http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетиция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объясняю суть этой темы.
В данной темке могут отписываться только принятые игроки. Тут они могут выкладывать свои отыгрыши за своего или другого персонажа.
Они могут просить ситуацию для отыгрыша, если, к премеру, их игра в ролевой пока стоит из-за неявки опонента или вообще из-за отсутсвия такового.
В общем, тут игроки могут оттачивать свои навыки, выставлять наиболее удачные посты или же отдавать свои творения на растерзание критиков (если вам хочется именно коментариев - укажите это в начале поста. Людям будет легче ориентироваться).
Что касается просьб ситуаций - то просто оставьте в этой теме сообщение примерно такого содержания:

1. Имя персонажа, на которого вы хотите написать пост.
2. По биографии или нет.

Желательно так же выделять заявку другим цветом: администрации будет легче узнавать, кому и что нужно.
В принципе, это все. Удачи)

З.Ы.
Идея - Leader
Соглашение - Jiraya
Оформление - Karin
Информация прозвучала на правах рекламы)

0

2

Ну что ж, я попросил эту тему, мне и начинать.
Еще на том форуме я читал соответствующую тему и увидел в ней ситуацию на роль Шизуне. И, когда у меня выдалось свободное время, я собрался и написал пост.

Тсунаде, уже приняв пост Хокаге, не управляется с работой, но Шизуне она отправила в отпуск, что бы та немного отдохнула от дел. Но Шизуне, видя, что бедная Пятая Хокаге каждый день измотано возвращается домой, решает прийти ей на помощь. И вот одним солнечным днем, Шизу-чан заходит в её кабинет, где Пятая, сидит и перебирает бумаги. Ваши действия, начинайте с того как только входите в кабинет) Лето, утро.

Шизуне мягко, словно кошка, потянулась и по давней привычке взглянула на часы. Она могла и не делать этого - разумеется, женщина проснулась как раз в то время, когда нужно встать, чтобы без спешки добраться до Резиденции Хокаге. За весь отпуск она так ни разу и не "проспала".
Женщина быстро накинула привычную одежду и, проходя на кухню, мельком взглянула на себя в зеркало. Отражение не слишком спешило меняться или удивлять - каждое утро Шизуне видела свою аккуратную, будто только что расчесанную, голову и бодрое лицо. Наскоро позавтракав (на кухне, разумеется, был идеальный порядок), помощница Хокаге критическим взглядом окинула свою небольшую квартиру. За этот короткий отпуск она успела сделать и на три раза переделать все, что могла выдумать. Все накопившиеся дела были закончены, Шизуне даже позволила себе день почти полного отдыха. И вот делать было совершенно, просто абсолютно нечего...
Конечно, не позаботься сама Годайме об отдыхе своей помощницы, Шизуне и в голову не пришла бы такая мысль. Для нее рутинная работа с документами, килограмм которых в Резиденции было едва ли не больше, чем живого веса всех шиноби Конохи, была настоящим удовольствием - как интересная миссия для ее коллег-джонинов. Как бы уважительно женщина не относилась к Тсунаде, она старалась не доверять главе селения работу с бумагами.
Тсунаде-сама такая неорганизованная,- подчас думала Шизуне, разгребая следы активной работы Хокаге. Эти следы являли собой горы перемешанных данных, относящихся к самым разным темам... Нет, помощница Годайме искренне уважала начальницу, у Хокаге было не отнять ни собранности, когда она требовалась, ни чудесной способности почти мгновенно принимать решения, однако порой Тсунаде-сама бывала несдержанной и даже немного пугала тихую Шизуне. Со временем женщина научилась предупреждать такие "взрывы" и следить, чтобы случайные посетители не выводили Хокаге из себя.
Вспомнив "особенности" Тсунаде, Шизуне улыбнулась, но тут же заволновалась - как дела в Резиденции? Почти наверняка Хокаге наобум, как лягут, раскидала все документы по папкам, даже не пытаясь разложить их по порядку... Или, еще хуже, совсем редко появлялась на посту... Как она там?
И вот женщина уже стучала невысокими, но все же увеличивавшими ее небольшой рост каблучками по улицам Конохи, и не могла отделаться от мысли, что идет на работу. В то же время, с такой же скоростью она каждое утро направлялась в Главное здание.
На входе в кабинет Хокаге, как и всегда, стояли ее старые знакомые, Джонины, которым Шизуне кивнула. Помощница Хокаге коротко постучала в дверь. Привычного "Входите" не было слышно. Женщина вопросительно переглянулась с охранниками, но те, кажется, и понятия не имели о происходящем в кабинете. Чуть помедлив, Шизуне все же решилась и вошла в помещение.
На столе высились стопки бумаг, которые явно кто-то пытался разбирать, посередине лежала кипа сваленных в кучу документов, у ножки стола была откупоренная бутыль саке - Годайме явно старалась подбодрить себя и закончить работу. Сама же Хокаге, как и Тон Тон, мирно спала на отчетах... Подойдя ближе, Шизуне разглядела, какой усталый вид был у женщины. Она явно заснула уже поздней ночью - с непривычки работа с бумагами всегда отнимает много времени, тем более с такой непривычки. Шизуне захлестнула волна теплоты к Тсунаде. Кто бы мог подумать, что она все это время так старательно работала? Только сейчас помощница Хокаге вспомнила, что пару раз встречала Годайме - с залегшими под карими глазами тенями, хмурым лицом и остатками красного лака, мало напоминающими обычный идеальный маникюр, на ногтях.
Стараясь не разбудить усталую Тсунаде, женщина быстро закончила начатую ей работу. Когда все бумаги были разложены, Шизуне мягко разбудила Хокаге и, не сомневаясь в ответе, спросила ее:
-Тсунаде-сама... Может быть, моему отпуску пришла пора закончиться?

