http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Hyuuga Hiashi


Ситуация для Hyuuga Hiashi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация коснется биографии. Нейджи, проиграв Наруто в квалифакационном бое, перекантовуется в отдельно выделеной ему комнате. Там, гений клана Хьюга переводит дух, и вспоминает уже в который раз своего отца. В дверь комнаты кто-то постучался, и парень отреагировал на это. Когда двери открылись, за ними появился Хиаши Хьюга. Это было неожиданной встречей для Нейджи. Обстановка была наколена, младший Хьюга отвергал своего дядю как только мог. Все слова, что сказал Нейджи, были только для того, чтобы обидеть и выгнать из комнаты Хиаши. Но тот имел стальные нервы...

Писать только за своего персонажа. Начать игровой пост можно с момента, когда из уст Нейджи вылетает последняя фраза: "Если бы отец родился раньше Вас..."

0

2

Sasuke написал(а):

Ситуация коснется биографии. Нейджи, проиграв Наруто в квалифакационном бое, перекантовуется в отдельно выделеной ему комнате. Там, гений клана Хьюга переводит дух, и вспоминает уже в который раз своего отца. В дверь комнаты кто-то постучался, и парень отреагировал на это. Когда двери открылись, за ними появился Хиаши Хьюга. Это было неожиданной встречей для Нейджи. Обстановка была наколена, младший Хьюга отвергал своего дядю как только мог. Все слова, что сказал Нейджи, были только для того, чтобы обидеть и выгнать из комнаты Хиаши. Но тот имел стальные нервы...
Писать только за своего персонажа. Начать игровой пост можно с момента, когда из уст Нейджи вылетает последняя фраза: "Если бы отец родился раньше Вас..."

Если бы... Я до сих пор не могу понять, кому из нас в жизни пришлось тяжелее? Что лучше, пойти на смерть ради спасения жизни брата или жить с осознанием того, что брат умер за тебя?
Внешне спокойный Хиаши стоял перед Неджи, смотрел на его лицо, но видел он сейчас совсем другое... Он видел своего брата в тот момент, когда отец впервые показал своему старшему сыну предназначение Печати Побочной Ветви...
Показал на своем сыне... на моем брате... на Хизаши...
Глава клана Хьюга моргнул, как бы прогоняя нахлынувшие видения прошлого, и снова очутился в душной, как ему сейчас казалось, комнате.
- Он сам так решил... - глухо выдохнул Хиаши: слова как-то сами сорвались с языка... Сейчас он опять чувствовал себя мальчишкой, который не может принять то, как главная семья подченяет побочную... Но несмотря на это, непроницаемая маска продолжала скрывать исчинные чувства старшего Хьюги, скорее всего уже в силу привычки...
- В тот день... - Дядя поднял глаза на своего племянника, - ...я был готов попрощаться со своей жизнью...
Разве он способен сейчас поверить мне? - подумал Глава сильнейшего Клана Конохи, смотря на немного растерянное лицо Неджи.
- ...но Хизаши... - несмотря на все внутренние колебания и сомнения, продолжил он, - ...он сам решил умереть за меня... Для него это имело особый смысл: умереть не за главную семью, а за своего родного брата...

+1

3

Вы чувствуете своего персонажа, можете войти в его роль) По-крайней мере этот пост меня порадовал)
Отлично)

Единственное ( я, конечно же, должна была придраться xD), я понимаю, что в этом случае были воспоминания, некая задумчивость. Но, постарайтесь сводить к минимуму эти троеточия "в повествовательной части")
И опечатка :

Hyuuga Hiashi написал(а):

исчинные

0

4

Hyuuga Hiashi
Принимаю пост. Возвращаемся к анкете)

Это так, от себя:

Hyuuga Hiashi написал(а):

- В тот день... - Дядя поднял глаза на своего племянника, - ...я был готов попрощаться со своей жизнью...

Такую форму обозначения персонажа главной речи, можно использовать, но по моему мнению, если он будет от имени Нейджи.

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Hyuuga Hiashi