http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь предупреждайте о своём отсутствии или о своем уходе, не дай Бог.

0

2

Я могу отсутствовать две недели в крайнем случае... до 14 или 21... Простите, у меня проблемы со школой... >...<

0

3

В связи с проблемами с интернетом могу отсутствовать некоторое время... Сколько точно меня не будет, не знаю, но надеюсь, что с понедельника начну появляться...

0

4

Могу пропасть до понедельника.

0

5

с 14 числа буду появляться через день-два, хотя возможно и каждый

0

6

ммм, возможно, буду заходить чуток реже, но не факт

0

7

На этой неделе пропаду) Возможно периодами буду сюда заглядывать до среды. Четверг-пятница-суббота ( до позднего вечера)- исчезну вообще)

0

8

Меня не будет неопределенное время. Не удаляйте, да

0

9

Гомен, но я тут из больницы отписываюсь... Меня до понедельника не будет (или буду ненадолго). Собственно, нормально отыгрывать начну именно с понедельника.

0

10

Фухххх..... вернулся, но еще пару дней возможно не появлюсь, робота задолбала, почему все так не вовремя увольняются ((((

0

11

Извените что не было нас ( меня и психа меня) но еще не сколько дней не будет, скажем так, до сдача экзаменов или же получения автоматов, по не которым дисциплинам )

0

12

Массовая рассылка по сайтам. так сказать)

ммм, возможно буду реже заходить по понедельникам, средам и пятницам. Ибо начались курсы и там я до восьми часов.. и еще час добираться.. а потом уроки.. а потом спать...
Потому так. Но, возможно, будет все нормально)

Так же буду отсутсвовать на выходных, ибо день рождения у родствеников)

И 7 числа не будет.. ибо концерт...

Вот) Вроде бы все)))

0

13

Что могу сказать я, подумал я тут и решил, люди вы хорошие, вот правда я, какой то дикий… и тут такие талантливые люди, как Пейн, Карин что с ними мне даже рядом находиться стыдно, в общем скажем так.
Удаляйте меня, я не прижился здесь…

SAI: а вот не удалю и остальным убедительно советую этого не делать. Сурьёзно в icq поговорим)
Uchiha Sasuke: Хм. Я с тобой еще поговорю, нда! Ты ж моё создание!
Karin: А я принципиально против! Так что придется вам остаться...
SAI: XDDD Ахахах... Разведём чат?))) А вобще, Джуго-сан, Вам не отвертеться) Ты - наш ^__^
Sakura:Шандаё, Джуго-сан!) Сейчас гокеном ролу разнесу) Не уходи))
Чуть-чуть розового в Ваш чат xD

0

14

Извините за долгое отсутствие без предупреждения. Я провайдера менял, но теперь я с вами ^__^

SAI: С возвращением, Тачи-сан)) Всё, у меня новая привычка Х_Х

0

15

Я ухожу с форума, потому, что проблемы с инетом и, в общем-то, сейчас у меня не так много времени на всякие ролевые и форумы, а потому, посты писать часто не смогу и роль не хочу занимать зазря. Сам админом не раз был, знаю как галимо, когда кто-то тормозит игру, поэтому и ухожу.

Простите меня за то, что доставил вам беспокойства своей анкетой. Просто не думал, что так всё сложиться. Мне было интересно общаться со многими из вас, хотя общался я всего-то 2 дня. XDDD Можете меня удалить со всеми моими постами. Ещё раз извините!!! И прощайте!!!

0

16

Ухожу с форума. Ранее металась из-за нагрузки в школе, сейчас же это моё личное желание.
Всем спасибо и сайонара)

0

17

По воле ясина-самы освобождаю роль Хидана, всем спасибо за внимание и терпение к моим выходкам. Сайонара...

эх ты... ну вот... А ритуалу ты меня так и не обучил( Karin

0

18

Я вернулся)

0