Сейчас перечитал, и нашел ляп.. Я и не подумал, что Тон Тон живет не в кабинете Хокаге)))

Ах да, совсем забыл. Разумной критике я буду только рад, поскольку сам знаю, что половину персонажей я просто как-то криво вижу, а за женский пол еще и писать не умею %)) Поэтому буду рад возможности исправиться.

Отредактировано Leader (2008-10-31 08:25:06)

0

3

Приступим.

Leader написал(а):

Шизуне мягко, словно кошка, потянулась и по давней привычке взглянула на часы. Она могла и не делать этого - разумеется, женщина проснулась как раз в то время, когда нужно встать, чтобы без спешки добраться до Резиденции Хокаге. За весь отпуск она так ни разу и не "проспала".

Первое предложение. Первое предложение имеет одно подлежащее и два сказуемых. То есть, всё предложение поделено на две части, то бишь следуя из этого нужно поставить запятую после слова "потянулась".
Второе предложение. Не понимаю расположения слов в этом предложении. "Она могла и не делать этого - разумеется". На мой взгляд, правильным будет вот такое написание: "Она, разумеется, могла и не делать этого, (и дальше нужно скрепить, так сказать части предложения) так как женщина...".
Третье предложение. Ммм.. Здесь нет орфографических или грамматических придирок, но вот я не понимаю сути написанного. В принципе, когда Шизуне была в отпуске, то ей не нужно было не не "просыпать" работу, так как она на заслуженном отдыхе.)

Leader написал(а):

За этот короткий отпуск она успела сделать и на три раза переделать все, что могла выдумать.

Точно такая ситуация, как в первом предложении поста. После слова сделать, следует ставить запятую.

Leader написал(а):

Тсунаде-сама такая неорганизованная,- подчас думала Шизуне...

После запятой ставится пробел, а потом уж тире. (Какой я зануда!)

Leader написал(а):

На входе в кабинет Хокаге, как и всегда, стояли ее старые знакомые, Джонины, которым Шизуне кивнула.

"... которым Шизуне кивнула". Эм... Чем? Стоит до конца раскрывать каждую мысль.

