Ранее игроку была дана ситуация:

Ситуация для Хидан:
История: Еще один убитый Джонин на счету у Хидана. Свершилось это, он убил самого Сарутоби Асуму. Да, денек был не из легких, но Акацук справился с поставленным перед собой заданием. Но произошло кое-что не очень хорошее, Бессмертный встретил ученика Асумы – Шикамару. И тот бросил ему вызов.
Начало поста: Начинать со встречи. Какузу рядом в этот момент не будет.
Окружающая среда: Из манги все. (Просто эти разделы я не прочитал)
Предупреждение: Писать только за своего персонажа.

И был написан одобренный пост:

Хидан и Шикамару стояли неподвижно друг напротив друга. И лишь небольшая темная полоска тени, лежащая на земле,  соединяла их. Жрец с ухмылкой смотрел прямо перед собой на этого наглого юнца, контролировавшего сейчас его тело. Жаркий выдался денек, насыщенный. Но Хидан  в целом остался доволен. Ясину была принесена хорошая жертва.  За эту недельку Хидан соскучился по своему кровавому ремеслу. Ему пришлось восстанавливаться шесть дней. Несмотря на то, что Какудзу выбрал другой маршрут, Акацуки все равно попали в засаду.
  Вот уж неугомонные эти Коноховцы, как тараканы лезут. Неужели стычка у храма огня не научила их уму. Неплохо тогда развлекся…
  Хидан вспомнил об убийстве джонина из Конохи.
Хотя с этим мальцом надо быть всегда настороже.
  Хидан со злобой взглянул на Шикамару, стоявшего напротив. Надо же, так ловко подловить его,  жреца! Бессмертного! Каким-то примитивным дзюцу. Сейчас даже сюда доносятся звуки борьбы остальной части команды с Какузу. Но за своего напарника Хидан никогда не волновался, единственное,  о чем переживал, так по поводу того, что Какузу может отказаться в очередной раз собрать его тело.
   В этот раз его разделили с напарником. Неужели этот мальчишка думает, что сможет один одолеть бессмертного??? Это было по меньшей мере смешно! Хидан уставился на тонкую полосу тени, связывающую его ноги и ноги Шикамару. Вокруг них были натянуты нити с прикрепленными печатями. Этот Шикамару завел Хидана прямо в центр их переплетения, хотя и сам стоял неподалеку.
Ловушка. Заранее готовил.
   Хотя жрецу и было без разницы. Он знал свои слабые места, знал свою силу и был уверен, что этот выскочка, который за последнее время уже изрядно поднадоел своей настырностью, пойдет следующим в жертву Ясину. Жрец долго замаливал свои грехи, ибо из-за вынужденного перерыва не мог воздать должное своей кровавой религии.
  Да простит меня Ясин-сама, но я сполна расплачусь сегодня. То, что Какузу не рядом ничуть не поможет. Я выживу, даже если от меня останется одна голова. Да и на что этот идиот рассчитывает? Пойдет вслед за своим учителем…
  Хидан еще раз взглянул в глаза противнику, на лице жреца играла ухмылка превосходства и уверенности в своих силах. Он, гордо выпрямившись, стоял напротив, а в глазах отражался огонек фанатического безумия.
Жаль, что любимое оружие пришлось оставить на том месте, где их с Какузу атаковали. Но этот ублюдок не все учел…
  Жрец всегда носил с собой длинный острый шип, которым любил пользоваться в своих ритуалах. И руки уже горели от нетерпения выхватить оружие и показать всю силу боли этому гаденышу.
-Не даешь мне сбежать? Ха! – надменно произнес Хидан, с насмешкой глядя на лицо Шикамару, на котором, как  ему казалось, прочитывалась усталось , а на висках выступила испарина. Видимо чакры были уже на пределе, еще немного и тело жреца обретет полную свободу.
- Это дзюцу продержится минут пять. И мы совсем одни, -с все той же  ухмылкой Хидан наблюдал за тем, как полоса тени становится тоньше и колеблется, вот-вот готовясь прервать их связь.
  Наконец-то тень ослабла и разорвалась.  Глаза жреца вспыхнули фанатичным пламенем, а рука мгновенно выхватила острый железный шип, совершая взмах, дабы нанести точный удар.
-Ты сам не представляешь, как подставился, Кретин!!! – во все горло крикнул жрец, когда острие шипа неслось прямо навстречу Шикамару.