http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Kisame


Ситуация для Kisame

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ситуация:
Вернемся к тому моменту, когда Итачи еще был жив. Точнее, предсмертное время. Как известно, Учиха не посвятил мечника во все тайны своего замысла. Но ведь Кисаме и так не промах: кое-какие подозрения доблжны были быть. Итачи назначил встречу с Саске и. как мы помним, попросил Кисаме проследить,что бы к нему прошел лишь младший брат. Без свиты. Кое-какое время Кисаме просто сидел в ожидании Хеби.
Что хочется увидеть:
Кисаме один в лесу и ожидает Саске. Хотелось бы увидеть описание природы, размышления Кисаме на счет поступков Итачи. Высказать собственное мнение. Начать можно с момента расставания с Итачи. Описать период вплоть до прибытия Хеби.
Погодные условия и предупреждения:
Светло и тепло. Иногда дует легкий ветерок. но он почти неощутим.
Писать можно только за Кисаме. Ну и, разве что, за удаляющуюся спину Итачи. Если затроните этот момент - прибытие Хеби, но за них ничего не писать.

0

2

После просьбы, которую Учиха попросил у Кисаме, он ушёл. Фишмен решил прилечь отдохнуть, да и поразмышлять над словами Итачи. Эх, Итачи-сан, что же вы придумали? Ваш взгляд был не привычным, может быть, вы не хотели, чтобы вам помешали по развлекаться с братиком, а потом забрать уже его глазки, когда он ещё жив будет. Наверное, это будет настолько жестоко, что даже я могу не выдержать от увиденного. Как бы там не было у Итачи-сана всегда хорошо продуманный план, и он некогда не проваливался, ну хотя в Конохе даже я не могу понять, почему он отступил, ведь мы бы могли бы их всех УНИЧТОЖИТЬ!!! Но нет, вы решили отступить, это было лучше, чем смерть. Чертов два лучше, я лучше бы погиб на поле боя, чем жил всю жизнь, как трус! Я некогда в своей жизни не отступал и не собираюсь в дальнейшем. Итачи-сан, я верю в ваши планы и силу, и надеюсь, вы не дадите вашему братику убить вас.
Кисаме лежал, оперившись спиной на дерево, и смотрел в небо. По его взгляду можно было понять, что он не рад такой погоде, ему было не комфортно. Ведь он так и не привык к такому климату, светит солнце, тёплый воздух и не одного облачка предвещающий дождя. После взгляд Кисы перекинулся на птицу, которая в своих когтях держала добычу. Слабакам не выжать в этом мире, их съедят так же, как и эта птица, свою добычу. Так что зря я волнуюсь за Итачи-сана, лучше просто дождусь Саске и его команду. Кисаме закрыл глаза, в надежде подремать, но не мог и тогда он начал вспоминать первую встречу с Учихой.
Flashback
В этот день был мой любимый день, лил сильный дождь. Я шёл медленным, не торопливым шагом к месту встречи, к которому меня направил Пейн. Он сказал, что я должен проверить новобранца, который Лидеру приглянулся. Хм... удивительно если он приглянулся Акацукам, значит, он силён, поскорей бы уже встретить его...
Вскоре я вышел на небольшую полянку, на которой и должна была состояться встреча. Странно, но я его не чувствую его присутствие, неужели он не пришёл? Через мгновенье появился тёмный силуэт из леса и направился ко мне. Глаза его были не обычные, они были красного цвета, я узнал эти глаза - он из клана Учих. А как я знаю, этого клана больше нет, его уничтожили, значит, он и есть тот, кто уничтожил этот клан. Неужели этот парень смог уничтожить целый клан, что-то мне как-то не верится, не очень он похож на воина, хоть и лицо у него серьёзное, но думаю что это просто самозванец. Вдруг Учиха скомандовал Кисаме, что пора выдвигаться, пройдя немного, он остановился.
- Эй мальчик, а тебе еще, не рано ли командовать мною, я тебя ещё даже не принял, да и молоко у тебя ещё на губах не высохло, так что если мне ещё раз прикажешь, я тебя лично убью, малявка.
Только я полез за мечом, некое слово пролетело сквозь мои уши "Тсукоми". Мой разум перестал слушать меня, я не мог пошевелиться, затем, как мой разум прояснился, мои ноги и руки были подвешены на кресте, а окружали меня сотни этих Учих. Мне не хватало сил выбраться, в следующем моменте, Учихи начали доставать из ножен мечи. Тогда это был единственный, раз, когда я испугался, но я был готов принять смерть, но было жалко, что умру так жалко нечего не сделав, тогда я даже нечего сказать не мог, как будто моё тело онемело. Последнее что я почувствовал, это была жутчайшая боль, сотни клинков проткнули меня, но они не убили меня, а они лишь для того, что бы испугать меня. Следующее что я помню, я стоял на коленях и видел, как зрачок его был другой формы и из его глаза пошла кровь, вытерев кровь, его глаз снова стал с 3-мя запятыми. Его сила впечатляет, он мог спокойно убить меня, но не сделал этого. Его глаза - это мощное оружие, в них ты сможешь посмотреть только один раз, второго шанса уже не будет. Поднявшись с колен, я с небольшим страхом смотрел в его глаза и то не всегда.
- Вот это сила, ты мне понравился, скажи как твоё имя? Парень, немного постояв, назвался.
Значит, его зовут Итачи, наверняка он стал таким сильным после того, как уничтожил свой клан. Он и правду сильнейший из всех людей, которых я видел, он заслужил моё уважение.
- Меня зовут Хошигаке Кисаме. Парень нечего не сказал, он просто отвернулся и скомандовал, что уходим.
Через мгновенья нашего следа там и не было, мы растворились, как пепел, пушенный по ветру...

Воспоминания Кисаме прервало приближение 4 человек, он открыл глаза и сказал:
- Пора.
Встав, Киса направился в их сторону и через некоторое время, он запрыгнув на бугорок, он увидел команду Саске.

Отредактировано Kisame (2008-10-10 20:30:59)

0

3

я ну увидел, со стороны Кисаме практически ничего об Итачи, насколько я знаю он его уважал и всегда прислушывался к его мнению, возможно даже и побаивался.
Исправляем.

0

4

ммм... неужели у меня так плохо получается писать объяснения?))
Я же написала:

Karin написал(а):

Описать период вплоть до прибытия Хеби.

У вас же половина поста это уже непосредственно описание встречи с Хеби...
Ну и подписываюсь под замечаниями Джирайи-самы

0

5

Пост исправил!

0

6

Kisame написал(а):

что даже я могу не выдержать от счастья.

что-то не могу понять эту фразу

Kisame написал(а):

Чертос два

правописание

Kisame написал(а):

Воспоминания

ну даже не знаю, у меня складывается впечетление что чего-то явно не хватает, пока воздержусь от коментов до других проверяющих

0

7

Jiraya написал(а):

Jiraya написал(а):
даже не знаю, у меня складывается впечетление что чего-то явно не хватает, пока воздержусь от коментов до других проверяющих

Вернее было написать: Flashback)
А так, меня все утроит в посте, кроме того, что написал Джи-сан.

0

8

Исправил)

Отредактировано Kisame (2008-10-10 20:34:22)

0

9

Kisame
От меня принято, жди еще кого-нить.

0

10

Хм... Так уже гораздо лучше)))
Принят... вернемся к анкетке. думаю...

0

11

Спасибо!) Давай-те

0

12

Принят!

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Kisame