Leader написал(а):

Стараясь не разбудить усталую Тсунаде, женщина быстро закончила начатую ей работу. Когда все бумаги были разложены, Шизуне мягко разбудила Хокаге и, не сомневаясь в ответе, спросила ее:
-Тсунаде-сама... Может быть, моему отпуску пришла пора закончиться?

"...мягко разбудила..." Хм. Мягко будить? Я надеюсь, это не мягкой подушкой будить, нэ? Правильно было написать "бережно", или как-то в этом роде. Но точно не так, как написано в этом посту.

У меня все. Пост неплохой, читать было интересно.

+1

4

Ну а что я?... Я критиковать не сильно люблю, только по надобности... И придираться к каждому предложению не буду..
Пост в общем понравился. Вполне каноничен и здраво составлен)

ммм... вот, думаю... выложу свою репетицию. Слегка бредово, но тогда я видела этого персонажа - как фанатика)

Неслыханное дело. Пейн явно решил пребывать в гордом одиночестве, дабы обдумывать свои планы, что даже отослал Конан. Да еще куда? На разведывательную миссию. Какая скука. Хотя, не для Конан. Ее вообще в этой жизни мало что трогает. Миссия состоит в том, чтобы незаменто шпионить за собственными подчиненными, насколько они успешно выполняют миссии. Первая пара на очереди - Какузу и Хидан, которые отправились за двухвостой и с которыми проблем явно не будет. Далее - Итачи и Кисаме, а потом Сасори и Дейдара. Во время наблюдений Конан понимает, что и за ней явно приглядыват, что явно намекает на легкое недоверие со стороны Пейна. Реакция Конан и ее действия.

Конан медленно передвигалась в сторону главных ворот Аме. Дождь привычно падал с неба огромными каплями, которые, приземляясь на плащ девушки, медленно скатывались вниз по черной ткани, сливаясь в общий поток воды и грязи. На ее лице вновь читалось полное отсутствие эмоций, впрочем, это было не ново. На лице этой мраморной красавицы редко можно было прочитать нечто кроме безразличия. Правда, можно было заметить какой-то не здоровый блеск в глазах, когда рядом был Пейн. Пейн.. да, именно он несколько минут назад отправил ее на эту миссию. Похоже, он решил отослать от себя всех, что бы побыть наедине, но зачем - Конан могла лишь догадываться. Впрочем, особо девушка не заморачивалась на этот счет. Прихоть Бога есть прихоть Бога, и не Ангелу осуждать его в таком решении. Без лишних слов куноичи покинула селение Дождя, выйдя за пределы через главный вход. Теперь нужно найти Хидана и Какудзу. Не самая приятная парочка, по мнению Конан, но в отличие от тех же искусствоведов - довольно спокойная. Пейн говорил, что они охотятся на Ниби… если потороплюсь - нагоню их примерно у границы… Всего лишь четкие обрывки мыслей и ничего более. Выйдя за пределы, Конан прошла совсем не много вдаль от Аме, когда дождь перестал лить. На губах появилась едва заметная ухмылка. Техника Пейна распространялась в основном на само селение и его округи, но не стоит же полностью заливать всю страну? Руководить сплошным болотом не хотелось даже Лидеру.
- Yamatosidzimi no Jutsu
Никого по близости не было, и никто не мог увидеть, как только что стоявшая на дороге синеволосая девушка разлетелась по округе роем белоснежных бабочек.

---

Разведка - один из коньков Конан. Она одна из немногих из организации могла вести слежку незаметно с воздуха. В этом искусстве с ней мог бы посоревноваться лишь Зетсу, но этот куст был лучшим в разведке на земле, но никак не в воздухе. Девушка уже примерно пол часа наблюдала за боем Хидана и Какудзу со светловолосой девушкой, явно с джинчуурики. Бой начался до прибытия Конан, и девушка сразу отметила, что противница Акацук уже выдохлась. Но она хорошо держалась, не смотря на то, что позади нее виднелись два призрачных хвоста из чакры. Конан редко видела Хидана и Какудзу в действии, но и тех разов хватило, что бы куноичи отметила: бой не простой и им придется приложить больше усилий, чем они рассчитывали. Наблюдая за всем с воздуха, Конан дождалась окончания. Ну что ж… Пейн будет доволен. Двухвостая обезврежена и Ниби скоро будет нашей. Рой бабочек поменял свое направление и теперь двигался на север, где должны были находиться Кисаме и Итачи. Их миссия не была столь опасной, им всего лишь нужно было забрать некие документы из Храма Огня и уйти незамеченными, но зная Кисаме, Конан не могла поручиться, что Храм не лишиться нескольких своих монахов. Несколько бабочек отбились от стаи и устремились в разные стороны. Конан не покидало ощущение, что за ней следят.

