожной. Теперь они точно тебя живой не отпустят.
- Да. Знаю. Мне всего-то нужно находится в людном месте. - ответила она Некомате...

Отредактировано Югито (2008-09-28 16:38:01)

0

3

Хм...

Югито написал(а):

Гдето

То, что потерян дифис, я говорить, конечно. не буду)))

Югито написал(а):

Стая воронов удобно сидевшая на деревьях по неизвестной причине взлетела ввысь и полетела в противоположную сторону

Югито написал(а):

Она шла между деревьев всматриваясь в каждую тень

Югито написал(а):

Югито вновь встала в боевую позицию сдвинув брови она сверлила взглядом тех двоих

Югито написал(а):

Смешавшись с толпой она уже не видела тех людей. Их нигде не было

Просьба расставить знаки припинания.

В общем притензия такая:
От манги вы отступились довольно-таки хорошенько. Не помню я, что бы Югито ранили во время боя (только в конце). Про деревню там тоже ничего сказано не было.
Описание самого боя весьма скудное. Да и бой я не просила. Так же было ясно сказано: не писать мысли и действия за других персонажей. Я понимаю, указать, что Нии заметила вдали странные силуэты. но не более. Передвижения Хидана и Какудзу будут писать сами Хидан и Какудзу.
Ммм... если другие посчитают, что это нормальный пост - прошу. По исправлению ошибок я дам добро. Но лично мое мнение - переписать и написать размышления. действия.

0

4

Karin написал(а):

То, что потерян дифис, я говорить, конечно. не буду)))

То, что слово "дИфис" написано неправильно, Карин-сан, я говорить, конечно, буду)

А вообще, пост, Югито-сан, мне понравился)

0

5

Sakura
Ну я как обычно... граматейка)))
спасибо) бывают заскоки

0

6

Sakura написал(а):

А вообще, пост, Югито-сан, мне понравился)

спасибо большое  ^___^

так мне убирать действия Какузу и Хидана?

0

7

Югито
давай-те так. Исправьте граммотические ошибки в постике. Если еще один проверяющий согласится принять этот пост - перейдем к анкете.
Скажем так: решающий голос за третьим проверяющим)

0

8

Karin написал(а):

давай-те так. Исправьте граммотические ошибки в постике. Если еще один проверяющий согласится принять этот пост - перейдем к анкете.
Скажем так: решающий голос за третьим проверяющим)

хорошо ^__^

0

9

Югито написал(а):

Тучи все приближались а ветер усилился

Югито написал(а):

Сдвинув брови она сверлила взглядом тех двоих

знаки припенания

Югито написал(а):

впоймать

интересное словечко никогда не встречал такового

Югито написал(а):

Она выбежала из леса и побежала в деревню. При людях они не посмеют ее тронуть. Смешавшись с толпой, она уже не видела тех людей. Их нигде не было. Решив, что нужно успокоится и прийти в себя она пошла в ближайшую забегаловку перекусить.

концовка не очень, разве человек под угрозой смерти, да еще учитывая кто ее противники, пойдет обедать, считаю нужно переделать

0

10

исправила...

0

11

Югито
как мне кажет куноиче не просто убегала от Хидана и Кукузу, она старалась загнать их в ловушку, что и было показано в манге, а тут Югито похожа на неопытного генина, который толком и не знает, что ему делать.

0

12

Jiraya написал(а):

как мне кажет куноиче не просто убегала от Хидана и Кукузу, она старалась загнать их в ловушку, что и было показано в манге, а тут Югито похожа на неопытного генина, который толком и не знает, что ему делать.

если я напишу все как в манге, то мне придется и описать смерть Нии. Но тогда получится что я играю за мертвого перонажа

0

13

Югито написал(а):

если я напишу все как в манге, то мне придется и описать смерть Нии. Но тогда получится что я играю за мертвого перонажа

никто тебя не просит описывать сам бой и ее смерть, это скрыто даже от наших глаз, у тебя задание описать ее действия, можешь опираться на мангу, даже если там рядом была деревня, куноичи должна как можно быстрее уйти, Акацушникам все до фени, где и кого ловить

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Югито