http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Информационный раздел » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если у вас есть какие-то идеи на счет форума, то коректно отпишите их здесь, ну конечно если есть еще и желание писать.
Здесь пишутся так же и недовольства форумом и его работой.

0

2

У меня есть недовольство.

Мне, человеку относительно грамотному, сильно режут глаз ошибки в описаниях разделов. Вы меня, конечно, извините, но я предложу свои варианты корректировки этого недостатка.

"В этом разделе расположены темы, которые очень важны для пользователей, что хотят стать игроками. Так что, новичкам сюда вход воспрещен!"
"что хотят стать игроками" лучше поменять на "желающих стать игроками", а "новичкам вход воспрещен" заставляет задуматься. Если раздел для новичков, то логично предположить, что им-то сюда и надо заходить.

"Этот раздел более подходит к принятым игрокам. Здесь они могут выражать своё недовольство, свои восхищения, задавать вопросы, и прочее."
"Этот раздел больше подходит принятым игрокам. Здесь вы можете выразить свое недовольство, восхищение, задать вопрос и т.п."

"Если возникли какие-то трудности - обращайтесь в эту тему, администрация всегда постарется Вам помочь."
Тире здесь не к месту, зато запятая встанет как родная. Ну, и опечатка.

"Здесь принимаются анкеты, которые пишите вы должны написать сами!"
"Здесь рассматриваются анкеты, которые, помните, вы должны написать сами".

"Функция этого раздела - проверять еще не принятых игроков, их умение играть. Здесь хранятся принятые посты, а так же посты в плане проверки."
"Функция этого раздела - проверка умения играть еще не принятых игроков. Здесь хранятся принятые и ждущие своей очереди посты".

"Здесь хранятся анкеты, которые приняли проверяющее нашего дорогого и любимого форума!"
"Здесь хранятся анкеты, уже принятые проверяющими".
Или, как вариант - "Здесь хранятся анкеты, которые уже приняли проверяющие нашего дорогого и любимого форума".

"Не принятые анкеты хранятся здесь, а так же не принятые пробные посты."
"Здесь хранятся непринятые анкеты и посты".

"Коноха по праву считается одной из сильнейших Скрытых Деревень. После изматывающей войны с Камнем и краткой, но весьма разрушительной, битвы с Девятихвостым, в результате которой погиб Намикадзе, селению была дана передышка, позволившая восстановить утраченные силы и укрепить свои позиции."
Тут все вроде бы чистенько, если не считать лишней выделенной запятой.

"Место проживания простых граждан Конохи и шиноби, представляет собой несколько жилых кварталов, с небольшими двух-трех этажными домиками, укрытыми листвой близрастущих деревьев. Кланам Учиха и Хьюга отведены отдельные жилые кварталы. Не смотря на то, что после трагической смерти большинства представителей клана Учиха, район пустует, он не перестраивается."
"Место проживания простых жителей и шиноби Конохи представляет собой несколько живых кварталов с небольшими двух- и трехэтажными домиками, укрытыми листвой деревьев. Кланам Учиха и Хьюга отведены отдельные кварталы. Несмотря на то, что после трагической гибели большинства представителей клана Хьюга район пустует, он не перестраивается"

"Страна Огня, где расположена сама Коноха, поражает пышной растительностью и прекрасным климатом. Здесь практически всегда тепло и сухо. А ландшафт плавно перетекает из изумрудно-золотых полей в высокие горы и низкие долины, окаймленные величественными лесными массивами."
Все чисто, кроме лишней буквы "А" в начале предложения. Выделена.

"Вторая по силе Скрытая Деревня. Суна окружена песком и в силу своей удаленности и суровых, достаточно аскетичных условий жизни, воспитывает сильных духом людей. К сожалению, это же обуславливает относительно угрюмый характер её жителей, тем не менее горячо любящих свою деревню."
Грамматически все правильно, но в последнем предложении лучше звучит "которые, тем не менее, горячо любят свое селение/деревню".