---

Крыша Храма Огня возвышалась над густыми зарослями леса. Это сооружение Конан уже давно заметила на подлете, но все было подозрительно тихо. До этого момента девушка тут ни разу не была, но, основываясь на впечатлениях от остальных Храмов, понимала, что хоть какая-то жизнь, но должна быть вокруг столь значимого места. Когда до Храма оставалось лететь несколько десятков метров, девушка поняла, в чем проблема. Все монахи собрались у ворот, за которыми в последствии Конан заметила Учиху и Хошикаге. Похоже, эти двое таки немного нашумели… Никаких эмоций этот факт у Конан не вызвал, за исключением досады. Пейну это не понравиться, а девушка не хотела гневить Бога. Один факт все же успокаивал: в руках Итачи Конан приметила некие свитки, которые могли бы оказаться именно тем документами. В голове промелькнула мысль забрать документы с собой, но девушка быстро отогнала ее от себя. Моя задача - слежка, а не помощь попавшим в беду. Тем более я сомневаюсь, что Учиха и Кисаме не справятся… Ну перебьют парочку-другую монахов… В этом нет ничего странного… Бросив на последок оценивающий взгляд, Конан отлетела от Храма на приличное расстояние и приземлилась на дороге. Собрав все частички "себя", куноичи медленно пошла по дороге. Сасори и Дейдара должны быть относительно не далеко, а передохнуть все же не помешают… Все таки превращения захватывают дух. Девушка прошла примерно час в полной тишине. Но почему-то она начала замедлять шаг, а через несколько минут и вовсе остановилась. Ощущение, что за ней следят, никак не покидало синеволосую девушку и настораживало. Кто или что это могло быть - не понятно, но в голове Конан появились некоторые мысли. И они ее совсем не радовали. Но стоило только девушке об этом подумать - как сверлящий спину взгляд пропал. Постояв еще немного, Конан возобновила шаг и вскоре скрылась в листве.

