http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Учиха Итачи


Ситуация для Учиха Итачи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итачи с Кисаме были направлены Лидером в Коноху с целью разведать нынешнее положение в деревне, насколько та восстановлена, но самое главное - выяснить, вернулся ли Джинчуурики - носитель Девятихвостого из своего путешествия и до сих пор ли он в сопровождении Саннина. Уже совсем близко к деревне, пара Акацук проходят небольшую деревушку неподалеку от Конохи, и Итачи видит перед собой двух братьев - старшего и младшего. Те играют, веселятся - в общем, счастливая семья. 
 
Мысли, воспоминания персонажа, желательно добавить описание местности и т.д.

0

2

У меня вопрос. За Кисаме отписываться можно?

0

3

Вообще - нет. Но, если Вам это, действительно, пригодится - допускается 1-2 реплики, не более. Я веду к тому, чтобы не было полпоста раскрытия Кисаме. Я хочу увидеть личноть Итачи.

0

4

Ну это ясно, просто у них диалог небольшой будет.

Отредактировано Учиха Итачи (2008-09-07 14:05:53)

0

5

На улице была солнечная и теплая погода. Ни что не предвещало беды, кроме двух личностей, в темных плащах с красными облаками... Передвигались они быстро и стремительно, им было дано задание, разведать как обстоят дела в Конохе, и самое важное, узнать побольше о девятихвостом джинчурики.
Коноха... Как давно я там не был? Уже около 2 лет... Говорят, Саске сбежал из деревни к Орочимару. Но меня это не волнует, с Саске ничего не случится, ведь у него есть то, чего нету у Санина. Шарингана... Именно эти глаза он пытается заполучить уже много лет, для осуществления своей глупой цели... Жалко Саске, что судьба сложилась именно так, и что мирная жизнь, не удел Шиноби. Зато деревня в полном порядке, а что бы началось, если бы я не прервал историю своего клана? Однако еще ничего не кончено, ибо Саске сам напишет историю нашего клана, когда станет по настоящему сильным.....
Тут мысли Итачи сбились, от воплей какого то мальчика. Они с Кисаме остановились. Ребёнок упал, разбив себе колено. Вроде бы обыкновенная сцена, но тут на помощь мальчику прибежал старший брат. Понять это можно было по знакомому детскому голосу "Нии-сан!" Старший начал успокаивать брата, пообещав итоге, что купит тому мороженое. Ребёнок был счастлив, и они скрылись за углом небольшого дома.
Итачи плоховато их видел. Использование мангекью шарингана сильно попортило его зрение. Так же он не переставал время от времени кашлять кровью, испытывая жуткую боль в теле. Обычно от Кисаме он это скрывал, ведь любое проявление слабости перед напарником может привести к ненужным последствиям, и подорвать авторитет безжалостного Учихи в глазах Акацуки.
От увиденной сцены, у Итачи в голове стало пролетать множество мыслей....
Тут у Итачи в голове, всплыло воспоминание, из их детства.
Итачи проходил через родной квартал, возвращаясь с очередной успешной миссии. Был день, вполне тёплая погода, лишь надвигающиеся дождевые облака слегка портили картинку. Едва он успел ступить через порог, как услышал знакомый весёлый голос:
Братишка, ты вернулся! Радостный Саске подбежал к брату. Обняв его, посмотрел на брата. Тот был немного утомлён  после этой миссии , но как обычно, от Саске не отвязаться…
Саске, я только что с миссии и жутко устал… Может сегодня мы не будем ни во что играть?
Естественно такой ответ Саске не устраивал.
Нии-сан, ты обещал, что после миссии мы пойдём гулять в парк! Нарушать обещания нельзя, иначе будешь вруном… Обидчиво пробормотал Саске. Итачи отказать брату ну уж никак не мог.
Ладно Саске, будет тебе прогулка. Только с матерью поговорю.
Ураааа! Прокричал чуть ли не на весь дом обрадованный ребёнок.
Пройдя на кухню, Итачи встретил свою мать, милую женщину, которая даже не смотря на свой возраст, была всё ещё привлекательной и доброй.
Мам, мы с Саске пойдём погуляем в парк, ладно? Спросил Итачи.
Та как обычно была занята уборкой дома, а в этот момент мытьём посуды. Услышав Итачи, перестала мыть посуду и тяжело вздохнула.
Итачи… Разве у тебя нету других дел? А как же миссии?
Я итак только что завершил одну. Всё в порядке, мы ненадолго.
Ладно, идите, но ненадолго. К ужину чтоб были у стола! Скомандовала мать.
Выходя из кухни Итачи подумал:
В конце концов, кто ещё уделит хоть какое то внимание Саске, если не я?
И вправду, Саске доставалось очень мало внимания от родителей, причём по вине Итачи. Ведь он был гением. Любимчиком родителей и клана. Поэтому Итачи считал, что он как брат, обязан уделять ему время. Ведь они же братья... Пожалуй для Итачи не было более любимого и родного человека, чем его младший брат. Даже забыв про себя, он делал всё возможное, чтобы его брат был горд за свой клан.
Саске уже одетый, стоял у выхода с счастливым видом.
Ну что же, пошли Саске. Сказал Итачи и улыбнулся.

