http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создаём сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обговорив из Лидером-самой сложившеюся ситуацию, что касается сюжета, создаю тему, где каждый сможет внести свои корриктировки в сюжет.

Сюжет

0

2

Кхм... Я за сюжет по манге. Но пока много не ясного. Сможет ли Пейн разрушить Коноху, умрёт ли Какаши, Тсунаде... Я подумаю сегодня завтра и попробую схематичный план своих рассуждений воплотить в пример сюжета.

0

3

Честно говоря, времени на раздумья особо нету. На скорую руку напишу, чем недоволен. В основном мои мысли совпадают с уже высказанными.
1. Не нравится идея "Сэнки" и входящие в нее люди.
2. Не очень нравится главность неканона.

Пока что (до выхода новой главы) это все. Выйдет, продолжим.

А вообще, если честно, я с удовольствием играл бы и по однообразному сюжету. Видимо, я вхожу в понятие "большинства", которое составляют известно кто =) Благо в данном коллективе это наверняка было бы сплошным удовольствием.
Но если выйдет что-либо удачное и действительно интересное, конечно же, только поддержу.

Отредактировано Leader (2008-11-04 14:28:49)

0

4

Ну что ж.. раз так выходит, наверное, стоит высказаться...

1. Ребята, сюжет хороший в принципе, но (!) некоторые моменты меня просто убили... эмоциональные аспекты данного сюжета.
    а) Кто-нибудь может представить себе Наруто, так страстно любящего свою деревню, желающего стать Хокаге и вдруг... Переименовывающего Коноху (пусть даже разрушенную до основания) в "Скрытой Надежды"...м? Мне кажется это не нормальным.
И потом, идея мести. Нет, ну я конечно все понимаю, и боль утраты и вновь одиночество Наруто, но чтобы дошло дело до мести... Почему то мне всегда казалось, что образ доброго, всегда не унывающего Наруто в манге строится противоположно образу мстительно-дипрессивному Саске. И зачем менять канонический образ Наруто? Зачем мешать в его душе такое черное чувство, как месть? Не понятно.
    б) Ситуация с Йондайме. Если честно, меня это просто убило. Ребята, Уважаемая Администрация, разрабатывающая сюжет неужели Вы действительно думаете, что Минато Намикадзе смог бы, выжив, заточив такую силу как Девятихвостый в собственном сыне, спокойно 16 лет прятаться не понятно где, следив за не понятно кем? Это нормально по вашему? Неужели Вы думаете, что он смог бы спать спокойно, зная, что его единственный, долгожданный, так горячо любимый сын где-то там грустит, плачет от одиночества и безысходности? Неужели он бы не защитил, не прикрыл своей спиной этого маленького, напуганного "лисенка" от жестоких и злобных взглядов взрослых? М? Или это лишь мне кажется странным? И потом, Йондайме, как Хокаге... Вs думаете он бы оставил деревню на произвол, уйдя? Смог бы бросить ее? Сомневаюсь.
     в) Ситуация с командой "Сэнки". Тоже самое. Тсунаде, вроде погибает, но в тот же момент не погибает (Вы уж определитесь что ли, а?) И тоже самое, по той де схеме, начинает "тариться", прости за выражение, по каким-то чужим деревням, когда ее родная деревня лежит в руинах. Вы себе это хорошо представляете? Лично я, как человек, играющий за данного персонажа, вообще не представляю. Это совершенно не ассоциируется с известным нам характером Тсунаде.
2. Такое ощущение сложилось, что сюжет почти полностью написан под пару персонажей, а главным является один, и тот неканон.

А вообще, я вполне согласна с Лидером - самой. Я бы тоже с удовольствием продолжила играть по накатанному сюжету. Ребята, только не подумайте, что я хочу все на свете раскритиковать... нет, это не так. Сюжет интересен, своеобразен, необычен и если, действительно, получится что-нибудь хорошее, я с удовольствием буду играть.

0