http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Творчество » Ича-Ича (простите, но и белиберду тоже писать нужно)


Ича-Ича (простите, но и белиберду тоже писать нужно)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Узнать о Какаши Хатаке больше. Попытка №13: «Ича-ича»

Солнце поднимается по синих небесах, и спешит обрадовать всех жителей Конохи, что начинается новый, полный жизни и забот день! Какая огромная, эта желтая звезда, она как будто поглощает все на своем пути, но она дарит людям свет, а когда уходит, забирает его с собой, опускаясь прямо в ад. А ведь в жизни для кого-то оно может светить последний раз. Сейчас все только начинается, и по-этому, про ночь лучше не думать, тьма подождет, ибо начинается новый день, новый….
Квартирка Наруто так и светится позитивом, отражая лучи солнца. Парень еще спит, и это не удивительно. Как говорится: «Кто рано встает, тому целый день спать хочется!», и что бы этого не случилось, нужно выспаться, да подольше! Комната как всегда не убрана, по всюду разбросаны какие-то вещи, нужные или не нужные – это не важно!
- А! а-а-а… - чавкая, просыпался Узумаки. – Так! Начинается новый день, и нужно бы подкрепиться! – парень соскочил с кровати, и немного прикрыл её одеялом, как будто прибрался. Столик, на котором стояли миска, и несколько кухонных приборов, еле дышал бедный. Сколько он перетерпел за свое время существования! Ведь когда Наруто просыпался, и шел кушать, он засыпал, бывало за столом, и при этом ударялся об него своей башкой, или когда Наруто немного был не в себе, он, бывало, бил его кулаком, сганяя на нем злость! Да, было времечко…. Парень прошелся по комнате, собирая свои вещи. Сначала он поднял штаны, накидку, оу, и носки нужно же не забыть, хотя надо было бы их и постирать, а то от них идет какой-то странный запашок. Наруто оделся, и был готов приступить к трапезе. Привычной шапочки, которую он одевал, когда ложился спать, уже не было, он аккуратно положил её возле фотографий, где изображены близкие люди Узумаки: Саске – который предал всех, и вся, получив взамен одиночество, хотя это было в нем всегда; Сакура – по этой девушке Наруто готов говорить часами и днями, ибо без памяти в нее влюблен; Какаши-сенсей который всегда он спокоен как дерево, и в любой ситуации готов помочь в трудную минуту парню! В этот период он был сонный, и по этому его глаза были закрыты, но он отлично ориентировался в пространстве, в своем пространстве….
Проходя к холодильнику, у Узумаки уже торчала зубная щетка во рту, он рылся в холодильнике, и одновременно чистил зубы, ибо нужно было не терять время, еще же много важных дел!
- Хм, прокисфий пакет молочка, лапфа… вот лапфу возьму! – сказал Наруто, но не очень четко, забыл вытянуть щетку изо рта. Холодильник не был столь полон, но что было там лишним, так это кунаи. Наверное, это для того, что бы они немного охладели, перед битвой что ждет юношу в будущем!
Теперь он мог сесть и покушать нормально! (…Прошло пара минут…)
- Все! Теперь я готов, табаё! – воскликнул он и побежал к двери, которая вела к выходу из комнаты. На лету он схватил свою повязку ниндзя, и пулей вылетел на улицу! Улица еще не была многолюдной, так как только начался день, и не все еще успели проснуться и приступить к своим обычным делам. Идя возле домов других жителей, Наруто сверкал своей улыбкой, туда и сюда! Он был как всегда весел и задорен! Проходя мимо возле Ичираку, он посмотрел ему в след, остановился, и начал трусить свой кошелек в виде жабы.
- Я не удивлен… - кошелек оказался пуст, и выражение лица Наруто стало типа ака облом. Но нужно было идти дальше, надо бы было найти Какаши-сенсея, и поговорить с ним, как мужчина с Наруто! Через пару часов Наруто был в обломе, ведь его сенсея нигде не было! - Где же он? Его негде нет!! – глаза стали формы как у Лии, круглые и обалдевшие. – Стоп!! Я же не был у него еще дома! Точно! Какой я дурак! Нужно было сразу туда идти… - Наруто рванул к дому Какаши Хатаке, и что бы сделать ему сюрприз, он решил войти через обычный вход в дом для ниндзя, через окно! Узумаки повезло, оно было открытое.
- Так-так, сейчас я устрою ему сюрпризик.… До, это будет интересно – тихонько говорил парень под окном, что бы его не услышал Хатаке! В окне начали появляться коварные глаза Наруто, и его торчащие волосы, которые торчали куда попало - Сейчас я ему устрою, я ведь помню Тысячелетие боли, нашей первой встречи… Нет! Я должен сделать кое-что другое... Книга, сенсея! Точно! 
Какаши, в это время, что-то готовил у себя на кухне. Он услышал шорох, возле окна, и по-этому был готов ко всякому сюрпризу. Тем временем, желтоволосый парень залез в дом, и начал искать книгу, которую читает Хатаке. Где же она, где? Какаши подошел незаметно к юноше сзади, и спросил:
- Что ты ищешь, может помочь, нэ? – произнес он вслух.
- Да, вот ищу книгу Какаши-сенсея, очень уж интересно, что он там читает…. А ты не знаешь… - Это была смешная картина, Наруто, который роется в табуретке Хатаке, и Какаши, который стоит сзади него, в халатике, и белых тапочках. А что вы хотели, у него должен быть хоть один выходной день, где он может расслабиться. Через секунду Наруто повернулся к Какаши лицом – о… - вот теперь было выражение лица, ака испуг и облом  - Я… Я… Я теперь подрабатую разносчиком рамена, Какаши-сенсей, вы не заказывали, а то я хотел вам сюрприз сделать… - Наруто начал улыбаться, и потихоньку уходить из комнаты.
- Нет, Наруто! – Хатаке посмотрел на парня добрыми глазками. – Но ты молодец, что стараешься заработать денег в свободное время, хотя не забывай и тренироваться! – погладил по голове юнца.
- Спасибо, сенсей, я наверное пойду… хе… - и только он начал уходить в глаза кинулась книга. Наверное это та самая книга, которую я ищу – подумал Узумаки.
- Ох, куда я же книжку свою любимую дел! Ах, вот она! Если бы не ты Наруто, я бы не заметил её! Спасибо! – Какаши, то знал, где она, но Ича-Ича могла бы убить фантазию юного шиноби – Вот держи, я благодарен, тебе за твою заботу, которую ты сегодня проявил для меня! - Какаши дал немного денег Наруто, и тот, улыбнувшись, его поблагодарил!
Узумаки вышел на улицу, и пошагал в сторону своего дома. Он снова прошел возле Ичираку Рамена, и со сплющенными глазами посмотрел в его сторону! Он так хотел поесть свежего рамена, ибо дома был только легкий перекус, а для такого обжоры как он, это все равно, что ничего не есть целый день!
- Эээ! У меня же есть деньги, что дал мне Какаши-сенсей! – с этими словами Наруто радостно поскакал к Ичираку, и задержался там на некоторое время!

0

2

хы однако  :D  продолжение будет?  /представляю Какаши без Ичи.. о.. то есть Не представляю Какаши без Ичи

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Творчество » Ича-Ича (простите, но и белиберду тоже писать нужно)