"Кири является одним из пяти самых сильных скрытых Деревень, возглавленное Мидзукагэ. В прошлом Селение Тумана прославлялось своим негуманным Экзаменом на генина, во время которого все студенты, часто ставшие друзьями, были вынуждены сражаться друг с другом в смертельных поединках."
"Кири, возглавленное Мизукаге, является одним из пяти сильнейших Скрытых Селений. В прошлом Деревня Тумана славилась своим экзаменом на генина, в ходе которого все студенты, нередко успевшие стать близкими друзьями, должны были сражаться друг с другом в смертельных поединках".

"Дома жителей Кири, размещены на улицах. Эти постройки старого типа, то есть нововведений в строительстве домов там не наблюдается. Домики простые, крыши сделаны из бамбука."
Дома жителей Кири не отражают никаких нововведений в строительстве. Архитектура проста, а крыши, как и сотни лет назад, сделаны из бамбука".

"Тихий и спокойный лес, всегда приютит жителей селения или гостей. Все окрестности в Кири покрыты толстым слоем белого тумана. Только высокие холмы, покрытые густой травой, выскальзывают из рук "белого молока". На территории деревни есть так же реки и озера, что наполняют селение живущей водой."
"Тихий и спокойный лес всегда готов приютить жителей селения или гостей. Все окрестности Кири покрыты толстым слоем белого тумана, и лишь высокие холмы выступают из сплошного "одеяла". Территория изобилует реками и озерами, что и порождает такое количество "спящих облаков".

"Достаточно молодая Скрытая деревня, создателем которой является Орочимару. Изначально была задумана как оплот воспитания преданных ему шиноби, а также база для постройки различных лабораторий по проведению не всегда лицеприятных опытов. Заслужила звание хитрой и не гнушающейся грязных методов организации шиноби."
"Достаточно молодая Скрытая Деревня, созданная Орочимару, была задумана как место воспитания преданных ему шиноби и база для проведения опытов. Скрытое Селение Звука по праву заслужило звание хитрой и не стесняющейся грязных методов организации".

"Окрестности этой деревни имеют отличие - это рисовые поля. Они очень красивы, когда цветут. Но кроме этой особенности есть так же и другие красоты селения, которые, если приглядется, радуют глаза."
"Окрестности Ото отличаются удивительной красотой рисовых полей. Селение особенно радует глаз в период их цветения".

"Это одно из тех селений, о котором практически ничего не известно. Шиноби Камня весьма недоброжелательно настроены по отношению к шиноби Листа, лидер селения - Тсучикаге."
"Это - одно из Селений, о которых почти ничего не известно, кроме того, что подданные Тсучикаге плохо относятся к Селению Скрытого Листа".

"Кумо селение одно из самых сильных, управляет им никто инной как - Райкаге. Здесь прозрачное небо, полное разноформенных облаков, которые манят свои очарованием."
Кумо - одно из сильнейших селений, управляемое Райкаге. Небо над страной отличается живописными облаками, глядя на которые, можно можно провести хоть целый день".

" Организация состоит из нукэнинов. Тайное убежище, о котором знают только члены организации, занимается выловом хвостатых демонов. Лидер нукэнинов является - Фуума Нагато ака Пейн, - наследник реннигана и ученик Джирайи."
"Эти подземелья - тайное убежище, известное лишь членам преступной организации Акацуки. Лидером нукэнинов является Фуума Нагато (Пейн), ученик Джирайи и обладатель Риннегана".

"Территория возле пещер Акацук. В близи тайных пещер, есть несколько локаций: река, озеро и лес. Все они мрачные, на земле, как всегда, не высохшие лужи воды и от них так и тянет смертью."
"Территория возле пещер Акацук покрыта невысыхающими лужами, от которых так и тянет смертью. Река, озеро и лес словно наполнены водой, и сам воздух насыщен ею до предела".

"Чтобы не было скучно игрокам, они имеют возможность не только поучавствовать в ролевой игре, а еще и поиграть в форумные игры."
"Чтобы отвлечься от написания постов в ролевой, вы можете поучаствовать в форумных играх".