---

Луна освещала дорогу, а холодный ветер ласково гладил кожу. Где-то вдали пели цикады, а ароматы ночных цветов не могли оставить равнодушным даже самую настоящую глыбу льда. Но Конан не была глыбой льда, да и сердце явно было живым, а  не каменным. Только вот почему-то ее красоты ночного леса не вдохновляли. Ее вообще мало что вдохновляло, за исключением бумаги или взгляда Лидера, который могла получить лишь она. Но стоило ей лишь вспомнить о Пейне, как этот липкий следящий взгляд вновь появился, и девушка не могла проигнорировать его мощь. По коже побежали мурашки. Ее подозрения на счет личности следящего усиливались, и чем больше размышляла об этом Конан, тем сильнее становилась дрожь по всему телу. От невеселых мыслей ее оторвал взрыв справа от нее и чуть дальше в лес. А затем послышался громкий голос:
- Вот, дана! Искусство - ВЗРЫВ! Теперь вы видете?!
Что ответил Сасори - девушка не услышала. Все же сложно определить невнятное бурчание, которое при всем при этом искажается слоем дерева, из которого сделана манионетка. Но Дейдара, похоже, услышал ответ, потому что девушка услышала новый залп эмоций со стороны блондина. А вот и последний объект моей миссии… Конан не стала приближаться ближе в таком виде, но разговоры ей слушать надо, а на таком расстоянии мало что поймешь.
- Origami Shuun no jutsu
Голова слегка закружилась, но это быстро прошло. Бледным листком бумаги, Конан, скользя по земле змеей, приблизилась к пристанищу любителей искусства. Прислонившись к одному из деревьев и приняв его окрас, Конан осталась неподвижной, вслушиваясь в их речь. Похоже, их вечные споры на счет искусства закончатся только со смертью одного из них… Мрачные мысли всегда посещали голову девушки, когда она видела подобные сцены. Сразу вспоминался случай, когда Дейдара, во время отсутствия Сасори, пришел с подобными словами к ней. Да… это был первый и последний раз, когда блондину стукнуло в голову, что оригами, в общем-то, тоже искусство. Но доказать, что глина лучше нужно же новому объекту и потенциальному конкуренту? Сейчас бы на лице девушки появилась бы ухмылка, если бы она не была листом. Конан пришлось так стоять еще пару часов. Пока Дейдара успокоился и напарники начали обсуждать планы действий на завтрашний день, синеволосую куноичи не покидало ощущение, что ее видят на сквозь и… следят… Это уже становилось какой-то фобией. Дейдара и Сасори как раз ложились спать, когда терпение девушки было на исходе. На стражу первым встал блондин, но он быстро отключился. Конан облегченно вздохнула, когда вернула себе нормальный облик на дороге. Изначально ей казалось, что это кукловод следит. Но даже если и так - он не показывал виду, а ощущение, что она на прицеле, не покинуло Конан даже после того, как Сасори уснул. Девушка отошла от Акацушников на приличное расстояние и принялась за раздумья, которые тревожили ее с самого начала миссии. Неужели это действительно Пейн? Неужели он мне на столько не доверяет, что решил контролировать? Но ведь Лидер-сама остался в Аме… Он сам сказал, что у него полно дел, которые он должен решить лично… Я не могу усомниться в его словах… Конан медленно шла по протоптанной дороге, и два противоречия сражались в девушке в эту минуту. Но ничто не могло помешать ему послать за мной того же Зетсу. Пейн знает, что мы оба хороши в разведке и при желании он мог послать одного, следить за другим… Эта мысль разъедала всю сущность Конан, не давая надежды на спасение. Она не понимала, как мог Лидер-сама… Пейн с ней так поступить? Неужели она не доказала свою преданность за все годы работы, которые она провела рядом с ним? Неужели все это доверие, которое она видела в Пейне – было ложью? Столько много вопросов и ни одного ответа. Конан не заметила, как вышла к утесу, обрыву… Девушка как-то печально посмотрела вниз, на долину, где цвели ночные цветы. Такие же белые и легкие, как бумага… Шепот ветра нежно ласкал ухо и доносил безмолвные слова цветов: "К нам… мы ждем тебя… тебе не доверяет тот, кому ты предана… иди к нам… мы успокоим твое сердце…" Сейчас кажется, что девушка сделает шаг - и навсегда утонет в нежных лепестках ночных цветов. Но что-то мешает. Что-то держит ее, не дает сделать решающий шаг. Конан отводит глаза и смотрит в небо. Теперь ветер дует откуда-то сверху. Замолчали цикады и ароматы тоже исчезли. Сейчас остались наедине Конан, небо и ветер… Ей показалось, или это ощущение загнанной в угол мыши пропало? И пропало ощущение слежки… Впервые за долгое время на лице появилась тонкая улыбка. Незаметная, но настоящая. Бог следит с неба. И это было не недоверие, а забота. Как я могла подумать, что Пейн будет не доверять мне? Просто Боги заботятся об Ангелах даже больше, чем о людях. Своих помощников они оберегают… И эта слежка… Он смотрел, что бы ничего не случилось.. Да!.. О, как милостив бог… Я не имела права даже сомневаться… Девушка опустила глаза. Как всегда она находит самые невероятные причины и оправдания для Пейна. Она не может видеть его в темном свете… ведь он хочет принести счастье в этот мир… Наивная…
- Tenshi no Jutsu
Огромные бумажные крылья поднимают и без того легкое тело девушки в воздух. Позади серебряным блюдом светит луна. Конан, вновь прежняя и без толики эмоций на лице, но с безумным блеском в глазах, летит на северо-запад.
- Теперь назад… в Аме… в жилище Бога…

+1

5

Isate Sagashi написал(а):

Первое предложение. Первое предложение имеет одно подлежащее и два сказуемых. То есть, всё предложение поделено на две части, то бишь следуя из этого нужно поставить запятую после слова "потянулась".