Тут ход его мыслей оборвал Кисаме.
Итачи-сан, как вы думаете, этот девятихвостый джинчурики сейчас способен стать нашей целью? Насколько я знаю, Джирая больше не опекает его. А с его мозгами, он становится легкой целью для....
Нет, Кисаме... оборвал его Учиха. Мы сейчас не можем заполучить Наруто-куна, он сейчас находиться в деревне которая кишит хорошо обученными джонинами.... Или ты забыл нашу встречу с Какаши-саном?
Кисаме немного смутился. Его хлебом не корми, дай устроить резню, но слова Учихи, были для Кисаме законом.
Нет, Итачи-сан, я не забыл... Тогда получается мы тут просто для разведки деревни?
Всё таким же невозмутимым голосом Итачи ответил.
Всё верно, Кисаме. Мы тут будем просто разведывать, и не более того, тем более что Лидер-сама не давал приказа захватывать джинчурики.
Интересно, чему Наруто научился за эти годы? В конце концов, насколько бы он не был глуп, но он любит свою деревню, и я надеюсь на него. Ведь если Саске узнает правду... Правду которую скрывают Старейшины и Данзо уже много лет... Я не хочу, чтобы Саске узнал эту правду... Тогда он поймёт насколько наш клан был ничтожным и насколько мы низко пали, ради власти над деревней, которую по праву считали своей. Мне очень тяжко пришлось за все эти годы...Тяжко было убивать своего лучшего друга, тяжко вырезать свой клан... Тяжко калечить жизнь маленького брата... Совсем один, в огромном особняке, без родни и поддержки. Более того, пришлось заставить Саске ненавидеть меня, и всё ради того, чтобы он получил силу... Ведь в этом мире не место слабым, только сильный может выжить, и только сильному человеку дано менять свою судьбу, и судьбы многих людей. И я хочу Саске, чтобы ты выжил, ради меня, ради себя, ради будущего клана...
Наконец закончив, на душе стало легче... Если всё пойдёт так, как Итачи надеется, то его любимый братишка сможет выжить... Ведь для чего ещё нужен старший брат? Для поддержки младшего...
Кисаме, выдвигаемся. Сказал Итачи и они продолжили свой путь, вдоль деревни.

Отредактировано Учиха Итачи (2008-09-08 22:44:04)

0

6

Так, сразу же - в посте присутствуеют как орфографические, так и и пунктационные ошибки. Я сейчас не буду выделять на какой строке и какие ошибки, а просто "пошлю" Вас проверяться в Word. Прогоните там написанное и всё сами увидите.

Далее, что касается поста в сущности. Вообще, задумка была немного иная, акцентрироваться нужно было на "Итачи видит перед собой двух братьев - старшего и младшего. Те играют, веселятся - в общем, счастливая семья." То бишь, воспоминания Итачи о прошлом. Ну да ладно, опустим сие, допуская Ваш вариант.       