"Что бы обсудить некоторые формальности аниме и манги "Наруто", создан такой раздел. Здесь вы можете создавать любые дискусионные темы, главной мыслью какого будет "мир Наруто"."
"Этот раздел создан для обсуждения аниме и манги "Наруто". Здесь вы можете создавать любые дискуссионные темы, отвечающие цели раздела".

О да, я зануда =))

0

3

Leader
Учтено.

0

4

Спасибо за исправление =) А то глаз сильно цеплялся.

Я продолжу занудствовать насчет грамотности.

Шапка форума, его лицо, первое, что видят посетители - и ошибки.

"Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы сможете получить настоящее удовольствие от игры, в которую мы приглашаем всех любителей грандиозного аниме – «Наруто/Naruto»! Кроме умопомрачительной, интересной и просто высококлассной игры, каждый имеет возможность отдохнуть и пообщаться со своими друзьями, пройдя в теплый и уютный флуд нашего форума. Прежде чем приступить к заполнению анкеты, администрация предупреждает: Прочтите список ролей, а так же правила самой игры, чтобы дальше, не возникало никаких конфликтов. Команда форума трудится каждый день, чтобы вы получали удовольствие от своего любимого аниме. Оставайтесь с нами!"
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Все любители грандиозного аниме "Naruto" имеют возможность поучаствовать в интересной и высококлассной игре или отдохнуть и пообщаться с новыми друзьями в теплом и уютном флуде. Но администрация предупреждает: прежде чем приступить к написанию анкеты, прочтите список ролей и правила игры, чтобы в дальнейшем не возникало конфликтов. Команда форума трудится каждый день, чтобы вы и дальше получали удовольствие от мира Наруто. Оставайтесь с нами!

Как-то так.

Далее.

"В игру требуються такие персонажи: Кисаме, Дейдара и Какузу."В игру требуются игроки на роли Кисаме, Дейдары и Какудзу.

0

5

Leader
Так, теперь, когда у меня есть доступ - исправила. Благодарю...) Вся Администрация благодарна Вам, Пейн Великий и Гениальный XD

0

6

Эй почему мою анкету стерли?  :'(

0

7

Naruto
Не стёрли, а перенесли в архив, ибо она была скопирована с Википедии.
Если Вы предоставите нам анкету, написаную Вами, то мы преступим к её рассмотрению.
И ещё - вопросы задают в другой теме.

0

8

Может создать обсуждение анкет а то так охота по техникам ( позаимствованным из великой википедии и не знаю кем туда писаных )  мега супер хинаты проехаться, аж Коса чешется )

0

9

SAI написал(а):

Так, теперь, когда у меня есть доступ - исправила. Благодарю...) Вся Администрация благодарна Вам, Пейн Великий и Гениальный XD

Спасибо, Сай Безбашенная =)))
Сейчас гораздо чище, но еще несколько ошибочек.

Первые выделенные слова лучше будут выглядеть так:
"Кроме участия в умопомрачительной, интересной и просто высококлассной игре, каждый...и т.д."
И я не совсем уверен, нужна ли вторая запятая. Скорее нужна, чем нет.

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы сможете получить настоящее удовольствие от игры, в которую мы приглашаем всех любителей грандиозного аниме «Наруто/Naruto»! Кроме умопомрачительной, интересной и просто высококлассной игры, каждый имеет возможность отдохнуть и пообщаться со своими друзьями, пройдя в теплый и уютный флуд нашего форума. Прежде чем приступить к заполнению анкеты, администрация предупреждает: Прочтите список ролей, а так же правила самой игры, чтобы дальше, не возникало никаких конфликтов. Команда форума трудится каждый день, чтобы вы получали удовольствие от своего любимого аниме. Оставайтесь с нами!

Выделенное предложение полностью некорректно составлено.
Я бы предложил такой вариант -
"Администрация предупреждает: прежде чем приступить к написанию анкеты, прочтите список ролей и правила игры, чтобы в дальнейшем не возникало никаких конфликтов".