Не согласен. Здесь идет законченное перечисление, и перед последним "перечисляемым" запятая не ставится. И я, извините, останусь при своем мнении.

Isate Sagashi написал(а):

Второе предложение. Не понимаю расположения слов в этом предложении. "Она могла и не делать этого - разумеется". На мой взгляд, правильным будет вот такое написание: "Она, разумеется, могла и не делать этого, (и дальше нужно скрепить, так сказать части предложения) так как женщина...".

Замечание принято, но здесь такой небольшой стилистический недочет сделан специально. Для усиления эффекта, если можно так выразиться.

Isate Sagashi написал(а):

В принципе, когда Шизуне была в отпуске, то ей не нужно было не не "просыпать" работу, так как она на заслуженном отдыхе.)

Ну да, Вы все поняли верно. Поэтому я и поставил слово "просыпать" в кавычки. Видимо, мне не удалось передать свою мысль этими средствами.

Isate Sagashi написал(а):

Точно такая ситуация, как в первом предложении поста. После слова сделать, следует ставить запятую.

Уважаемый, Вы не правы. Запятая там не нужна. Как и в вашем последнем предложении - там тоже не нужна запятая после "сделать" =))

Isate Sagashi написал(а):

После запятой ставится пробел, а потом уж тире. (Какой я зануда!)

Спасибо за поправку, я проглядел этот недочет. Зануда? Здравствуйте, коллега =)

Isate Sagashi написал(а):

"... которым Шизуне кивнула". Эм... Чем? Стоит до конца раскрывать каждую мысль.

А чем еще можно кивнуть, кроме головы? =))

Isate Sagashi написал(а):

"...мягко разбудила..." Хм. Мягко будить? Я надеюсь, это не мягкой подушкой будить, нэ? Правильно было написать "бережно", или как-то в этом роде. Но точно не так, как написано в этом посту.

Здесь тоже не согласен. Мягко - то есть нерезко. Возможно, вариант "бережно" был бы более подходящим, но словосочетание "мягко будить" не содержит каких-либо стилистических или лексических ошибок.

Isate Sagashi написал(а):

У меня все. Пост неплохой, читать было интересно.

Konan написал(а):

Пост в общем понравился. Вполне каноничен и здраво составлен)

Спасибо за замечания, уважаемые. Думаю в скором времени выложить еще что-нибудь, и буду рад вновь услышать ваши отзывы.

Konan, мне (а я тоже какой-никакой, но Пейн) ваш пост понравился. Очень интересно написан, читать приятно. Я тихо восхитился, как повезло Богу с Ангелом...
В замечания могу занести излишнее количество троеточий в некоторых частях текста. И видение персонажа несколько спорное, но все равно интересное.

0

6

Leader написал(а):

Зануда? Здравствуйте, коллега =)

Хехе) =)

Leader написал(а):

А чем еще можно кивнуть, кроме головы? =))

Уточнения никогда не помешаю. Например я, человек непонемающий многого в этом мире, и поэтому, для меня очень важно уточнять детали, мм))