Наруто-куна

Какаши-саном?

Я, конечно, помню, что Учиха один раз сказал Узумаки "Наруто-кун" и то с сарказмом. А так, вряд ли бы Итачи употреблял к другим людям уважительную приставку "кун" и "сан".

0

7

Так, сразу же - в посте присутствуеют как орфографические, так и и пунктационные ошибки. Я сейчас не буду выделять на какой строке и какие ошибки, а просто "пошлю" Вас проверяться в Word. Прогоните там написанное и всё сами увидите.

Ладно, через ворд прогоню.

Далее, что касается поста в сущности. Вообще, задумка была немного иная, акцентрироваться нужно было на "Итачи видит перед собой двух братьев - старшего и младшего. Те играют, веселятся - в общем, счастливая семья." То бишь, воспоминания Итачи о прошлом. Ну да ладно, опустим сие, допуская Ваш вариант

Ну если очень уж надо, могу дополнить пост воспоминанием из детства братьев.

Я, конечно, помню, что Учиха один раз сказал Узумаки "Наруто-кун" и то с сарказмом. А так, вряд ли бы Итачи употреблял к другим людям уважительную приставку "кун" и "сан".

Тут я бы сказал, у каждого своё мнение. Я лично заметил, что Итачи почти ко всем своим врагам проявляет уважение, добавляя эту приставку, и аниме с мангой тому подтверждение.

Отредактировано Учиха Итачи (2008-09-07 15:04:50)

0

8

Учиха Итачи написал(а):

Ладно, через ворд прогоню.

Благодарю за снисходительность.

Учиха Итачи написал(а):

Ну если очень уж надо, могу дополнить пост воспоминанием из детства братьев.

Пока не стоит. Посмотрим, что скажет Саске-сан.

Учиха Итачи написал(а):

Тут я бы сказал, у каждого своё мнение. Я лично заметил, что Итачи почти ко всем своим врагам проявляет уважение, добавляя эту приставку, и аниме с мангой тому подтверждение.

Заметьте, почти ко всем. Главу манги в студию, где он "сан" применял по отношению к Какаши. И если таковая найдётся, я признаю, что была не права.

0

9

Благодарю за снисходительность.

Вроде бы исправил ошибки... Большинство из них были связаны с буквой ё =_=

Пока не стоит. Посмотрим, что скажет Саске-сан.

Хорошо.

Заметьте, почти ко всем. Главу манги в студию, где он "сан" применял по отношению к Какаши. И если таковая найдётся, я признаю, что была не права.

Уж незнаю, было ли такое в манге, я её со 2 сезона читать начал, а вот в аниме было. Но я могу поискать в манге...

0

10

Учиха Итачи написал(а):

Вроде бы исправил ошибки... Большинство из них были связаны с буквой ё =_=

А вроде бы не все)

Sakura написал(а):

с Саске ничего не случиться

не случится

Учиха Итачи написал(а):

становиться лекгой

становится лёгкой

Учиха Итачи написал(а):

сказал Итачи

Сказал

Учиха Итачи написал(а):

Уж незнаю, было ли такое в манге, я её со 2 сезона читать начал, а вот в аниме было. Но я могу поискать в манге...

В общем, успокойте мою душу, уберите эту "сан" от Какаши. А потом, когда предъявите доказательства, и поговорим.

0

11

Собственно нашёл. 257 глава:
http://i050.radikal.ru/0809/8b/d83cf564990f.jpg

0

12

Учиха Итачи
Что ж, тогда никаких вопросов)

0

13

Учиха Итачи написал(а):
Вроде бы исправил ошибки... Большинство из них были связаны с буквой ё =_=
А вроде бы не все)

Sakura написал(а):
с Саске ничего не случиться
не случится

Учиха Итачи написал(а):
становиться лекгой
становится лёгкой

Учиха Итачи написал(а):
сказал Итачи

Очень странно, что ворд не продемонстрировал мне эти ошибки.... Но я исправлю, спасибо за помощь в поиске ошибок.