И тире лишнее. Все остальное чисто.

Таа, я занудный портативный Microsoft Word.

Отредактировано Leader (2008-09-27 12:50:48)

0

10

Leader
Подправил.

0

11

Приношу свои извинения за то, что регистрируюсь и сразу посещаю данную тему, причем заполняю не книгу предложений, а книгу жалоб.
    меня есть вопрос касательно анкеты еще не принятого Четвертого Хокаге. Вопрос, а точнее даже претензия заключается в том что эта анкета  является плагиатом чужой анкеты. Единственное что, в ней добавлены или изменены немногие абзацы.
Но если администрация присмотрится, то наверняка заметит что анкету писали разные люди и что от второго автора есть только некоторые вставки.
Думаю можно попросить Yamato - sanа написать анкету самому, а не издеваться и пользоваться моей...

0

12

Minato Namikadze
можно ссылку на анкету которую вы у меня сплагиатели?

0

13

Yamato
Как интересно поставлен вопрос... Ну что ж, и на него я отвечу.
Нет, на ссылку анкеты, которую "плагиатили" у вас дать ни как не смогу ибо анкету свою писал сам. Моя анкета была написана уже давно и пользовался ей только я. Хотя, не спорю, были еще случаи когда был ее плагиат.
И знаете, был случай когда человек использовал мою анкету ибо ему "понравилась" , но коверкать ее зачем так?

0

14

Minato Namikadze
Тоесть, вы не можете предоставить ссылку, где подтвердится ваше авторство?
Хм.. что ж...
Даже без этого у меня есть все основания подозревать, что анкета действительно является творчеством пользователя Minato Namikadze, ибо на Ямато-сана это уже вторая жалоба за плагиат.
Yamato
Уважаемый, если вы будете настаивать, что это все же ваша анкета - прошу тоже кинуть мне в ЛС ссылочки, где это может подтвердится.

0

15

Karin написал(а):

Тоесть, вы не можете предоставить ссылку, где подтвердится ваше авторство?

Вы правы, я действительно могу предоставить вам ссылку на одну из ролевых игр, где эта анкета присутствует (только в оригинале) Так же есть люди (один из этих людей играет на вашей ролевой) которые знают истинного автора.

0

16

Minato Namikadze
Здраствуйте, и вы заметте что это уже вторая жалоба на этого человека. Малотого что он вывешивает вашу анкету где попало, так ещё и вас обвиняет в плагиате. Как мило и при этом его анкета на Ямато ТОЖЕ является плагиатом и коверканым..ужас. Что за люди пошли? Таких к интеренету допускать нельзя.

Отредактировано Анти-плагиат (2008-10-23 19:27:01)

0

17

Minato Namikadze
ммм, ну, как я уже говорила Анти-плагиат, давайте ме ссылочки в ЛС, что бы моя совесть чиста была)))

0

18

Анти-плагиат
да ладно...ну понравилось человеку...меня честно говоря больше огорчило не то что плагиат (с этим смиряюсь уже) а то что мою анкету частями решили переделать при чем очень неудачно и просто испортили....

Karin

Карин - сан, ссылку я вам дать могу, но только принятые анкеты спрятаны от чужих глаз…. Если только вы зарегистрируетесь
Пожалуйста -    ссылко, подтверждающая все и вся

0

19

Minato Namikadze
мы везде зарегестрируемся) да еще и играть будем))) Так. я вашу ссылочки прячу, дабы рекламной не было)

0

20

Karin написал(а):

мы везде зарегестрируемся) да еще и играть будем

ну тогда я вам большое спасибо скажу. если на днях отработаю теорию, то осяду у вас...ну если конечно можно будет...

0

21

Minato Namikadze
Не можно, а нужно)))
Только анкетку все же выложить придется)))

Yamato
А на счет вас. молодой человек, у нас с остальными членами администрации будет отдельный разговор.

0

22

Karin написал(а):

Только анкетку все же выложить придется)))

только можно Свой родной первоисточник?