0

7

Солнце садилось за горизонт, природа как бы готовилась к буре. Шум водопада казалось заглушал все звуки. с одной стороны стоял Хаширама - первый Хокаге, по другую, преданый собственным кланом, Мадара. Все решится сдесь и нам никто не помешат, как долго ждал я этого момента. Подул сильный порыв ветра, Мадаре пришлось придержать волосы, что бы увидеть своего противника, хотя в этом не было нужды, Шаринган и так уже давно не выпускал из виду Хашираму.
- Ты пожалешь об этом, после сегодняшнего боя твой клан будет стерт с лица земли, - прокричал он, но не дождался ответа. Противник выглядел абсолютно спокойным, казалось его не волнует, что призойдет через минуту. Ветер утих и Мадара молниеносно кинул в Хокаге два куная и побежал по воде в его сторону. Хаширама с легкостью отбил их и так же блокировал удар в голову, и ответил молниеносным выпадом в район живота опонента. Удар попал в цель, но это был теневой клон который тут же исчез.
- Огонь! Техника Огненного Шара! - Мадара отвлекая внимание переместился под землей и нанес удар в спину. Огонь окутал Первого. Через мгновение исчез, на этом месте стоял Хаширама, а вокруг него вращалась вода, постепенно опускаясь к земле.
Техника водной Стены, жалко конешно, противник не очень выгодный для меня, огненные техники здесь не действуют, попробуем по другому.
- Техника теневого клонирования! - Возле Мадары появилось его три копии и стремительно побежали на Хашираму. Он пригововился отбивать атаку. Один клон пал от куная, попавшего точно в горло, второй был уничтожен ударом ноги, а третий сумел увернутся от удара.
- Техника Взрывающегося Клона! - Взрыв прогремел неимоверной силы, оставив на месте приличную воронку, но и он не достиг цели. Ширинган четко видел движения опонента и его древесный клон, созданый перед взрывом, принял удар на себя. теперь уже Мадара защищался, отбивая удары Хокаге, даже с шаринганом ему приходилось нелегко, пару ударов достигло цели, а последний отправил его на на другую сторону водопада.
Мадара поднялся на ноги, он находился в растерености. Странно предыдущие мои с ним поединки начинались совсем не так.... Это стоило ему еще одного удара, на етот раз громадная масса воды ударила сверху. Ксо...... не стоило мне отвлекатся, надо сконцентрироваться на поединке. В последный момент он избежал основной силы удара, побежал к Первому и остановился в десяти метрах от него. В глазах Мадары сверкал Мангеке Шаринган, он уже предвкушал победу когда понял, что это ему тоже не моможет, Хаширама не смотрел ему в глаза!!! Что происходит, как такое возможно, как он предугадывает мои действия не смотря мне в глаза?! Внезапно Мадару окутала тьма в которой не помагал даже Шаринган, огромное количество ударов обрушилось на него со всех сторон, он был абсолютно беззащитен перед ними. Это илюзия????? Невозможно илюзорная техника на меня не подействует, да и Шаринган увидел бы это, это что-то другое. Повреждения получаемые реальны! Из последних сил, использовал огромное количество чакры, Мадара развеял эту технику. Он стоял на коленях, тяжело дыша, и смотрел в лицо Хокаге, на устах которого была улыбка. Неужели здесь все закончится, разве все мои труды пропадут зря? Не позволю! С диким криком он кинулся на Первого, но с легкостью был отброшен. Правым большим пальцем Мадара вытер кровь с уголка рта и начал формировть печати.
- Техника призыва! Демон Лис! - В огромной дымовой завесе начали проявляться очертания Девятихвостого, на голове которого стоял Мадара, глаза которго пылали гневом. Внезапно с земли начали подниматься огромные стволы деревьев, которые стали окутывать Лиса со всех сторон, постепенно замедляя его движения. Это продолжалось до тех пор пока они окончательно не остановили его. Невозможно, это просто невозможно...... Мадара понимал, что уже проиграл, но всеравно не собирался сдаваться. Деревья сжималь демона все сильнее и в какойто миг он изчез. Мадара полетел с огромной высоты вниз. Он упал у подножья водопада, перед глазами все плыло, жгучая боль полыхала в районе груди. Повернув голову он увидел торчащую катану в груди, багряная кровь окрасила воду, и потехонку лишала его сил. Тяжелые веки не слушались его, Хаширама уходил, не волнуясь уже ни очем. Вот и все я проиграл..... Слабенький лучь света........ Темнота......

0