Отредактировано Учиха Итачи (2008-09-07 15:43:42)

0

14

Учиха Итачи написал(а):

Очень странно, что ворд не продемострировал мне эти ошибки.... Но я исправлю, спасибо за помощь в поиске ошибок

Да, очень странно)
Незачто) Мой Ворд - ничего не упускает Оо"

0

15

Хотя, не)) Гоменасай за пост, я перепутал слегка фразы)))

Отредактировано Учиха Итачи (2008-09-07 16:05:18)

0

16

Учиха Итачи написал(а):

Я перепроверил эти слова в словаре... Вы неправы:
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop= … 2%FC%F1%FF - СлучитЬся.
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop= … 2%FC%F1%FF - СтановитЬся.
Помоему это вы немного ошиблись... Эти слова пишуться с мякгим знаком, насколько вы можете это наблюдать в любом словаре.

Нет, здесь я точно не ошиблась. Если уж объяснять так, как объяснили бы Вам на уроке русского языка - то, сейчас, для проверки, Вы взяли начальную форму глагола, то бишь инфинитив. А там - все с "ь" пишутся. Здесь же немного другое правило.
 
Ваше предложение:
--> Но меня это не волнует, с Саске ничего не случиться, ведь у него есть то, чего нету у Санина.
Задаём вопрос: Что сделается с Саске? - Ничего не случится. Так не нужно никакого мягкого знака. Ничего - это оно, вот и проспрягайте.

0

17

Да я говорю, простите, меня просто что-то глюкануло слегка ^/_\^

0

18

Учиха Итачи написал(а):

Да я говорю, простите, меня просто что-то глюкануло слегка ^/_\^

Исправлять ошибки, а к тому же их объяснять - этой мой долг xD Так что всё нормально)

0

19

Всё таки несдержался, и дополнил пост воспоминанием.

0

20

Учиха Итачи
У меня два замечания:
1. Небольшое несоответствие данной ситуации, прочитай внимательней саму ситуацию.
2. Я не увидел мнение и чувства Итачи о Саске.

0

21

1. Ну помоему ситуация была в воспоминаниях, и в том, что Итачи с Кисаме послали к Конохе. Воспоминания есть, Коноха есть. Могу добавить разве что побольше чувств, а так тут нечего добавлять на мой взгляд.
2. Сейчас же займусь этим.

0

22

Ну вобщем дополнил... Незнаю как вам, понравиться или нет.

0

23

Sakura написал(а):

Уже совсем близко к деревне, пара Акацук проходят небольшую деревушку неподалеку от Конохи, и Итачи видит перед собой двух братьев - старшего и младшего.

исправляем, концовка неплоха, но научитесь читать, что пишут люди )))))))

0

24

Уже совсем близко к деревне, пара Акацук проходят небольшую деревушку неподалеку от Конохи, и Итачи видит перед собой двух братьев - старшего и младшего.
исправляем, концовка неплоха, но научитесь читать, что пишут люди )))))))

*Взялся за голову* Бака, бака, бака!) Меня только сейчас осенило, что они не около Конохи, а в близлежашей деревушке х) Хорошо, исправлю их местонахождение)))

0

25

И про двух братьев тоже) Я то в начале думал, что старший и младший брат, это мол воспоминание Итачи, о Саске и о нём))) А вы оказываеться о других братьях, которых Итачи увидел у деревушки...

Отредактировано Учиха Итачи (2008-09-08 22:26:18)

0

26

прогони через ворд, посмотри ошибки, тогда и получишь вердикт

0

27

Jiraya
Диагноз - Безграмотность.... Ну я буду стараться писать грамотнее, в конце концов ворд мне в помощь.

0

28

Учиха Итачи
ладно уговорил )))))) пост принят!

0

29

Оригато, Джирая-сама)

0


Вы здесь » http://anionline.ru Аниме онлайн Anime online » Игровые посты » Ситуация для Учиха Итачи