0

23

Minato Namikadze
опять же - не можно, а нужно))) Я крйне удивлюсь, если вы выставите версию Ямато-сана)

0

24

Во флуд вроде несерьезно, поэтому сюда. При желании можно посчитать первый вопрос за предложение ))

Ознакомилась с новым сюжетом. Весьма и весьма интересно.
Но у меня, как у претендента на роль шиноби Суны, возник вполне резонный вопрос.

Какая роль отведена в этом сюжете стране Ветра и в частности селению Скрытого Песка? Просто про это написано буквально одно предложение. Какие отношения между селениями на момент начала игры? Понятно, что союзники, но было бы интересно узнать об этом чуть побольше. Как отреагировал Казекаге на разрушение Конохи? Почему принял такое решении? В чем конкретно заключается помощь? Что сейчас происходит в самой Суне? 

И второй вопрос, наверное преждевременный, но я пока относительно свободна и могла бы им заняться.
Анкету, то есть в основном биографию,  нужно править в соответствии с новым сюжетом? Потому что сейчас она у меня она закончена на том, о чем говорил старый. Хотя, конечно, пока не будут даны "оффициальные" данные по первому вопросу, сделать ничего не удастся. Я конечно могу придумать все что угодно, но это не есть правильно. Хотелось бы оперировать заранее известными и продуманными по сюжету данными.

0

25

Temari
довольно неплохой вопрос в ближайшее время все исправим, и известим.

0

26

Да, он не погиб во время боя с Кьюби, ему пришлось скрыться, и скрытно следить за инициатором нападения Мадарой. Четвертый вернул к жизни своего сенсея, использовав обратную технику Бога Смерти. Минато и Джи становятся новыми членами тайной организации Сэнки.

Джирайя мог выжить и после поражения лидера другими методами. Но не Минато. Минато умер - канон. Иначе в Наруто бы не было Кьюби. Может тогда и Сарутоби выжил? Бред. Вот это мне совсем не нравиться. По остальному зачёт, но вот Коноху и Итачи бы не омертвлять без разъяснения Киши в новых глав манги)

0

27

Temari
На счет анкеты. Читайте новый шаблон. Поле "Биография" для канонов убрана, и больше не существует.

0

28

Хм....как -то по моему загнули про полное разрушение Конохи 1 лишь Пейном....
Может как то понерфите его и добавьте ему остальных Акацук в помощники в сюжете ?

0

29

Neji написал(а):

Хм....как -то по моему загнули про полное разрушение Конохи 1 лишь Пейном....

Извините, не удержался. А почему бы и нет? Зря у него, что ли, Риннеган, и почему он называет себя Богом? Не задумывались? Он способен управлять ВСЕМИ стихиями - любые дзюцу, работа с чистой энергией. Куда там известному "читеру" Какаши! Хотите сказать, Лидер не может разрушить Коноху? =))
В общем, я буду сильно удивлен, если не разрушит. Смерть Конохе! Смерть!

Отредактировано Leader (2008-11-04 05:51:52)

0

30

Nara Shikamaru

Nara Shikamaru написал(а):

Джирайя мог выжить и после поражения лидера другими методами. Но не Минато. Минато умер - канон. Иначе в Наруто бы не было Кьюби. Может тогда и Сарутоби выжил? Бред. Вот это мне совсем не нравиться. По остальному зачёт, но вот Коноху и Итачи бы не омертвлять без разъяснения Киши в новых глав манги)

Ну начнем с того, что смерть Минато факт высказаный на словах, его самого вроде и не нашли, но если вспомнить бой Сарутоби и Орочимару, Хокаге запечатывал душу Орыча в себе и к томуже был смертельно ранен; Минато запечатывал Кьюби в Наруто, почему тогда мальчик не умер? да и если присмотреться печать у наруто отличается от печати у Сарутоби; так что я не исключаю возможность, что Четвертый все еще жив.

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Информационный раздел » Книга Жалоб и Предложений