http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Gaara


Ситуация для Gaara

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гаара долгое время работал в Резиденции Казакаге, и очень устал в последнее время. Темари с Канкуро навещают его, и уговаривают брата немного отдохнуть. Гаара соглашается, и предлагает ребятам прогуляться, а ж до Конохи. Ну что же, те не в силе ему отказать, и они приходят в Коноху. Там Гаара встречает Тсунаде, и они обговаривают какие-то планы. Но вдруг прибегает Наруто и вмешивается, как всегда. (Ваши действия. Начинайте с того, что увидели Тсунаде, и начали разговор.)

0

2

У меня вопрос. За Цунаде, Наруто, Темари и Канкуро можно отписываться? Хоть немного...?

0

3

Gaara
ммм... Тсунаде и родствеников можно опустить. Разрешаю толкнуть несколько фраз за Наруто, выделив их другим цветом.
Опять же, не сильно много, ибо проверяем вас на роль Гаары) Роль Наруто пусть займет кто-то другой)

0

4

Gaara
Описать движения, действия других персонажей - можно, а вот с прямой речью и мыслями, вынужден отказать.

0

5

Karin,Uchiha Sasuke,хорошо. Сегодня чуть позже выставлю.

0

6

Гаара собирался было без стука войти в кабинет Хокаге, но Темари опередила брата и всё же постучала. За дверью что-то буркнули, наверное, это означало, что входить можно. Гаара вошёл в кабинет и удивился, хотя виду не показал почти. В кабинете вовсю шёл ремонт. В комнате было очень пыльно, даже глаза слезились. За столом сонно и недовольно сидела Тсунаде. Она кивнула ребятам и жестом предложила кому-то сесть на стул перед ней. Правда, стул был пепельно серым под слоем пыли. Гаара решил не садиться. Тсунаде поинтересовалась, зачем они пришли. Парень рассказал, что соскучился по Конохе и её жителям.
- Так же у меня к вам одно дело, - серьёзно продолжал Казекаге.
Тсунаде правда не дала ему договорить и вытащила всех на улицу, потому что в кабинете было просто ужасно пыльно.  Женщина рассказала, что просто однажды сильно разозлилась, несдержалась и… разгромила всю комнату. Теперь приходиться делать ремонт.
Хм, я бы никогда так не зделал, - решил Пустынный. – А где Наруто? Я давно его не видел…
Точно в ответ на его слова, из-за угла выскочил Узумаки, на всех парах несущийся от кого-то. Но, заметив Гаару, блондин остановился и… подскочил и обнял Пустынного. От этого Казекаге обалдел и даже потерял на некоторое время дар речи.
- Вот уж не ожидал тебя у нас увидеть, - жизнерадостно кричал Наруто. – Как дела в Суне?
Гаара задумчиво посмотрел на блондина.
Неужели он и вправду рад меня видеть? Неужели я для него хоть что-то  значу?.. Я конечно тоже рад встрече, но не так, чтобы обниматься, будто мы с ним лучшие друзья.
После паузы Гаара ответил:
- В Песчаной Деревне всё хорошо.
- А у тебя? Как настроение? – Нарутик лучезарно улыбнулся. Гааре захотелось заехать чем-нибудь по этой морде. И всё таки, хорошо, что есть такие друзья, как Наруто.
Нарик же в это вреям явно что-то рассказывал о себе, не дожидаясь ответа Пустынного. Рассказывал, по видимому, что-то смешное, потому что Темари, Канкуро и Тсунаде смеялись. Сам Гаара вообще оооочень редко улыбался. Наруто заметил мрачный вид друга и принялся его тормошить, однако Казекаге лишь задумчиво посмотрел на Узумаки.
Когда Наруто немного успокоился, Гаара переговорил с Тсунаде, а вечером они с Наруто дрались подушками дома у блондина. Гаара вдруг почувствовал такое странное ощущение… такое приятное… и чтобы выразить его, не сдерживаться, Гаара засмеялся. Это был первый его смех, счастливый и беззаботный.  А Наруто , пользуясь расслабленностью друга, заехал тому подушкой по голове. Они долго смеялись и дрались, а на следующий день у Пустынного было непривычно оптимистичное настроение.
Стоит смеяться почаще, думал Гаара на следующий день по пути в Суну. Это здорово.
Парню казалось, что день своего первого смеха он запомнит навсегда.

0

7

Gaara написал(а):

а вечером они с Наруто дрались подушками дома у блондина.

Сразу говорю - Гаара не пуффыстый КаффайчиГ, который может при своем статусе так "действовать".
И дальше, то что пишеться - лишнее. Очень уж огромный проход по хронологии. Не допустимо так расстянуть события. Задача была в том, что бы показать только отрывок "сюжета", что был задействован в кабинете Хокаге.
Не вижу: Добрый день, Тсунадэ-сан...

Gaara написал(а):

Тсунаде поинтересовалась, зачем они пришли. Парень рассказал, что соскучился по Конохе и её жителям.

Это не фан-фик, а пост, да и игровой в придачу.
Так сжимать событие, записывая его в одному, или в двух строчках - недопустимо. Или писать подробно, али вовсе не писать, огромной важности в сием нет.

Gaara написал(а):

Женщина рассказала, что просто однажды сильно разозлилась, несдержалась и… разгромила всю комнату. Теперь приходиться делать ремонт.
Хм, я бы никогда так не зделал, - решил Пустынный. – А где Наруто? Я давно его не видел…

1) Уж не такая Тсунаэ истиричка, что не может сдержаться, прямо уж.
2) "Рассказала" - не правильный подбор слова. Было бы лучше написать, что: Женщина, начав дискусию со своим коллегой, извинилась за бардак (если исправлять по этому посту), и в ходе разговора разьяснила причину его появления.
3) Пустынный - эм... Джетикс..? Гаара носит такую же фамилию как и Темари, и канкуро: Соббакку но Гаара.

Gaara написал(а):

- В Песчаной Деревне всё хорошо.

Опять же... Джетикс-сан. Такое выражение почти не встречаеться в говоре персонажей "Наруто". В Селении Песка, в Суне....

Gaara написал(а):

- Вот уж не ожидал тебя у нас увидеть, - жизнерадостно кричал Наруто. – Как дела в Суне?

Gaara написал(а):

- А у тебя? Как настроение? – Нарутик лучезарно улыбнулся. Гааре захотелось заехать чем-нибудь по этой морде. И всё таки, хорошо, что есть такие друзья, как Наруто.

Читайте оформления поста. Чужая речь выделяеться и курсивом и жирным текстом.

0

8

Спасибо за кртитику, я всё учту и перепишу пост.

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Gaara